Samurai
CoH2 cn Form-Index CProfile-ID 3717040 · Level 300 · Stand 05.11. 00:22 Uhr
Samurai ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 99 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #71 (4v4 · Achse).
—
#71
4v4 · Achse
48,0 %
1.333 gewertete Partien
640 / 693
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#33
aktuell #71 · 4v4 · Achse · Top 29,4 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.333 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 25.06.2021 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 02.07.2021 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 111 / 101 |
52,4 %
|
+5 | 08.09.2022 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #1.207 |
— | 129 / 111 |
53,8 %
|
+2 | 02.11.2024 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #445 |
— | 141 / 129 |
52,2 %
|
+3 | 08.08.2026 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #314 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
+3 | 10.07.2026 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #798 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+1 | 13.08.2026 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 34 / 19 |
64,2 %
|
+4 | 09.09.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 31.07.2021 |
| #582 Top 29,4 % von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #525 |
— | 140 / 148 |
48,6 %
|
-1 | 23.10.2026 |
| — von 1.183 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 38 / 21 |
64,4 %
|
+5 | 23.10.2022 |
| — von 664 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+1 | 05.11.2022 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 23.12.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 28 / 18 |
60,9 %
|
+1 | 26.06.2021 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 31 / 22 |
58,5 %
|
-2 | 14.05.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #86 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
+2 | 15.02.2026 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #308 |
— | 70 / 54 |
56,5 %
|
-1 | 02.10.2023 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 12 |
62,5 %
|
-3 | 27.11.2020 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #430 |
— | 15 / 18 |
45,5 %
|
-3 | 03.12.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 21.09.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 11 |
50,0 %
|
-3 | 21.05.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #209 |
— | 97 / 81 |
54,5 %
|
+5 | 19.06.2026 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #444 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-1 | 24.05.2025 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #605 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
+1 | 13.02.2025 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #237 |
— | 20 / 19 |
51,3 %
|
+1 | 17.03.2026 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #250 |
— | 64 / 56 |
53,3 %
|
+2 | 10.08.2026 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #171 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
-6 | 08.07.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 20.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 14.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-1 | 01.11.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.11.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-1 | 01.07.2020 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+1 | 21.11.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 15.02.2026 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 43 / 42 |
50,6 %
|
-3 | 08.02.2020 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 14 |
41,7 %
|
-1 | 12.09.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 18.07.2021 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #300 |
— | 44 / 41 |
51,8 %
|
-1 | 15.05.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 01.02.2025 |
| #396 Top 57,2 % von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #298 |
— | 15 / 16 |
48,4 %
|
-1 | 02.11.2026 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #269 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
+2 | 09.08.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-2 | 24.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 25.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 29.10.2026 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+5 | 30.06.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 54 / 35 |
60,7 %
|
+9 | 04.04.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+1 | 21.12.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+4 | 04.07.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #215 |
— | 41 / 38 |
51,9 %
|
+1 | 30.09.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 37 / 38 |
49,3 %
|
+1 | 22.02.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 9 |
64,0 %
|
+3 | 03.09.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 32 / 21 |
60,4 %
|
-2 | 14.09.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #239 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
+1 | 02.10.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 9 |
59,1 %
|
-1 | 05.06.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #258 |
— | 5 / 9 |
35,7 %
|
-3 | 09.11.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #273 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-1 | 02.12.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #94 |
— | 14 / 12 |
53,8 %
|
-2 | 15.03.2026 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #201 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
+4 | 21.02.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #290 |
— | 4 / 8 |
33,3 %
|
-3 | 31.05.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #91 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
-4 | 30.01.2026 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #84 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+3 | 18.12.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #106 |
— | 17 / 12 |
58,6 %
|
+6 | 17.03.2026 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #80 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+1 | 10.02.2026 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #33 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
-1 | 22.07.2026 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #82 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
+2 | 13.08.2026 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #72 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+3 | 24.05.2026 |
| #118 Top 52,2 % von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #102 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+1 | 25.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 03.11.2026 |
| #71 Top 31,4 % von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #60 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
-1 | 22.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 20.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 25.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 09.05.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+2 | 04.07.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 19.02.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 19.03.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+3 | 14.08.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 02.11.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 14.12.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-1 | 14.03.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 10.01.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #229 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 07.02.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #169 |
— | 14 / 14 |
50,0 %
|
+1 | 22.05.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 17.05.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 24.05.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 24.10.2026 |
| #151 Top 51,2 % von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #124 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
+1 | 04.11.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 28.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 28.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 29.10.2026 |
| — von 3.199 |
4v4 · Briten Bestwert #450 |
— | 183 / 223 |
45,1 %
|
+3 | 07.06.2026 |
| — von 4.340 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #898 |
— | 95 / 85 |
52,8 %
|
+1 | 21.01.2026 |
| — von 4.216 |
4v4 · Sowjets Bestwert #1.971 |
— | 84 / 115 |
42,2 %
|
+1 | 15.10.2024 |
| — von 2.459 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #221 |
— | 138 / 162 |
46,0 %
|
-1 | 05.07.2026 |
| — von 4.641 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 72 / 60 |
54,5 %
|
+1 | 28.05.2021 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-2 | 01.08.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 1 / 7 |
12,5 %
|
-2 | 01.08.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
+3 | 01.08.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+5 | 08.03.2022 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 20.03.2021 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 00:22 Uhr