Lonestar
CoH2 de Form-Index CProfile-ID 1981502 · Level 300 · Stand 06.11. 01:34 Uhr
Lonestar ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus de und wird in 40 Ladder(s) geführt.
—
—
52,5 %
4.175 gewertete Partien
2.192 / 1.983
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#69
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 4.175 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-4 | 03.04.2018 |
| — von 1.080 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
-1 | 12.08.2018 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #2.680 |
— | 45 / 41 |
52,3 %
|
-8 | 14.01.2024 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 49 / 26 |
65,3 %
|
+1 | 03.01.2020 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #3.255 |
— | 16 / 23 |
41,0 %
|
-3 | 06.03.2024 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #1.579 |
— | 13 / 13 |
50,0 %
|
-1 | 09.01.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 04.04.2017 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 02.10.2017 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 27.03.2017 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.04.2018 |
| — von 1.318 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 43 / 28 |
60,6 %
|
-2 | 08.04.2021 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 8 |
65,2 %
|
-1 | 21.04.2019 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 210 / 151 |
58,2 %
|
-2 | 28.01.2021 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 16 |
51,5 %
|
+1 | 13.10.2017 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #625 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
+3 | 02.01.2025 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 11 |
60,7 %
|
-1 | 06.10.2018 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+8 | 08.09.2018 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.03.2017 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-1 | 08.05.2018 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 11 |
38,9 %
|
-2 | 23.04.2017 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 18.06.2018 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 18.06.2018 |
| — von 1.824 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 297 / 296 |
50,1 %
|
-3 | 05.10.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 99 / 81 |
55,0 %
|
-9 | 12.12.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 16 |
57,9 %
|
+1 | 21.04.2019 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #69 |
— | 105 / 85 |
55,3 %
|
-3 | 03.01.2025 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #411 |
— | 11 / 11 |
50,0 %
|
-1 | 24.01.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 10 |
71,4 %
|
+11 | 30.09.2020 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
+1 | 01.10.2018 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-3 | 16.11.2017 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 27.12.2016 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 14.05.2018 |
| — von 4.320 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 25 / 33 |
43,1 %
|
-1 | 14.06.2018 |
| — von 4.644 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #135 |
— | 1.793 / 1.589 |
53,0 %
|
+3 | 13.08.2026 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 01.09.2015 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 17.10.2015 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
-1 | 22.11.2018 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 22.11.2018 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
+3 | 14.04.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+2 | 04.10.2016 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| DaPotatoKnight Nemesis | 3 | 3 / 0 | 14.04.2025 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 01:34 Uhr