我知道喵我知道喵
CoH2 cn 0 Ränge / 7 Tage Form-Index BProfile-ID 5865563 · Level 300 · Stand 04.11. 04:57 Uhr
我知道喵我知道喵 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 84 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #23 (1v1 · Briten).
—
#23
1v1 · Briten
64,3 %
5.088 gewertete Partien
3.272 / 1.816
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#22
aktuell #23 · 1v1 · Briten · Top 3,6 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 5.088 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| #23 Top 4,2 % von 554 |
1v1 · Briten Bestwert #22 Region #13 von 219 |
— | 87 / 41 |
68,0 %
|
+3 | 21.10.2026 |
| #56 Top 6,1 % von 925 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #36 Region #23 von 362 |
— -2 Ränge | 94 / 33 |
74,0 %
|
+5 | 01.11.2026 |
| #59 Top 5,5 % von 1.069 |
1v1 · Sowjets Bestwert #52 Region #29 von 420 |
— -1 Ränge | 102 / 48 |
68,0 %
|
+7 | 25.10.2026 |
| #52 Top 9,3 % von 558 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #35 Region #26 von 218 |
— +4 Ränge | 94 / 42 |
69,1 %
|
+1 | 03.11.2026 |
| #39 Top 3,6 % von 1.076 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #34 Region #16 von 394 |
— -1 Ränge | 118 / 51 |
69,8 %
|
+3 | 23.10.2026 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+3 | 26.09.2022 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-4 | 22.09.2022 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #265 |
— | 27 / 7 |
79,4 %
|
+5 | 14.06.2024 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #171 |
— | 49 / 26 |
65,3 %
|
+3 | 15.06.2026 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #362 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+3 | 11.06.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
-1 | 19.05.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 13.03.2025 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #630 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+2 | 23.05.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 01.10.2026 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #582 |
— | 15 / 6 |
71,4 %
|
+3 | 01.06.2024 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 11 |
47,6 %
|
-4 | 21.05.2022 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 23.07.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+1 | 22.09.2022 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #270 |
— | 36 / 18 |
66,7 %
|
+1 | 09.08.2024 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #316 |
— | 20 / 8 |
71,4 %
|
+3 | 15.10.2024 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #315 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+2 | 12.06.2024 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
-1 | 19.05.2023 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #129 |
— | 20 / 7 |
74,1 %
|
-1 | 08.06.2026 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #339 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+3 | 13.03.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 30.03.2025 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #170 |
— | 15 / 5 |
75,0 %
|
-2 | 02.03.2025 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #59 |
— | 31 / 2 |
93,9 %
|
+4 | 06.07.2025 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #109 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
-1 | 19.07.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 03.11.2026 |
| #36 Top 4,6 % von 791 |
2v2 · Briten Bestwert #26 Region #12 von 281 |
— -2 Ränge | 130 / 69 |
65,3 %
|
+9 | 20.10.2026 |
| #103 Top 8,6 % von 1.193 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #103 Region #35 von 404 |
— | 83 / 37 |
69,2 %
|
+1 | 03.11.2026 |
| #50 Top 4,3 % von 1.173 |
2v2 · Sowjets Bestwert #34 Region #15 von 424 |
— +8 Ränge | 134 / 74 |
64,4 %
|
+9 | 03.11.2026 |
| #35 Top 5,3 % von 659 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #26 Region #12 von 219 |
— -2 Ränge | 145 / 66 |
68,7 %
|
+6 | 21.10.2026 |
| #101 Top 7,6 % von 1.324 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #79 Region #32 von 427 |
— | 80 / 33 |
70,8 %
|
+4 | 09.10.2026 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #142 |
— | 21 / 10 |
67,7 %
|
+1 | 08.10.2024 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #347 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 16.12.2023 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #182 |
— | 18 / 8 |
69,2 %
|
+2 | 08.11.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+2 | 04.02.2023 |
| — von 1.096 |
3v3 · Briten Bestwert #83 |
— | 97 / 65 |
59,9 %
|
+4 | 03.04.2025 |
| — von 1.610 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 15 / 10 |
60,0 %
|
+2 | 15.02.2023 |
| — von 1.566 |
3v3 · Sowjets Bestwert #27 |
— | 91 / 40 |
69,5 %
|
+6 | 13.06.2024 |
| — von 860 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #92 |
— | 62 / 32 |
66,0 %
|
+1 | 01.07.2024 |
| — von 1.805 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 30 / 19 |
61,2 %
|
+4 | 24.01.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #25 |
— | 44 / 24 |
64,7 %
|
+1 | 26.10.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 24.06.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #197 |
— | 21 / 13 |
61,8 %
|
+1 | 11.01.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #201 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+2 | 10.11.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 24.07.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #67 |
— | 19 / 7 |
73,1 %
|
-1 | 07.05.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #103 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 01.09.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #74 |
— | 16 / 4 |
80,0 %
|
+9 | 08.11.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 12.12.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #374 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 11.01.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #371 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+2 | 10.11.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #318 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 09.08.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #395 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-3 | 27.08.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #318 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
-3 | 16.08.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #402 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 13.12.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #125 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+6 | 10.09.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #111 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-2 | 28.10.2024 |
| — von 3.222 |
4v4 · Briten Bestwert #63 |
— | 245 / 224 |
52,2 %
|
-3 | 16.07.2026 |
| — von 4.355 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #897 |
— | 188 / 164 |
53,4 %
|
-1 | 05.07.2026 |
| — von 4.220 |
4v4 · Sowjets Bestwert #131 |
— | 155 / 151 |
50,7 %
|
-2 | 12.07.2026 |
| — von 2.467 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #198 |
— | 135 / 117 |
53,6 %
|
-2 | 07.07.2026 |
| — von 4.632 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 131 / 114 |
53,5 %
|
-1 | 17.02.2023 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 31 / 4 |
88,6 %
|
+3 | 12.08.2022 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 24 / 2 |
92,3 %
|
-1 | 26.11.2022 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 19 / 5 |
79,2 %
|
+6 | 22.12.2022 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
+1 | 30.11.2022 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 26.12.2021 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 26.12.2021 |
| — |
4v4AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.05.2022 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 296 / 113 |
72,4 %
|
+13 | 31.05.2025 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+6 | 02.05.2022 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 05.05.2022 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 204 / 43 |
82,6 %
|
+26 | 25.05.2025 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+7 | 25.03.2022 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+1 | 31.12.2021 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+1 | 30.12.2021 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 73 / 28 |
72,3 %
|
-3 | 27.07.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 81 / 41 |
66,4 %
|
+2 | 22.08.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 90 / 47 |
65,7 %
|
+4 | 06.09.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 159 / 67 |
70,4 %
|
+6 | 02.08.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 44 / 26 |
62,9 %
|
+2 | 06.09.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| 我是故意不小心的 | 7 | 7 / 0 | 02.08.2026 |
| 为德克萨斯献上心脏 Nemesis | 4 | 3 / 1 | 22.08.2026 |
| [-✰-81] Cc | 2 | 2 / 0 | 06.09.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 04:57 Uhr