Spooky Mulder
CoH2 de Form-Index DProfile-ID 1223707 · Level 300 · Stand 05.11. 23:38 Uhr
Spooky Mulder ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus de und wird in 48 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #1.267 (2v2 · Achse).
—
#1.267
2v2 · Achse
45,3 %
486 gewertete Partien
220 / 266
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#194
aktuell #1.267 · 2v2 · Achse · Top 65,9 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 486 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 01.07.2024 |
| — von 1.078 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #1.336 |
— | 8 / 11 |
42,1 %
|
-1 | 01.07.2024 |
| #1.267 Top 65,9 % von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #1.028 |
— | 66 / 67 |
49,6 %
|
-6 | 09.10.2026 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #3.255 |
— | 16 / 23 |
41,0 %
|
-3 | 06.03.2024 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #1.003 |
— | 45 / 57 |
44,1 %
|
-6 | 26.09.2026 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 28 / 25 |
52,8 %
|
-2 | 30.10.2021 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.013 |
— | 36 / 39 |
48,0 %
|
-3 | 03.06.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 27.03.2017 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.202 |
— | 23 / 28 |
45,1 %
|
-1 | 21.02.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-1 | 28.11.2020 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 13.01.2023 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-2 | 22.10.2025 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
+1 | 17.09.2026 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 20 |
50,0 %
|
-2 | 29.09.2018 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 35 / 25 |
58,3 %
|
+7 | 17.04.2019 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 10.03.2024 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 16 |
51,5 %
|
+1 | 13.10.2017 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 11 |
60,7 %
|
-1 | 06.10.2018 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #194 |
— | 198 / 192 |
50,8 %
|
+1 | 06.09.2026 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 08.08.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 5 |
28,6 %
|
-1 | 16.04.2017 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
-2 | 16.09.2018 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 8 |
20,0 %
|
-7 | 04.04.2017 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #280 |
— | 139 / 160 |
46,5 %
|
-1 | 30.08.2026 |
| — von 1.087 |
3v3 · Briten Bestwert #565 |
— | 7 / 15 |
31,8 %
|
-5 | 09.06.2026 |
| — von 1.558 |
3v3 · Sowjets Bestwert #794 |
— | 18 / 33 |
35,3 %
|
-1 | 06.07.2026 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 15.11.2022 |
| — von 1.822 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #1.486 |
— | 19 / 28 |
40,4 %
|
-1 | 09.06.2026 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 54 / 45 |
54,5 %
|
+1 | 07.01.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 99 / 81 |
55,0 %
|
-9 | 12.12.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 16 |
57,9 %
|
+1 | 21.04.2019 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #411 |
— | 11 / 11 |
50,0 %
|
-1 | 24.01.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+2 | 03.07.2018 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+2 | 14.04.2017 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
+1 | 01.10.2018 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 27.12.2016 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 19.09.2017 |
| — von 3.196 |
4v4 · Briten Bestwert #3.053 |
— | 4 / 16 |
20,0 %
|
-4 | 09.06.2026 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.12.2022 |
| — von 4.207 |
4v4 · Sowjets Bestwert #3.347 |
— | 37 / 51 |
42,0 %
|
-1 | 06.07.2026 |
| — von 2.464 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 6 / 11 |
35,3 %
|
-4 | 24.11.2022 |
| — von 4.650 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #2.768 |
— | 53 / 62 |
46,1 %
|
-1 | 09.06.2026 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.08.2018 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
+3 | 13.11.2022 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+4 | 01.11.2022 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 31 / 13 |
70,5 %
|
+3 | 23.02.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+1 | 10.07.2021 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 09.05.2024 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 23:38 Uhr