Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Nikkalainen
CoH2 se Serie 2 Form-Index AProfile-ID 2641327 · Level 300 · Stand 04.11. 19:03 Uhr
Nikkalainen ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus se und wird in 113 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 8 Siege.
—
—
64,2 %
1.467 gewertete Partien
942 / 525
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (50 verfügbar). · Beobachtet: 30.03.2024 bis 30.07.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
8 Siege
Serie: +2 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#21
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
4p Road To Kharkov
60 % · 3/5 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 50 Partien
33 / 17 Siege / Niederlagen
50 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
84 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +4,5
- Bester Rating-Sprung
- +49 ELO
- Längste Siegesserie
- 6 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.467 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 551 |
1v1 · Briten Bestwert #106 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
-2 | 07.09.2023 |
| — von 918 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #200 |
— | 26 / 14 |
65,0 %
|
-2 | 06.01.2025 |
| — von 1.071 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 18 / 11 |
62,1 %
|
+2 | 08.02.2023 |
| — von 1.078 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #330 |
— | 23 / 10 |
69,7 %
|
-1 | 01.01.2025 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 261 / 254 |
50,7 %
|
-1 | 16.03.2022 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #97 |
— | 247 / 187 |
56,9 %
|
-1 | 30.07.2026 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #121 |
— | 146 / 138 |
51,4 %
|
+1 | 26.06.2026 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
+2 | 08.07.2022 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #898 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 31.08.2023 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #132 |
— | 137 / 113 |
54,8 %
|
-2 | 10.05.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 11.02.2024 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #200 |
— | 48 / 39 |
55,2 %
|
-1 | 05.06.2026 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #148 |
— | 21 / 5 |
80,8 %
|
+1 | 03.12.2024 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 67 / 63 |
51,5 %
|
+1 | 31.10.2021 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #244 |
— | 57 / 37 |
60,6 %
|
+2 | 25.08.2025 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #79 |
— | 96 / 87 |
52,5 %
|
-3 | 22.03.2026 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 8 |
63,6 %
|
-2 | 25.05.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+3 | 04.11.2023 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #195 |
— | 92 / 70 |
56,8 %
|
-1 | 21.05.2026 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #657 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-1 | 11.11.2023 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #501 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
+2 | 05.01.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 26.09.2024 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+1 | 18.08.2024 |
| — von 1.187 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #185 |
— | 64 / 36 |
64,0 %
|
+2 | 22.03.2026 |
| — von 1.177 |
2v2 · Sowjets Bestwert #408 |
— | 42 / 26 |
61,8 %
|
+5 | 27.07.2023 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 09.11.2017 |
| — von 1.323 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #386 |
— | 52 / 29 |
64,2 %
|
+1 | 06.01.2025 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #544 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
+2 | 02.01.2024 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #217 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-1 | 25.12.2023 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 27 / 13 |
67,5 %
|
+12 | 17.03.2021 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #176 |
— | 64 / 49 |
56,6 %
|
-1 | 16.03.2024 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-4 | 02.07.2023 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 12 |
65,7 %
|
+1 | 14.01.2022 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 03.02.2021 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-2 | 18.09.2022 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #225 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+2 | 31.10.2023 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #96 |
— | 16 / 10 |
61,5 %
|
+1 | 23.06.2026 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-2 | 01.04.2022 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #46 |
— | 52 / 23 |
69,3 %
|
+4 | 24.04.2026 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #24 |
— | 54 / 20 |
73,0 %
|
+3 | 24.05.2026 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #35 |
— | 50 / 21 |
70,4 %
|
+2 | 05.07.2026 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #326 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+7 | 12.06.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+2 | 28.09.2023 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #39 |
— | 33 / 14 |
70,2 %
|
+5 | 02.04.2026 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #59 |
— | 19 / 4 |
82,6 %
|
+2 | 15.08.2025 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #115 |
— | 16 / 7 |
69,6 %
|
+1 | 10.05.2026 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #21 |
— | 27 / 8 |
77,1 %
|
+2 | 05.06.2026 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #118 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+1 | 03.12.2024 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #61 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 03.06.2026 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #101 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+7 | 10.01.2025 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #472 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-1 | 22.04.2024 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #288 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+9 | 13.11.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 31.08.2020 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #223 |
— | 27 / 18 |
60,0 %
|
-1 | 11.03.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
+1 | 02.09.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #197 |
— | 25 / 16 |
61,0 %
|
+2 | 05.10.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.12.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+1 | 06.10.2023 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 18.10.2021 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #196 |
— | 17 / 10 |
63,0 %
|
+3 | 24.07.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 06.08.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #141 |
— | 26 / 10 |
72,2 %
|
+9 | 26.03.2026 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #71 |
— | 40 / 25 |
61,5 %
|
-1 | 26.05.2026 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #44 |
— | 41 / 13 |
75,9 %
|
