Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Napo·léon Trotski
CoH2 ca Form-Index CProfile-ID 21724 · Level 300 · Stand 05.11. 21:37 Uhr
Napo·léon Trotski ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ca und wird in 41 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 4 Siege.
—
—
69,9 %
415 gewertete Partien
290 / 125
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (11 verfügbar). · Beobachtet: 06.06.2026 bis 12.07.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
4 Siege
Serie: −1 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#544
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 11 Partien
4 / 7 Siege / Niederlagen
11 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
49 / 100
C- Ø Rating je Partie
- -2,0
- Bester Rating-Sprung
- +50 ELO
- Längste Siegesserie
- 2 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 415 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 550 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
-2 | 12.05.2018 |
| — von 916 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-3 | 29.04.2020 |
| — von 1.078 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+1 | 29.04.2020 |
| — von 1.919 |
2v2 · Achse Bestwert #544 |
— | 116 / 107 |
52,0 %
|
-2 | 07.06.2026 |
| — von 1.919 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+1 | 23.10.2018 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 58 / 57 |
50,4 %
|
-1 | 10.05.2018 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 25.03.2017 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 23.07.2018 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.03.2017 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
-1 | 09.01.2022 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+3 | 01.05.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
+1 | 07.06.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 04.06.2021 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 25.03.2017 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.04.2017 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 01.03.2017 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
+1 | 22.04.2020 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-2 | 26.02.2019 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 37 / 25 |
59,7 %
|
+4 | 19.04.2020 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 01.03.2019 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+4 | 14.08.2018 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 27 / 15 |
64,3 %
|
-2 | 29.04.2020 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 9 |
70,0 %
|
+1 | 10.05.2020 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+4 | 03.11.2018 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 13.04.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+1 | 28.04.2018 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
+2 | 19.02.2019 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 10 |
66,7 %
|
+7 | 28.04.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 23.02.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 19.07.2018 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 19.08.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
-2 | 11.04.2020 |
| — von 3.198 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 7 / 9 |
43,8 %
|
+1 | 08.05.2017 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 10.08.2017 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.05.2018 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+4 | 03.06.2017 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 09.06.2017 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 46 / 25 |
64,8 %
|
+1 | 24.04.2021 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 96 / 27 |
78,0 %
|
+1 | 24.08.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 31 / 12 |
72,1 %
|
+6 | 26.08.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 70 / 27 |
72,2 %
|
-1 | 25.08.2023 |
Karten
Kartenbilanz · 11 Partien im Analysefenster
-
100 %
8p La Gleize
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
8p Lienne Forest
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
4p Crossing In The Woods
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
6p Across The Rhine
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
8p Lazenrath Ambush
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Redball Express
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
29 %
Wehrmacht
2 Siege aus 7 Partien
-
50 %
Briten
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
Oberkommando West
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
Sowjets
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
DekPom36 %
4 Siege aus 11 Partien
-
Cornichon3150 %
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Fantômas100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
Matrixxx100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
Tronche1100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
daivy1102100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 11 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
4 h 46 min
aus 11 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
26:02 min
Längste Partie 41:31 min
Stärkstes Zeitfenster
Sa 21–22 Uhr
2 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
2 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p La Gleize 4v4 Wehrmacht 25:25
06.06.2026 21:54 · gegen Demi-Fiend , Cat , Cute Dogge …
8p La Gleize 3v3 Briten 18:31
07.06.2026 20:32 · gegen "Das Reich" , Manu , Coronel Comisario Ibram Gaunt
Aod 2v2 Wehrmacht 27:04
07.06.2026 17:11 · gegen E_404_R , pol.master peek
6p Across The Rhine 3v3 Briten 34:55
07.06.2026 19:50 · gegen INTROBEL , Asd88825 , Mitchel_House(RUS)
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 21:37 Uhr