Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Profile-ID 226701 · Level 300 · Stand 07.11. 04:55 Uhr
Barka ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus de und wird in 233 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 6 Siege.
—
—
51,8 %
4.790 gewertete Partien
2.480 / 2.310
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (33 verfügbar). · Beobachtet: 21.01.2024 bis 22.05.2024 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
6 Siege
Serie: +1 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#68
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 33 Partien
18 / 15 Siege / Niederlagen
33 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
71 / 100
B- Ø Rating je Partie
- +9,9
- Bester Rating-Sprung
- +94 ELO
- Längste Siegesserie
- 5 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 4.790 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 04.09.2015 |
| — von 908 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
-2 | 01.04.2018 |
| — von 1.073 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 22 / 14 |
61,1 %
|
+5 | 10.08.2015 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 19.08.2015 |
| — von 1.070 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 15 / 13 |
53,6 %
|
+2 | 03.06.2018 |
| — von 1.940 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 31 / 16 |
66,0 %
|
+6 | 21.06.2020 |
| — von 1.940 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 02.02.2019 |
| — von 1.940 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 28 / 23 |
54,9 %
|
-1 | 21.02.2015 |
| — von 1.940 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | — |
| — von 1.940 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 74 / 60 |
55,2 %
|
+2 | 16.02.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-1 | 14.06.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 10.10.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+1 | 21.03.2017 |
| — von 1.940 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 17 |
52,8 %
|
-2 | 13.01.2019 |
| — von 1.940 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-1 | 22.06.2022 |
| — von 1.940 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 18.11.2022 |
| — von 1.940 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 07.03.2019 |
| — von 1.940 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 16 |
42,9 %
|
+1 | 10.06.2019 |
| — von 1.940 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 17 |
58,5 %
|
+1 | 08.02.2022 |
| — von 1.940 |
2v2 · Achse Bestwert #649 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-3 | 02.03.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 13.04.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
-1 | 09.02.2024 |
| — von 1.940 |
2v2 · Achse Bestwert #993 |
— | 17 / 14 |
54,8 %
|
-3 | 29.03.2024 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+7 | — |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-3 | 29.03.2015 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 14 |
61,1 %
|
+3 | 11.01.2015 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 57 / 45 |
55,9 %
|
-1 | 20.02.2015 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-2 | 05.06.2017 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #696 |
— | 130 / 126 |
50,8 %
|
-1 | 19.05.2024 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 29 / 29 |
50,0 %
|
-2 | 19.11.2015 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 11.07.2015 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 11 |
42,1 %
|
-3 | 09.04.2021 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
+1 | 07.04.2018 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-2 | 05.06.2020 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
-1 | 06.02.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 02.06.2021 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 54 / 42 |
56,3 %
|
+1 | 15.02.2022 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #678 |
— | 9 / 12 |
42,9 %
|
-4 | 21.01.2024 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #681 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-2 | 28.03.2024 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #425 |
— | 37 / 24 |
60,7 %
|
+1 | 05.05.2024 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #795 |
— | 32 / 25 |
56,1 %
|
-4 | 29.03.2024 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 22.04.2020 |
| — von 1.187 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+2 | 08.02.2021 |
| — von 1.174 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 62 / 55 |
53,0 %
|
+4 | 25.02.2019 |
| — von 1.319 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 49 / 36 |
57,6 %
|
+1 | 28.05.2019 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
+1 | 01.12.2016 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 11 |
65,6 %
|
-1 | 15.09.2019 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.10.2016 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 43 / 31 |
58,1 %
|
-1 | 27.06.2020 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 13.01.2019 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
-1 | 18.08.2019 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+3 | 25.01.2021 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+3 | 27.10.2019 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-2 | 13.12.2019 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
-2 | 02.02.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 18.10.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 17.03.2023 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #192 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+2 | 10.02.2024 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #291 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 03.05.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | — |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
+2 | 10.01.2015 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+3 | 19.02.2015 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+2 | 02.01.2015 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 54 / 45 |
54,5 %
|
-1 | 06.11.2015 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+10 | 21.02.2015 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+5 | 23.08.2015 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 10 |
64,3 %
|
+1 | 30.01.2016 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
+1 | 08.09.2015 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 27 / 16 |
62,8 %
|
+1 | 20.05.2020 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 02.04.2017 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 17 |
50,0 %
|
-4 | 21.04.2020 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 27 / 12 |
69,2 %
|
-2 | 03.10.2020 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
-2 | 17.07.2015 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 41 / 27 |
60,3 %
|