-1 | 04.06.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 23.02.2024 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #369 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 02.09.2023 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #203 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-2 | 01.01.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 19.11.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 09.11.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 18.11.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 01.08.2024 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 27.10.2021 |
| — von 1.608 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #135 |
— | 62 / 53 |
53,9 %
|
+1 | 11.08.2024 |
| — von 1.561 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 36 / 30 |
54,5 %
|
+4 | 30.08.2020 |
| — von 1.802 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #422 |
— | 54 / 39 |
58,1 %
|
+3 | 20.07.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #263 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-1 | 31.10.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 9 |
67,9 %
|
+9 | 04.02.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 30.09.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #149 |
— | 21 / 16 |
56,8 %
|
+2 | 06.08.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #35 |
— | 25 / 20 |
55,6 %
|
-1 | 23.03.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+2 | 01.10.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+1 | 08.08.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #37 |
— | 19 / 5 |
79,2 %
|
+1 | 14.11.2025 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #52 |
— | 21 / 9 |
70,0 %
|
+6 | 24.04.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #87 |
— | 19 / 10 |
65,5 %
|
+3 | 15.03.2025 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #25 |
— | 21 / 10 |
67,7 %
|
+2 | 05.07.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+2 | 04.02.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 26.12.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #39 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
-1 | 02.09.2025 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #32 |
— | 24 / 9 |
72,7 %
|
-2 | 04.01.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
+1 | 21.12.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-2 | 06.12.2020 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
+1 | 17.09.2022 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #104 |
— | 18 / 19 |
48,6 %
|
-1 | 16.08.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 14.06.2023 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-1 | 06.11.2022 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #161 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
+1 | 17.01.2026 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #86 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
+3 | 19.05.2026 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #181 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-2 | 26.06.2024 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #87 |
— | 15 / 7 |
68,2 %
|
-1 | 11.08.2025 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #161 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+3 | 10.03.2024 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #243 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 26.12.2023 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #132 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+3 | 09.12.2024 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-2 | 27.07.2023 |
| — von 4.346 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #663 |
— | 94 / 82 |
53,4 %
|
-1 | 09.05.2024 |
| — von 4.216 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 48 / 43 |
52,7 %
|
+2 | 22.06.2021 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-2 | 04.10.2023 |
| — von 4.634 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #739 |
— | 63 / 45 |
58,3 %
|
+4 | 22.07.2023 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 03.05.2019 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 70 / 31 |
69,3 %
|
+2 | 02.06.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 57 / 11 |
83,8 %
|
+8 | 24.01.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+1 | 02.06.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 190 / 44 |
81,2 %
|
+2 | 05.07.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 50 Partien im Analysefenster
-
60 %
4p Road To Kharkov
3 Siege aus 5 Partien
-
25 %
6p Rzhev Frontline
1 Sieg aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
2p Bayeux
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Redball Express
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
33 %
Aod
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Roadtoarnhem
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
65 %
Oberkommando West
26 Siege aus 40 Partien
-
60 %
Wehrmacht
3 Siege aus 5 Partien
-
75 %
Briten
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Sowjets
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
60 %
Oberkommando West gegen Sowjets
3 Siege aus 5 Partien
-
100 %
Oberkommando West gegen US-Streitkräfte
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Wehrmacht gegen Briten
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
Wehrmacht gegen US-Streitkräfte
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
Oberkommando West gegen Briten
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
Sowjets gegen Oberkommando West
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
Wehrmacht gegen Sowjets
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 50 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
23 h 04 min
aus 50 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
27:41 min
Längste Partie 64:21 min
Stärkstes Zeitfenster
Mo 21–22 Uhr
5 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
Oberkommando West gegen Sowjets
60 % aus 5 Partien
Längste Siegesserie
6 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Jerrari Nemesis | 2 | 2 / 0 | 02.06.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Redball Express 3v3 Oberkommando West 1:00:19
23.06.2026 21:25 · gegen Matrixxx , ACORE | LEHMANN , Tronche1
8p Port Of Hamburg 4v4 Oberkommando West 22:07
02.06.2026 21:13 · gegen Hans Landa , thibaut808 , Vaisyara …
2p Crossing In The Woods 1v1 Wehrmacht 7:28
01.01.2025 15:38 · gegen 十莲取一汝采九朵莲
4p Road To Kharkov 2v2 Oberkommando West 43:42
26.06.2026 19:30 · gegen MotoBomb , hector.ulitka
Amilly Fields 1v1 Oberkommando West 23:05
03.04.2024 17:20 · gegen wlldsb
6p Rzhev Frontline 3v3 Oberkommando West 24:50
31.05.2026 13:18 · gegen КРАКАДУЛИ , Ящик Упоролся , El Presidente
6p Ettelbruck Station 3v3 Oberkommando West 34:56
05.06.2026 21:14 · gegen 1dada15 , Ящик Упоролся , El Presidente
6p Fields Of Winnekendonk 3v3 Oberkommando West 8:20
05.07.2026 20:34 · gegen Bella , [DVK]DiplomAgronom , Ace
4p Crossing In The Woods 2v2 Oberkommando West 9:51
26.06.2026 20:16 · gegen OttoKohl , Terminator ★
8p Lienne Forest 4v4 Oberkommando West 36:58 1 Zuschauer
05.07.2026 21:29 · gegen _Easy_8 , FakeSheep , El Tripa Seca …
2p Bayeux 1v1 Oberkommando West 27:38
30.03.2024 18:35 · gegen ГI_E_JI_b_M_E_I-I_b
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 19:03 Uhr