Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Soia Sauce
CoH2 ch Serie 4 Form-Index SProfile-ID 2101882 · Level 300 · Stand 05.11. 03:15 Uhr
Soia Sauce ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ch und wird in 63 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 9 Siege.
—
—
61,5 %
1.397 gewertete Partien
859 / 538
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (51 verfügbar). · Beobachtet: 10.01.2024 bis 16.10.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
9 Siege
Serie: +4 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#149
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
8p Redball Express
100 % · 7/7 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 51 Partien
42 / 9 Siege / Niederlagen
51 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
89 / 100
S- Ø Rating je Partie
- +3,0
- Bester Rating-Sprung
- +114 ELO
- Längste Siegesserie
- 10 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.397 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
-1 | 20.02.2020 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 01.04.2019 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 95 / 73 |
56,5 %
|
-1 | 07.12.2021 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 5 |
77,3 %
|
+11 | 16.01.2021 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+7 | 14.12.2019 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
-1 | 16.08.2022 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+3 | 12.02.2020 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-1 | 16.02.2019 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 11 |
45,0 %
|
-3 | 18.02.2020 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
+1 | 06.04.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 05.06.2021 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-1 | 22.08.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 07.10.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 17.08.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+3 | 09.08.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.11.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+3 | 07.11.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-2 | 26.07.2022 |
| — von 1.185 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 11 / 11 |
50,0 %
|
+1 | 19.05.2017 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-1 | 08.05.2020 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
-1 | 16.09.2018 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
+1 | 16.06.2019 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-3 | 09.11.2018 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-2 | 22.11.2019 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+4 | 01.04.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.12.2018 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 27.08.2018 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 09.11.2018 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 01.04.2021 |
| — von 1.608 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #518 |
— | 37 / 26 |
58,7 %
|
-5 | 14.07.2026 |
| — von 3.198 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 9 / 12 |
42,9 %
|
+1 | 18.07.2022 |
| — von 4.340 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #149 |
— | 354 / 380 |
48,2 %
|
-1 | 02.08.2026 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 27.07.2022 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 21.10.2018 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 12.03.2022 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+3 | 08.12.2021 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+10 | 19.03.2024 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 11.06.2018 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.11.2020 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 11.06.2018 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 17.07.2022 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 16.06.2022 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 29 / 4 |
87,9 %
|
+10 | 15.01.2026 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 29 / 1 |
96,7 %
|
+20 | 10.01.2024 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 27.05.2017 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 15.10.2020 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 06.06.2018 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.08.2020 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-1 | 17.07.2022 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 17.06.2022 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 82 / 14 |
85,4 %
|
+30 | 06.10.2026 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.07.2026 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 32 / 1 |
97,0 %
|
+29 | 16.10.2026 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 12.11.2019 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.11.2020 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 24 / 0 |
100,0 %
|
+24 | 06.08.2019 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.10.2020 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.07.2018 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+2 | 25.01.2021 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+2 | 06.07.2022 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 38 / 5 |
88,4 %
|
+4 | 16.06.2021 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
+3 | 16.06.2021 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 214 / 65 |
76,7 %
|
+23 | 24.12.2025 |
Karten
Kartenbilanz · 51 Partien im Analysefenster
-
100 %
8p Redball Express
7 Siege aus 7 Partien
-
67 %
6p Ettelbruck Station
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
6p Fields Of Winnekendonk
0 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
33 %
8p Port Of Hamburg
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
6p Across The Rhine
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
6p Rzhev Frontline
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
81 %
Oberkommando West
39 Siege aus 48 Partien
-
100 %
Briten
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Stealthdragon100 %
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
El Duderino25 %
1 Sieg aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
Woolly Goat33 %
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
<3 Calliope100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Amiklin100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Auran77100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 51 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
22 h 53 min
aus 51 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
26:56 min
Längste Partie 47:31 min
Stärkstes Zeitfenster
Fr 22–23 Uhr
6 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
10 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Stealthdragon Nemesis | 10 | 10 / 0 | 27.03.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p La Gleize 4v4 Oberkommando West 27:57
28.08.2026 22:37 · gegen Va911 , 刺头小阿哥 , jeneral' chernota …
Deadline 1v1 Oberkommando West 24:22
27.03.2024 21:50
Oldharbor 1v1 Oberkommando West 32:48
18.03.2024 22:21
8p Nordwind 4v4 Oberkommando West 37:46
10.01.2024 22:21
8p Port Of Hamburg 4v4 Oberkommando West 25:01
04.08.2026 01:24 · gegen ArsFelenlis , shhadh27 , YY-cole …
6p Bulligen Spearhead 2 3v3 Oberkommando West 23:47
24.04.2025 23:37
8p Port Of Hamburg 4v4 Oberkommando West 2:03
06.10.2026 23:59 · gegen Denzie , Brown Tissue , HULS3 …
Bialystok Market 1v1 Oberkommando West 17:54
25.03.2024 21:42
8p Redball Express 2v2 Oberkommando West 34:29 1 Zuschauer
21.07.2026 23:46
4p Belgorod 1v1 Oberkommando West 21:23
19.03.2024 21:12
6p Across The Rhine 3v3 Oberkommando West 34:43
28.06.2026 21:38 · gegen AllThatJazz , CalabarTrooper , Obrasil
6p Fields Of Winnekendonk 3v3 Oberkommando West 11:16
14.07.2026 22:27 · gegen Hunti , Anonym , SubsonicFinci
8p Coh2 Thesteppes Frontline 2v2 Oberkommando West 31:34 1 Zuschauer
01.08.2026 21:58
4p Ettelbruck Station 1v1 Oberkommando West 24:14
18.03.2024 21:53
8p Coh2 City 17 Spring Frontline 3v3 Oberkommando West 32:35
15.02.2024 22:59
4p Minsk Pocket Frontline 1v1 Oberkommando West 40:13
19.03.2024 21:35
8p Lazenrath Ambush 4v4 Oberkommando West 9:49
03.08.2026 01:57 · gegen ALEJO5500 , N gosto de vc , lenovoqaz76 …
8p Essen Steelworks 3v3 Oberkommando West 24:26
05.04.2024 22:48
Roadtoarnhem 4v4 Oberkommando West 38:59
03.08.2026 00:58 · gegen Tomilove , WEONODIOSO , ROMMEL …
6p Rzhev Frontline 3v3 Oberkommando West 24:43
29.06.2026 00:10 · gegen Wachito , Fogui , Fentanyl Bender
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 03:15 Uhr