Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Ghost Division
CoH2 tr Form-Index AProfile-ID 2492952 · Level 300 · Stand 07.11. 10:53 Uhr
Ghost Division ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus tr und wird in 90 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 9 Siege.
—
—
51,1 %
886 gewertete Partien
453 / 433
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (22 verfügbar). · Beobachtet: 08.01.2024 bis 29.10.2025 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
9 Siege
Serie: −1 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#18
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 22 Partien
17 / 5 Siege / Niederlagen
22 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
78 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +18,2
- Bester Rating-Sprung
- +55 ELO
- Längste Siegesserie
- 9 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 886 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 910 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #1.267 |
— | 175 / 160 |
52,2 %
|
+1 | 10.10.2023 |
| — von 1.069 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 23 / 18 |
56,1 %
|
-1 | 17.09.2022 |
| — von 1.947 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
+2 | 10.06.2018 |
| — von 1.947 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 36 / 30 |
54,5 %
|
+3 | 03.07.2017 |
| — von 1.947 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 31.03.2017 |
| — von 1.947 |
2v2 · Achse Bestwert #1.697 |
— | 34 / 24 |
58,6 %
|
-1 | 10.12.2023 |
| — von 1.947 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+1 | 24.06.2017 |
| — von 1.947 |
2v2 · Achse Bestwert #1.524 |
— | 51 / 40 |
56,0 %
|
+1 | 19.12.2023 |
| — von 1.947 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
-4 | 27.12.2022 |
| — von 1.947 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-2 | 29.05.2022 |
| — von 1.947 |
2v2 · Achse Bestwert #507 |
— | 43 / 34 |
55,8 %
|
+2 | 29.10.2025 |
| — von 1.947 |
2v2 · Achse Bestwert #743 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
-3 | 08.01.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 17.03.2017 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+4 | 30.11.2017 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 02.02.2023 |
| — von 1.182 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 44 / 33 |
57,1 %
|
-1 | 11.03.2019 |
| — von 1.324 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 6 / 11 |
35,3 %
|
-2 | 20.02.2019 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
+1 | 02.07.2017 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 05.07.2017 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 10 |
50,0 %
|
+1 | 10.05.2017 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #466 |
— | 17 / 10 |
63,0 %
|
-1 | 10.12.2023 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
+3 | 23.06.2020 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-1 | 15.04.2023 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 16 |
55,6 %
|
+2 | 27.01.2021 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 09.12.2021 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-2 | 29.07.2022 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+1 | 16.12.2022 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+4 | 12.06.2023 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #171 |
— | 23 / 14 |
62,2 %
|
-6 | 10.02.2024 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #263 |
— | 16 / 8 |
66,7 %
|
-1 | 16.05.2024 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+2 | 03.06.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 01.02.2023 |
| — von 1.588 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #905 |
— | 23 / 19 |
54,8 %
|
-1 | 26.10.2025 |
| — von 1.839 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+3 | 20.03.2017 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 18 |
37,9 %
|
-3 | 15.03.2017 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-1 | 23.11.2017 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 65 / 64 |
50,4 %
|
+1 | 14.06.2020 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
+3 | 08.07.2018 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 14 |
50,0 %
|
+1 | 24.05.2020 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 13 |
56,7 %
|
+5 | 19.01.2019 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-2 | 10.09.2021 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 14.03.2020 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 13.06.2020 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-1 | 27.10.2021 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
-1 | 02.03.2022 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 06.04.2020 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+1 | 15.10.2021 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 04.02.2021 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
+9 | 15.06.2021 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-2 | 30.04.2020 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-2 | 07.05.2021 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+3 | 13.01.2021 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 31.05.2020 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 10 |
56,5 %
|
-2 | 26.10.2020 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 9 |
60,9 %
|
-3 | 06.02.2021 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
+2 | 22.12.2020 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+4 | 22.05.2021 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 10 |
58,3 %
|