-1 | 28.05.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+1 | 19.06.2016 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 02.09.2016 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #498 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 18.08.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 05.12.2019 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 10 |
69,7 %
|
+2 | 16.08.2022 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 1 |
93,8 %
|
-1 | 29.08.2021 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #295 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+3 | 13.02.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #427 |
— | 13 / 9 |
59,1 %
|
+4 | 10.02.2024 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 09.04.2023 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+1 | 23.02.2019 |
| — von 1.551 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 70 / 75 |
48,3 %
|
-1 | 13.12.2018 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 02.10.2017 |
| — von 1.838 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 47 / 39 |
54,7 %
|
-3 | 09.12.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 19.06.2016 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 11 |
54,2 %
|
-1 | 27.11.2016 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-1 | 03.12.2016 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 9 |
62,5 %
|
+3 | 06.01.2018 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-1 | 10.12.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.05.2015 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+1 | 24.01.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 8 |
61,9 %
|
-2 | 06.08.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 31.05.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 11 |
65,6 %
|
+6 | 29.05.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 36 / 24 |
60,0 %
|
+2 | 04.02.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 26.12.2016 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
+5 | 01.12.2016 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 7 |
68,2 %
|
+4 | 22.01.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 21.07.2016 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+5 | 17.05.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 15.09.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+4 | 27.08.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 05.04.2016 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 20.05.2016 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+3 | 22.09.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 9 |
59,1 %
|
-1 | 30.06.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-1 | 25.02.2017 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 7 |
65,0 %
|
+2 | 19.08.2017 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 21 |
53,3 %
|
+3 | 16.04.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+2 | 19.05.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 18.01.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+1 | 24.01.2018 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
-1 | 03.02.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.03.2018 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+1 | 29.03.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 26.01.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
-2 | 02.03.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #146 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+1 | 22.08.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
-1 | 25.07.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 15 |
62,5 %
|
-1 | 04.07.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
+1 | 02.02.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+1 | 08.12.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-1 | 30.11.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
-3 | 07.03.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 22.03.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 08.06.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+1 | 24.05.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-2 | 02.02.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 4 |
83,3 %
|
-1 | 15.07.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+9 | 09.06.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.12.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #136 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+5 | 30.04.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 31.10.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #179 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+6 | 15.05.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #144 |
— | 17 / 9 |
65,4 %
|
-1 | 05.05.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.01.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 7 |
70,8 %
|
+3 | 30.01.2015 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 16 |
57,9 %
|
-1 | 30.01.2015 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 20.02.2015 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-1 | 08.02.2015 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 2 |
88,9 %
|
-1 | 28.12.2014 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 15.03.2015 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
-1 | 02.01.2015 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 28 / 17 |
62,2 %
|
+5 | 08.09.2015 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 15.02.2015 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 19 |
54,8 %
|
+1 | 19.06.2016 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 20 |
55,6 %
|
+1 | 23.12.2017 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 05.08.2015 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 22.02.2016 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 24.10.2015 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 6 |
73,9 %
|
+4 | 30.12.2017 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 26 |
48,0 %
|
+2 | 16.06.2016 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-2 | 26.04.2016 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 34 / 10 |
77,3 %
|
+7 | 24.01.2019 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 21.10.2017 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+2 | 07.09.2016 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 27.06.2015 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 32 / 15 |
68,1 %
|
+5 | 29.05.2020 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 35 / 22 |
61,4 %
|
+6 | 22.01.2019 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
-4 | 25.09.2015 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 11 |
56,0 %
|
-1 | 18.10.2015 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 12 |
67,6 %
|
+1 | 01.03.2016 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+3 | 09.10.2017 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+5 | 19.11.2015 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 8 |
63,6 %
|
-1 | 21.05.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 23.12.2015 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 11.05.2016 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
