Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
RBM
CoH2 tr Serie 4 Form-Index AProfile-ID 2069355 · Level 300 · Stand 04.11. 17:08 Uhr
RBM ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus tr und wird in 132 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 6 Siege.
—
—
49,7 %
1.468 gewertete Partien
730 / 738
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (40 verfügbar). · Beobachtet: 10.03.2024 bis 28.11.2025 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
6 Siege
Serie: +4 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#98
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 40 Partien
23 / 17 Siege / Niederlagen
40 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
76 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +9,0
- Bester Rating-Sprung
- +48 ELO
- Längste Siegesserie
- 7 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.468 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 11.08.2016 |
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+3 | 27.03.2020 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+2 | 15.07.2021 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
+2 | 29.05.2020 |
| — von 1.078 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-1 | 12.01.2018 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
-1 | 13.08.2017 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-1 | 03.08.2016 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 27.09.2020 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #707 |
— | 177 / 160 |
52,5 %
|
-1 | 01.12.2024 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
+2 | 04.08.2016 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #2.147 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+1 | 11.02.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
+1 | 15.03.2020 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 12.09.2018 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #500 |
— | 37 / 34 |
52,1 %
|
-2 | 14.05.2025 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #742 |
— | 15 / 12 |
55,6 %
|
+1 | 06.05.2025 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #1.573 |
— | 13 / 8 |
61,9 %
|
+2 | 20.08.2023 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 30 / 28 |
51,7 %
|
+1 | 28.01.2023 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #1.424 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 01.03.2024 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #625 |
— | 17 / 9 |
65,4 %
|
-1 | 26.10.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+1 | 21.09.2016 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 16.09.2016 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 10.08.2016 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #2.093 |
— | 16 / 15 |
51,6 %
|
-1 | 27.03.2024 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 05.10.2016 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
+1 | 11.11.2019 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
-1 | 15.09.2018 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #577 |
— | 41 / 39 |
51,3 %
|
+2 | 28.03.2025 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
+1 | 08.12.2021 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.053 |
— | 20 / 21 |
48,8 %
|
+3 | 22.10.2023 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-1 | 03.04.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+2 | 15.01.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 06.12.2024 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 02.03.2016 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 09.05.2016 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 28 / 19 |
59,6 %
|
+3 | 10.09.2016 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
-2 | 23.10.2016 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-2 | 12.05.2019 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-1 | 03.09.2016 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 15.10.2016 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 28.08.2017 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 17 |
56,4 %
|
+2 | 15.11.2017 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
+1 | 11.09.2018 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
+4 | 25.06.2017 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 38 / 30 |
55,9 %
|
+1 | 09.04.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.06.2017 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 16.06.2017 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 25.05.2020 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #98 |
— | 23 / 26 |
46,9 %
|
-5 | 15.12.2024 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+1 | 21.07.2022 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #128 |
— | 22 / 11 |
66,7 %
|
-1 | 06.05.2025 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 26 / 20 |
56,5 %
|
-3 | 14.07.2021 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
-3 | 11.08.2022 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+2 | 15.02.2023 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #155 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-1 | 11.07.2025 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #153 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+1 | 23.11.2025 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 22.09.2016 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 18.09.2016 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
+7 | 17.09.2017 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 19.09.2017 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 34 / 27 |
55,7 %
|
-1 | 08.05.2020 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+3 | 29.11.2017 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.11.2017 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-2 | 09.01.2022 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #342 |
— | 22 / 19 |
53,7 %
|
-2 | 22.10.2023 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 7 |
65,0 %
|
+4 | 19.05.2020 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #365 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-2 | 04.03.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 30.07.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+5 | 14.10.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 21.09.2025 |
| — von 1.088 |
3v3 · Briten Bestwert #439 |
— | 15 / 10 |
60,0 %
|
-2 | 14.09.2025 |
| — von 1.608 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #1.477 |
— | 14 / 20 |
41,2 %
|
-3 | 27.12.2023 |
| — von 1.561 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 16 / 14 |
53,3 %
|
+3 | 05.01.2021 |
| — von 863 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 14 / 16 |
46,7 %
|
-2 | 04.10.2020 |
| — von 1.801 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #921 |
— | 53 / 39 |
57,6 %
|
-1 | 11.12.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
+2 | 21.05.2016 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 8 |
66,7 %
|
