Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Wihydzss
CoH2 cn Serie 5 Form-Index AProfile-ID 2154071 · Level 300 · Stand 06.11. 17:58 Uhr
Wihydzss ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 137 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 6 Siege.
—
—
53,2 %
2.652 gewertete Partien
1.412 / 1.240
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (50 verfügbar). · Beobachtet: 19.03.2024 bis 08.08.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
6 Siege
Serie: +5 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#8
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 50 Partien
32 / 18 Siege / Niederlagen
50 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
74 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +9,9
- Bester Rating-Sprung
- +69 ELO
- Längste Siegesserie
- 11 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.652 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 550 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 22 / 14 |
61,1 %
|
-2 | 22.11.2022 |
| — von 912 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 45 / 30 |
60,0 %
|
+6 | 24.03.2019 |
| — von 1.068 |
1v1 · Sowjets Bestwert #370 |
— | 32 / 23 |
58,2 %
|
+2 | 28.08.2024 |
| — von 559 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 31 / 21 |
59,6 %
|
-2 | 12.08.2018 |
| — von 1.072 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 39 / 25 |
60,9 %
|
-1 | 15.08.2018 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 26 / 28 |
48,1 %
|
+2 | 25.04.2016 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 11 |
60,7 %
|
+6 | 06.03.2018 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+10 | 09.10.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 20.06.2018 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+4 | 10.04.2020 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
+1 | 22.11.2018 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+1 | 21.04.2021 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-4 | 11.01.2018 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #115 |
— | 15 / 4 |
78,9 %
|
-1 | 17.02.2025 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 8 |
69,2 %
|
+7 | 19.01.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 5 |
28,6 %
|
-3 | 20.04.2018 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+3 | 25.06.2021 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+4 | 23.08.2021 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 28.05.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-1 | 10.04.2016 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+3 | 11.03.2018 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 13 |
40,9 %
|
-4 | 29.09.2017 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 31 / 17 |
64,6 %
|
-1 | 29.12.2022 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
-2 | 09.04.2018 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 36 / 14 |
72,0 %
|
+7 | 09.06.2022 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 42 / 31 |
57,5 %
|
+1 | 20.04.2022 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 6 |
73,9 %
|
+2 | 15.03.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 26.12.2017 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #113 |
— | 39 / 13 |
75,0 %
|
+2 | 19.02.2025 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 7 |
68,2 %
|
+1 | 09.07.2019 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
-3 | 06.06.2018 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 10 |
61,5 %
|
-1 | 31.12.2022 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+2 | 20.03.2019 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-1 | 17.11.2017 |
| — von 1.189 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 32 / 26 |
55,2 %
|
+1 | 23.01.2019 |
| — von 1.172 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-2 | 08.05.2018 |
| — von 657 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+1 | 04.02.2018 |
| — von 1.318 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 79 / 72 |
52,3 %
|
+2 | 19.11.2017 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 27.10.2018 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+4 | 09.10.2018 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 09.11.2017 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 27.02.2025 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+5 | 03.12.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 31.05.2018 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 7 |
69,6 %
|
+3 | 11.02.2021 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 7 |
69,6 %
|
-2 | 23.06.2021 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+2 | 02.06.2018 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #184 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 09.10.2025 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
+4 | 02.10.2021 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
-1 | 15.07.2023 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 15.04.2017 |
| — von 1.588 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 29 / 29 |
50,0 %
|
-2 | 17.05.2017 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 17.05.2023 |
| — von 862 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
+1 | 11.02.2018 |
| — von 1.830 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 22 / 23 |
48,9 %
|
-2 | 22.06.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-1 | 26.11.2017 |
| — von 223 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 14.06.2021 |
| — von 223 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 21.06.2021 |
| — von 223 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+7 | 17.06.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+2 | 04.02.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
-1 | 17.02.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 14.06.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+4 | 22.02.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 14.04.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 10.05.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-2 | 14.12.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 24.10.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 09.11.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.04.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 15.04.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 19.06.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-2 | 12.09.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.03.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 05.09.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+3 | 02.02.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 07.11.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+2 | 01.02.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.03.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+1 | 03.12.2021 |
| — von 223 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+7 | 27.09.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.07.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 04.04.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 06.02.2020 |
| — von 223 |
4v4 · Achse Bestwert #38 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-3 | 28.08.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 25.09.2024 |
| — von 223 |
4v4 · Achse Bestwert #63 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+1 | 27.02.2025 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