-4 | 27.08.2017 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-3 | 31.03.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 10.08.2016 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+3 | 27.01.2018 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 12.08.2017 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-2 | 10.06.2017 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-2 | 15.10.2017 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 6 |
71,4 %
|
+1 | 29.04.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 19.05.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 26.12.2017 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.02.2018 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 07.10.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+4 | 15.12.2018 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 22.05.2020 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-2 | 15.06.2019 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+1 | 27.09.2020 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 12 |
60,0 %
|
-1 | 29.02.2020 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 03.03.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+2 | 07.02.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 7 |
65,0 %
|
-1 | 23.10.2020 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+1 | 30.10.2020 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+2 | 03.02.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+4 | 04.07.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-3 | 15.05.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #68 |
— | 11 / 14 |
44,0 %
|
-9 | 20.07.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.06.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 17.04.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 31.07.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #250 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+2 | 01.03.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 08.01.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+1 | 11.01.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #163 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-2 | 20.04.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #75 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
-1 | 05.03.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #319 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-3 | 15.12.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #156 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+3 | 06.05.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #162 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+1 | 05.05.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #333 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 31.10.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #116 |
— | 17 / 5 |
77,3 %
|
+2 | 06.03.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #199 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
+1 | 17.11.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #101 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+2 | 31.01.2024 |
| — von 3.202 |
4v4 · Briten Bestwert #729 |
— | 112 / 136 |
45,2 %
|
+7 | 11.04.2024 |
| — von 4.303 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #479 |
— | 733 / 469 |
61,0 %
|
-1 | 01.11.2023 |
| — von 4.184 |
4v4 · Sowjets Bestwert #354 |
— | 348 / 375 |
48,1 %
|
+3 | 07.05.2024 |
| — von 2.471 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #494 |
— | 173 / 226 |
43,4 %
|
-1 | 19.03.2024 |
| — von 4.622 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #366 |
— | 569 / 580 |
49,5 %
|
+4 | 25.04.2024 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
+2 | — |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 07.04.2015 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
-1 | — |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.04.2015 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 03.09.2015 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | — |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 32 / 21 |
60,4 %
|
+3 | 15.08.2023 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 64 / 62 |
50,8 %
|
+4 | 18.01.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 39 / 57 |
40,6 %
|
+2 | 18.01.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 41 / 44 |
48,2 %
|
-2 | 27.03.2023 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 62 / 81 |
43,4 %
|
-2 | 13.04.2024 |
Karten
Kartenbilanz · 33 Partien im Analysefenster
-
67 %
8p Essen Steelworks
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
4p Crossing In The Woods
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Coh2 Thesteppes Frontline
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
8p Lienne Forest
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Port Of Hamburg
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Whiteball Express
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
58 %
Sowjets
7 Siege aus 12 Partien
-
50 %
Briten
5 Siege aus 10 Partien
-
33 %
Oberkommando West
2 Siege aus 6 Partien
-
80 %
Wehrmacht
4 Siege aus 5 Partien
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
C разбегу в рот83 %
10 Siege aus 12 Partien
-
Commissar Goyda100 %
8 Siege aus 8 Partien
-
DMITRIY50 %
4 Siege aus 8 Partien
-
WE1SE100 %
6 Siege aus 6 Partien
-
Гр-н Начальник40 %
2 Siege aus 5 Partien
-
Zohan100 %
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 33 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
17 h 21 min
aus 33 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
31:33 min
Längste Partie 66:29 min
Stärkstes Zeitfenster
Mi 00–01 Uhr
3 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
5 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
4 6 Rostov 4v4 Oberkommando West 43:32
13.04.2024 20:35 · gegen Makc , WE1SE , DEADyIIIka ChuviS …
6p Fields Of Winnekendonk 3v3 Briten 27:58
10.05.2024 22:45 · gegen KubaH735 , PreePer , Ich heisse Krylda
6p Port Of Hamburg 3v3 Briten 21:44
10.05.2024 23:16 · gegen Panzerwolff , 2N , M3g4m4n
8p Coh2 Thesteppes Frontline 4v4 Sowjets 42:15 1 Zuschauer
22.05.2024 00:54 · gegen Biggus Dickus , Sierra , koreanuser0428 …
8p Lienne Forest 3v3 Sowjets 35:40 2 Zuschauer
06.05.2024 22:42 · gegen Ovidiu , Salaneuvos , HanSolo(FIN)
8p Nordwind 4v4 Wehrmacht 1:00:23
15.05.2024 01:21 · gegen hi ^0^ , WAAALMART! , Pacc …
8p Whiteball Express 4v4 Sowjets 5:57
22.05.2024 00:41 · gegen Pzabteilung , The True Evangelion , Sierra …
4p Vaux Farmlands 2v2 Briten 43:45
29.03.2024 19:50 · gegen Definitely Not Juzo , S.S.Vodka
8p Essen Steelworks 3v3 Wehrmacht 38:16
15.05.2024 00:36 · gegen Kilination_TTV , Spindy Boy , Artillery Hillary
8p Redball Express 4v4 Sowjets 36:30
19.05.2024 15:22 · gegen Cable guy , BUK forever , hgfjhgf …
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 04:55 Uhr