Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Жека Прим
CoH2 ru Form-Index AProfile-ID 18397 · Level 300 · Stand 06.11. 23:22 Uhr
Жека Прим ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ru und wird in 163 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #831 (4v4 · Wehrmacht). In den letzten 10 Partien stehen 5 Siege.
—
#831
4v4 · Wehrmacht
59,2 %
3.880 gewertete Partien
2.297 / 1.583
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (58 verfügbar). · Beobachtet: 13.05.2024 bis 06.11.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
5 Siege
Serie: −1 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#146
aktuell #831 · 4v4 · Wehrmacht · Top 18,0 %
Stärkste Karte
8p Nordwind
80 % · 4/5 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 58 Partien
37 / 21 Siege / Niederlagen
58 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
74 / 100
A- Ø Rating je Partie
- -1,9
- Bester Rating-Sprung
- +54 ELO
- Längste Siegesserie
- 7 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 3.880 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 07.09.2016 |
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 27.12.2022 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-1 | 18.05.2015 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 21.12.2014 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 11.01.2015 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-1 | 10.09.2015 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
+3 | 05.07.2015 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-5 | 24.06.2016 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
+3 | 11.03.2017 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-1 | 13.09.2015 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
-2 | 24.06.2016 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-2 | 14.01.2015 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-1 | 31.10.2017 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 19.04.2017 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
+2 | 21.04.2017 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #694 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
-2 | 13.03.2025 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 56 / 50 |
52,8 %
|
+1 | 05.06.2018 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 16 |
51,5 %
|
+1 | 20.02.2017 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 22 |
48,8 %
|
+2 | 05.07.2015 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-1 | 25.08.2018 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+4 | 16.08.2018 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 9 |
71,0 %
|
+8 | 01.02.2017 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+3 | 05.04.2017 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-1 | 23.04.2015 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 30.08.2015 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 10 |
41,2 %
|
-2 | 10.05.2017 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 10 |
44,4 %
|
-3 | 23.03.2018 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #778 |
— | 11 / 13 |
45,8 %
|
+1 | 04.02.2025 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.01.2016 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | — |
| — von 1.172 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 109 / 103 |
51,4 %
|
+3 | 12.09.2019 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — von 1.319 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
+2 | 11.01.2015 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+2 | — |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 13.02.2017 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-1 | 27.06.2015 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 11.12.2015 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 20.12.2014 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+5 | 29.03.2015 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
+1 | 01.12.2016 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 01.07.2016 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 17 |
54,1 %
|
-1 | — |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
+1 | 28.09.2016 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 14 |
51,7 %
|
+5 | 01.06.2015 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+2 | 18.11.2016 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-1 | 08.01.2016 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+4 | — |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 9 |
30,8 %
|
-8 | 08.12.2015 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
+1 | 07.12.2016 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
-1 | 02.07.2015 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
-1 | 11.12.2015 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 14 |
51,7 %
|
+3 | 31.08.2016 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 21.02.2015 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 10 |
64,3 %
|
+1 | 30.01.2016 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 7 |
68,2 %
|
+3 | 17.11.2016 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 23.01.2018 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.03.2017 |
| — von 1.550 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 113 / 105 |
51,8 %
|
+2 | — |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 14.06.2015 |
| — von 1.835 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 12 / 10 |
54,5 %
|
-1 | — |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 28.04.2015 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 24.09.2015 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+2 | 13.01.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 20.12.2014 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 10.11.2014 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+1 | 29.11.2014 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 19.06.2016 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 11 |
54,2 %
|
-1 | 27.11.2016 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-1 | 03.12.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 19.08.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.08.2016 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-1 | 10.12.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.05.2015 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-1 | 18.03.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-2 | 09.10.2015 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+4 | 29.08.2016 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
+3 | 23.07.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 31.05.2019 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
+3 | 04.01.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 12.02.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 09.12.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 09.02.2016 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
+5 | 01.12.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 01.12.2015 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
-2 | 12.08.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+3 | 15.02.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 08.04.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 13.10.2015 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
+1 | 12.07.2018 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #146 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+1 | 22.08.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #199 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+6 | 16.04.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 01.11.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
-1 | 30.10.2015 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+1 | 12.04.2015 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+3 | 20.04.2016 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 7 |