-2 | 17.03.2018 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 8 |
66,7 %
|
+1 | 04.07.2020 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 30 / 5 |
85,7 %
|
-1 | 26.10.2021 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-2 | 09.07.2020 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+3 | 03.02.2021 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #8 |
— | 39 / 12 |
76,5 %
|
-2 | 23.02.2025 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+3 | 31.01.2022 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+12 | 04.01.2023 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 5 |
78,3 %
|
+5 | 25.10.2021 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #47 |
— | 25 / 8 |
75,8 %
|
+1 | 21.09.2024 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+5 | 11.07.2020 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 9 |
65,4 %
|
-1 | 01.10.2021 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 7 |
74,1 %
|
+1 | 27.09.2021 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+10 | 09.06.2022 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 14.06.2021 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+1 | 31.12.2021 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 1 |
95,0 %
|
+2 | 19.02.2020 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #56 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+2 | 09.04.2025 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+6 | 23.03.2020 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 2 |
88,2 %
|
+3 | 05.09.2021 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
+5 | 24.08.2021 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+5 | 07.11.2021 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 29 / 9 |
76,3 %
|
-1 | 14.05.2022 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
-1 | 10.01.2023 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
-1 | 15.04.2023 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 10 |
70,6 %
|
+2 | 07.07.2020 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 14.06.2021 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+4 | 16.09.2021 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-1 | 03.04.2020 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+4 | 07.11.2021 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 31.12.2021 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #103 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
-1 | 28.08.2024 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #135 |
— | 15 / 5 |
75,0 %
|
+2 | 10.09.2024 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #43 |
— | 17 / 1 |
94,4 %
|
+5 | 21.02.2025 |
| — von 3.192 |
4v4 · Briten Bestwert #69 |
— | 284 / 285 |
49,9 %
|
-6 | 13.02.2025 |
| — von 4.310 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 77 / 61 |
55,8 %
|
+1 | 26.10.2021 |
| — von 4.180 |
4v4 · Sowjets Bestwert #53 |
— | 284 / 250 |
53,2 %
|
-2 | 08.08.2026 |
| — von 2.466 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #67 |
— | 149 / 114 |
56,7 %
|
-1 | 17.08.2024 |
| — von 4.631 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #564 |
— | 89 / 73 |
54,9 %
|
+3 | 13.02.2025 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.07.2016 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.03.2016 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.05.2018 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.02.2016 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.05.2018 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.05.2018 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.05.2018 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 22 / 16 |
57,9 %
|
-2 | 24.09.2021 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 27 / 29 |
48,2 %
|
-2 | 05.11.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 50 / 53 |
48,5 %
|
-2 | 23.11.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 45 / 35 |
56,3 %
|
-1 | 23.11.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 21 / 37 |
36,2 %
|
-2 | 23.11.2024 |
Karten
Kartenbilanz · 50 Partien im Analysefenster
-
75 %
8p Lienne Forest
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
6p Ettelbruck Station
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Port Of Hamburg
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
33 %
8p West Wall
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
33 %
Aod
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
33 %
Roadtoarnhem
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
64 %
Briten
9 Siege aus 14 Partien
-
57 %
Wehrmacht
8 Siege aus 14 Partien
-
70 %
Oberkommando West
7 Siege aus 10 Partien
-
67 %
Sowjets
4 Siege aus 6 Partien
-
67 %
US-Streitkräfte
4 Siege aus 6 Partien
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
100 %
Sowjets gegen Oberkommando West
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
Briten gegen Wehrmacht
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
Sowjets gegen Briten
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
Wehrmacht gegen Briten
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
Wehrmacht gegen Wehrmacht
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
Oberkommando West gegen US-Streitkräfte
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 50 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
17 h 44 min
aus 50 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
21:17 min
Längste Partie 60:44 min
Stärkstes Zeitfenster
Do 13–14 Uhr
7 Partien in dieser Stunde
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
11 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Shefield Nemesis | 5 | 3 / 2 | 23.11.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Vilshanka 1v1 Sowjets 19:52
28.08.2024 08:24 · gegen Domino
4p Elst Outskirts 2v2 Wehrmacht 3:28
09.11.2024 16:41 · gegen hapilaev21 , Test01
8p Redball Express 3v3 US-Streitkräfte 17:04
13.03.2025 12:54 · gegen Blackmamba , YEPCLOCK , kyzkyz
4p Belgorod 1v1 Wehrmacht 1:21
23.11.2024 13:21 · gegen Shefield
8p West Wall 4v4 Wehrmacht 2:56 3 Zuschauer
07.10.2024 14:47 · gegen 白泽byzen , 草丛里的胡萝卜 , [虎贲] Leng Mo …
8p Lienne Forest 4v4 Oberkommando West 42:32 9 Zuschauer
21.09.2024 14:38 · gegen 九月底!锦绣繁涛!春华秋实! , 炮团普通山羊GAN , 炮团团长 …
8p Essen Steelworks 3v3 Briten 17:42
09.10.2025 11:30 · gegen Not Today[♣] , Jaeger , Ruling[♣]
2p Coh2 Resistance 1v1 Briten 6:34 1 Zuschauer
27.09.2024 14:07 · gegen Shefield
Random Made Map 4v4 Briten 35:19
05.11.2024 13:44
6p Fields Of Winnekendonk 3v3 US-Streitkräfte 2:06
13.03.2025 13:18 · gegen Sweet Bread , ZETTERIC , gardening nice person
8p Coh2 Thesteppes Frontline 4v4 Briten 42:09 8 Zuschauer
4p Rails And Metal 2v2 Oberkommando West 47:26 1 Zuschauer
20.11.2024 09:10 · gegen sturm will hold that ground , [Dengue]™AlexandroNecroN
8p West Wall 4v4 Sowjets 27:50 13 Zuschauer
21.09.2024 15:42 · gegen 炮团普通山羊GAN , 九月底!锦绣繁涛!春华秋实! , 炮团团长 …
8p Essen Steelworks 4v4 Briten 1:00:44 15 Zuschauer
21.09.2024 16:29 · gegen 炮团普通山羊GAN , 花来士Hoff Zero , 九月底!锦绣繁涛!春华秋实! …
4p Minsk Pocket Frontline 2v2 Briten 27:11 1 Zuschauer
19.02.2025 13:47 · gegen HansKate , 有顶天蜜桃大小姐天子
8p La Gleize 4v4 Oberkommando West 11:09
27.02.2025 13:53 · gegen Властелин Калек , 池舟悟 , Blind Pew …
Crossroads 1v1 Oberkommando West 8:16
23.11.2024 12:20 · gegen Shefield
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 17:58 Uhr