+2 | 14.06.2021 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 11 |
50,0 %
|
+2 | 26.12.2021 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 13 |
58,1 %
|
-1 | 06.01.2022 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 27.02.2022 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+4 | 16.05.2022 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-2 | 24.11.2021 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+1 | 27.07.2022 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-2 | 22.06.2022 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+7 | 22.06.2022 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+2 | 16.08.2022 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+3 | 17.08.2022 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-3 | 06.01.2023 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+3 | 23.12.2022 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
-2 | 13.10.2022 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 13 |
56,7 %
|
+3 | 26.05.2023 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 8 |
65,2 %
|
+2 | 04.06.2023 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+3 | 09.06.2023 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #97 |
— | 21 / 8 |
72,4 %
|
+3 | 05.01.2024 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #171 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
+2 | 30.12.2023 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #122 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-1 | 29.10.2023 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #18 |
— | 41 / 8 |
83,7 %
|
+1 | 24.01.2024 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #151 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+3 | 07.01.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.11.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 07.02.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 29.01.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 29.03.2023 |
| — von 4.307 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #2.839 |
— | 41 / 37 |
52,6 %
|
-3 | 27.10.2025 |
| — von 4.615 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 6 / 9 |
40,0 %
|
-1 | 21.03.2017 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 5 / 19 |
20,8 %
|
-1 | 10.11.2022 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 16 / 20 |
44,4 %
|
-4 | 21.05.2017 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 12 / 15 |
44,4 %
|
-2 | 14.09.2022 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 02.03.2017 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 97 / 86 |
53,0 %
|
+1 | 29.10.2025 |
Karten
Kartenbilanz · 22 Partien im Analysefenster
-
75 %
8p Essen Steelworks
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Lienne Forest
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
6p Ettelbruck Station
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
6p Fields Of Winnekendonk
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Nordwind
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Whiteball Express
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
84 %
Oberkommando West
16 Siege aus 19 Partien
-
33 %
US-Streitkräfte
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 22 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
8 h 23 min
aus 22 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
22:54 min
Längste Partie 66:49 min
Stärkstes Zeitfenster
Di 20–21 Uhr
4 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
9 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
6p Fields Of Winnekendonk 3v3 US-Streitkräfte 10:26
8p Redball Express 3v3 Oberkommando West 1:06:49
8p Whiteball Express 3v3 Oberkommando West 11:11
30.04.2024 19:22 · gegen Gleb Hare , Широкозадый , hapadoksik[RU]
8p Coh2 Thesteppes Frontline 3v3 Oberkommando West 20:43
26.10.2025 17:46 · gegen swizyy , StarvingPotato , TheLegendOfGustav
8p Lienne Forest 4v4 Oberkommando West 17:04 1 Zuschauer
28.10.2025 20:45 · gegen Ala'Keen , =FR= niconilo97 , ★Grad★ …
8p Essen Steelworks 4v4 Oberkommando West 20:45
27.10.2025 23:53 · gegen 玫瑰玫瑰头香 , Cabbage Merchant , Clawed_Viper27 …
8p Essen Steelworks 4v4 Oberkommando West 12:14
8p Coh2 City 17 Spring Frontline 4v4 Oberkommando West 5:06
28.10.2025 20:16 · gegen TwinOtter , Oskar DihWanker , Test01 …
8p Nordwind 4v4 Oberkommando West 3:12
28.10.2025 19:48 · gegen Genesis , GreenBeret , [82AD] Doomino789 …
8p Essen Steelworks 4v4 Oberkommando West 34:39
27.10.2025 23:16 · gegen Nikitos.K , El Roo , Kaiser Yury …
8p Essen Steelworks 3v3 Oberkommando West 1:52
16.05.2024 20:26 · gegen 会飞的灰熊 , Jack2570 , Hangry Bear
8p Whiteball Express 4v4 Oberkommando West 14:07
6p Fields Of Winnekendonk 3v3 Oberkommando West 25:34
28.04.2024 22:09 · gegen Resilient , lesmian82 , [EdS] Joana D'ark #22
8p Lienne Forest 4v4 Oberkommando West 37:54 1 Zuschauer
29.10.2025 21:02 · gegen BAKA , Degretschow , Logor112 …
8p Lienne Forest 4v4 Oberkommando West 16:29
28.10.2025 21:15 · gegen 马润强袭 Sentry , heroicweasel , Nikitos.K …
6p Ettelbruck Station 3v3 Oberkommando West 55:47
28.04.2024 21:40 · gegen th3Architect , Little Fat Man Who Sold His Sole , WeCumTitVillage
6p Hill 400 3v3 US-Streitkräfte 31:54
29.05.2024 21:15 · gegen _Kick_ , Alhas , AligatorCZ
6p Rzhev Frontline 3v3 Oberkommando West 17:36
26.10.2025 20:13 · gegen RainDrow , me gusta el pan , Alsx(★ StatTrak™)
8p Nordwind 4v4 Oberkommando West 19:46
29.10.2025 20:23 · gegen IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII , Sauron666 , m|0|0|k …
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 10:53 Uhr