-1 | 30.06.2017 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 09.04.2017 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 11 |
59,3 %
|
-5 | 01.07.2017 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+2 | 25.05.2020 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 05.05.2017 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 15 |
58,3 %
|
-2 | 20.09.2018 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-1 | 01.01.2017 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 10 |
60,0 %
|
+3 | 20.01.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 02.04.2017 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 10 |
52,4 %
|
-5 | 05.08.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+2 | 24.06.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-2 | 08.09.2017 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+2 | 28.06.2017 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 35 / 26 |
57,4 %
|
+2 | 11.10.2020 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #137 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+1 | 20.03.2024 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-1 | 03.03.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 02.03.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 30.11.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #151 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 29.02.2024 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
-1 | 29.05.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
+2 | 22.09.2022 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 10 |
44,4 %
|
-2 | 30.06.2017 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-2 | 26.05.2017 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 12 |
55,6 %
|
-2 | 25.05.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.04.2017 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 11 |
60,7 %
|
+2 | 17.10.2018 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+1 | 31.12.2016 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 11.12.2017 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+2 | 30.06.2017 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 21.07.2017 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
-2 | 31.01.2018 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
-5 | 17.09.2017 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-3 | 25.12.2017 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 15 |
62,5 %
|
-1 | 11.10.2020 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-1 | 17.03.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 31.01.2021 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+3 | 18.05.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.01.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 07.04.2021 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 10 |
58,3 %
|
-5 | 16.06.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+1 | 26.09.2022 |
| — von 3.209 |
4v4 · Briten Bestwert #1.492 |
— | 42 / 46 |
47,7 %
|
-2 | 06.10.2025 |
| — von 4.343 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #1.265 |
— | 106 / 107 |
49,8 %
|
+1 | 22.11.2025 |
| — von 4.218 |
4v4 · Sowjets Bestwert #1.749 |
— | 44 / 42 |
51,2 %
|
-4 | 09.12.2024 |
| — von 2.464 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #1.464 |
— | 24 / 29 |
45,3 %
|
-5 | 23.11.2025 |
| — von 4.631 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #1.136 |
— | 324 / 321 |
50,2 %
|
+4 | 24.11.2025 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.12.2015 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-1 | 12.12.2015 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
+6 | 21.12.2015 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.12.2015 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 4 |
0,0 %
|
-4 | 11.12.2015 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 12.12.2015 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-1 | 15.03.2021 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
-2 | 01.06.2022 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 15 / 29 |
34,1 %
|
+2 | 23.11.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 2 / 5 |
28,6 %
|
-1 | 28.01.2022 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 10 / 15 |
40,0 %
|
-1 | 21.05.2020 |
Karten
Kartenbilanz · 40 Partien im Analysefenster
-
25 %
8p Sittard 2
1 Sieg aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
6p Port Of Hamburg
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Wolfheze
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
4p Einhoven Country
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
6p Ettelbruck Station
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Essen Steelworks
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
48 %
Wehrmacht
11 Siege aus 23 Partien
-
67 %
Oberkommando West
8 Siege aus 12 Partien
-
100 %
Briten
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
US-Streitkräfte
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
ulcuran73 %
11 Siege aus 15 Partien
-
John Wick80 %
8 Siege aus 10 Partien
-
DadaşVasili30 %
3 Siege aus 10 Partien
-
FUEL PUMPS ON29 %
2 Siege aus 7 Partien
-
IstanbulMatkap ✠25 %
1 Sieg aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
Markus Iop100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 40 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
19 h 26 min
aus 40 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
29:09 min
Längste Partie 63:17 min
Stärkstes Zeitfenster
So 15–16 Uhr
6 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
7 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| FUEL PUMPS ON Nemesis | 4 | 1 / 3 | 10.03.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Essen Steelworks 3v3 Oberkommando West 37:43
19.09.2025 20:41 · gegen RickieRifle , Generaalpatrick , |GB| Lieut
4p Einhoven Country 2v2 Wehrmacht 1:00:35 1 Zuschauer
06.05.2025 19:31 · gegen Ara Ara , Eisenhower
8p Hill 400 4v4 Wehrmacht 27:53
23.11.2025 21:25 · gegen Dagarik , LI HUY , Crypto trader …
Hamlet 1v1 Wehrmacht 17:00
10.03.2024 18:08
4p Heidelberg Crossings 1v1 Wehrmacht 24:43
10.03.2024 15:00
8p Lienne Forest 3v3 Oberkommando West 35:12 1 Zuschauer
21.09.2025 15:15 · gegen 秋岚岚"骑士,准备就绪" , sickbed , 【Rua~】FlanB
Roadtoarnhem 4v4 Wehrmacht 13:04
28.11.2025 20:09 · gegen Green Gnoblin , Maxcard , HENTAI MAKER感 …
8p Sittard 2 2v2 Wehrmacht 35:19
10.03.2024 20:58
8p Achelous River 1v1 Wehrmacht 20:00
10.03.2024 15:52
4p Elst Outskirts 2v2 Oberkommando West 47:21
07.09.2025 20:23 · gegen Вот бы питсы , Daronic
8p General Mud 4v4 Wehrmacht 58:47
22.11.2025 19:40 · gegen SUPERKUZET , TapakaH , KavinKz …
8p Sittard 2 2v2 Wehrmacht 27:41 1 Zuschauer
10.03.2024 21:41
Aod 2v2 Oberkommando West 1:03:17
18.10.2025 18:07 · gegen SUPERKUZET , TapakaH
6p Ettelbruck Station 3v3 Oberkommando West 45:37
12.10.2025 20:40 · gegen Dice-Knight , BizDerkie(Asger) , Ebil
6p Port Of Hamburg 3v3 Wehrmacht 45:06
23.11.2025 15:02 · gegen ZZLdoubi , 上电拖堂犬赵晓丹 , Ryu Hayabusa
8p Sittard 2 2v2 Wehrmacht 33:11
10.03.2024 22:11
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 17:08 Uhr