68,2 %
|
+4 | 25.04.2016 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 10 |
63,0 %
|
+1 | 05.05.2016 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
-3 | 03.04.2015 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
+4 | 06.02.2015 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
-2 | 10.11.2014 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
-3 | 14.12.2014 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+3 | 13.04.2016 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 15.02.2015 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 19 |
54,8 %
|
+1 | 19.06.2016 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 20 |
55,6 %
|
+1 | 23.12.2017 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 22.02.2016 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 10 |
63,0 %
|
-1 | 31.08.2016 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 11 |
54,2 %
|
-2 | 10.08.2017 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 26 |
48,0 %
|
+2 | 16.06.2016 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-2 | 26.04.2016 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-3 | 07.06.2016 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
-1 | 30.04.2016 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
+5 | 25.07.2016 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
+2 | 26.12.2016 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 11 |
57,7 %
|
+3 | 24.08.2016 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+2 | 07.09.2016 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+2 | 06.05.2016 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+3 | 26.11.2015 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 8 |
65,2 %
|
+2 | 17.01.2017 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 8 |
63,6 %
|
+3 | 25.11.2016 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-1 | 27.01.2016 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 12 |
67,6 %
|
+1 | 01.03.2016 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 29.02.2016 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 14 |
65,0 %
|
+2 | 09.01.2017 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 30 / 19 |
61,2 %
|
+2 | 24.07.2016 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 10.05.2016 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
+2 | 21.08.2016 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+2 | 06.10.2018 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-2 | 10.05.2016 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-3 | 07.03.2016 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #373 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
+1 | 22.09.2023 |
| — von 3.192 |
4v4 · Briten Bestwert #1.050 |
— | 132 / 160 |
45,2 %
|
+1 | 09.02.2026 |
| #1.373 Top 31,9 % von 4.306 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #1.286 Region #405 von 1.457 |
— | 116 / 121 |
48,9 %
|
+1 | 01.11.2026 |
| #2.683 Top 64,2 % von 4.178 |
4v4 · Sowjets Bestwert #957 Region #965 von 1.513 |
— | 279 / 324 |
46,3 %
|
-1 | 01.11.2026 |
| — von 2.469 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #582 |
— | 156 / 190 |
45,1 %
|
-1 | 13.06.2026 |
| #831 Top 18,0 % von 4.627 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #831 Region #265 von 1.657 |
— | 99 / 104 |
48,8 %
|
+2 | 01.11.2026 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+3 | 17.10.2024 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 09.12.2023 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 18 / 11 |
62,1 %
|
-1 | 13.09.2015 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | — |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 24 / 26 |
48,0 %
|
+4 | — |
| — |
3v3AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
-1 | 14.12.2024 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+5 | 16.11.2024 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+2 | 13.09.2015 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 09.01.2015 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 16 / 6 |
72,7 %
|
+8 | — |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 716 / 166 |
81,2 %
|
+1 | 06.11.2026 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 93 / 7 |
93,0 %
|
+7 | 06.11.2026 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 21.10.2016 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 15.06.2023 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | — |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 71 / 36 |
66,4 %
|
-1 | 11.11.2025 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 49 / 28 |
63,6 %
|
+2 | 23.05.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 37 / 46 |
44,6 %
|
-2 | 21.02.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 69 / 37 |
65,1 %
|
-1 | 27.05.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 114 / 64 |
64,0 %
|
-1 | 07.08.2025 |
Karten
Kartenbilanz · 58 Partien im Analysefenster
-
80 %
8p Nordwind
4 Siege aus 5 Partien
-
40 %
8p Whiteball Express
2 Siege aus 5 Partien
-
75 %
8p Lienne Forest
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
33 %
4p Coh2 Okariver Frontline
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
33 %
4p Rails And Metal
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
8p General Mud
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
67 %
Briten
10 Siege aus 15 Partien
-
73 %
Sowjets
11 Siege aus 15 Partien
-
64 %
US-Streitkräfte
9 Siege aus 14 Partien
-
56 %
Oberkommando West
5 Siege aus 9 Partien
-
40 %
Wehrmacht
2 Siege aus 5 Partien
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
100 %
Sowjets gegen Oberkommando West
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
Briten gegen Wehrmacht
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
Wehrmacht gegen Sowjets
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
Oberkommando West gegen Sowjets
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
STAVR33 %
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
Durgur100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Mr. Broccoli100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Polski Pogromca W Trumpkach100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Xerke3100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
榴莲卡在屁眼里100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 58 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
29 h 21 min
aus 58 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
30:23 min
Längste Partie 60:41 min
Stärkstes Zeitfenster
Di 15–16 Uhr
4 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
7 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Blade25RUS Nemesis | 8 | 5 / 3 | 23.01.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
4p Einhoven Country 2v2 US-Streitkräfte 29:52
28.04.2025 17:52 · gegen CKOPПIOH (UA) , Schreihalz
4p Moscow Outskirts Fall Frontline 1v1 US-Streitkräfte 46:00
12.10.2024 17:53
2p Don River V2 1v1 Briten 1:00:41
08.08.2025 14:30
4p Rails And Metal 1v1 Sowjets 56:55
23.01.2026 06:34
4p Gelsenkirchen Refinery 1v1 Wehrmacht 44:14
07.08.2025 16:47 · gegen Blade25RUS
Aod Railsandmetal Classic 2v2 Wehrmacht 45:36
21.02.2026 17:40
8p General Mud 2v2 Briten 36:55
04.11.2026 16:10
6p Lazenrath Ambush 3v3 Briten 34:15
05.07.2025 07:23
8p Nordwind 2v2 Sowjets 31:34
04.11.2026 16:51
8p Lienne Forest 2v2 US-Streitkräfte 37:38
04.11.2026 17:25
8p Redball Express 2v2 Briten 26:36
04.11.2026 15:41
8p Whiteball Express 3v3 Briten 22:42
24.01.2026 18:34 · gegen Richmond , Титаник1912 , ★Dima★
4p Trois Pont 1v1 Briten 24:33
17.10.2024 16:59
4p Road To Kharkov 1v1 Sowjets 39:33
09.08.2025 12:58
4p Baugnez Outskirts 1v1 Briten 28:55
12.10.2024 17:16
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 23:22 Uhr