Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Schreihalz
CoH2 de Niederlagenserie 3 Form-Index AProfile-ID 801276 · Level 300 · Stand 05.11. 05:58 Uhr
Schreihalz ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus de und wird in 80 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 6 Siege.
—
—
56,2 %
6.862 gewertete Partien
3.857 / 3.005
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (52 verfügbar). · Beobachtet: 03.06.2024 bis 04.02.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
6 Siege
Serie: −3 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#32
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
4p Road To Kharkov
57 % · 4/7 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 52 Partien
27 / 25 Siege / Niederlagen
52 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
75 / 100
A- Ø Rating je Partie
- -2,8
- Bester Rating-Sprung
- +19 ELO
- Längste Siegesserie
- 6 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 6.862 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 551 |
1v1 · Briten Bestwert #132 |
— | 42 / 28 |
60,0 %
|
+1 | 02.04.2025 |
| — von 917 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #177 |
— | 82 / 61 |
57,3 %
|
+1 | 11.11.2025 |
| — von 1.077 |
1v1 · Sowjets Bestwert #211 |
— | 69 / 53 |
56,6 %
|
-3 | 11.11.2025 |
| — von 559 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #32 |
— | 81 / 65 |
55,5 %
|
+1 | 09.10.2025 |
| — von 1.077 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #219 |
— | 95 / 81 |
54,0 %
|
-1 | 18.12.2025 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 170 / 165 |
50,7 %
|
-6 | 18.01.2022 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 09.06.2019 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-3 | 01.08.2019 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
-2 | 15.08.2020 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+3 | 10.06.2021 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 11 |
67,6 %
|
+3 | 13.04.2021 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 20.12.2020 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 22.06.2021 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 5 |
82,1 %
|
-3 | 24.12.2021 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 29.08.2021 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 30 / 8 |
78,9 %
|
+4 | 24.02.2022 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+1 | 07.08.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 10.09.2022 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 30 / 6 |
83,3 %
|
-3 | 28.12.2022 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #488 |
— | 19 / 11 |
63,3 %
|
+1 | 28.03.2025 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #142 |
— | 22 / 4 |
84,6 %
|
+2 | 23.06.2024 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #476 |
— | 15 / 6 |
71,4 %
|
-2 | 02.03.2025 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #741 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 06.04.2025 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 44 / 44 |
50,0 %
|
+1 | 28.11.2020 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 15 |
55,9 %
|
-1 | 09.06.2019 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
-2 | 10.08.2020 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 8 |
63,6 %
|
-2 | 19.06.2021 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 20 |
56,5 %
|
-4 | 05.06.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
-1 | 22.06.2021 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
-2 | 19.12.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 29.08.2021 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 6 |
76,0 %
|
+1 | 07.02.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 26.07.2022 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
-1 | 10.09.2022 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #473 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+9 | 16.06.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 18.04.2025 |
| — von 787 |
2v2 · Briten Bestwert #144 |
— | 180 / 189 |
48,8 %
|
-1 | 24.10.2025 |
| — von 1.189 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #166 |
— | 393 / 376 |
51,1 %
|
+1 | 04.02.2026 |
| — von 1.179 |
2v2 · Sowjets Bestwert #194 |
— | 130 / 127 |
50,6 %
|
+2 | 09.03.2025 |
| — von 665 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #91 |
— | 195 / 189 |
50,8 %
|
-4 | 15.10.2025 |
| — von 1.320 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #240 |
— | 318 / 279 |
53,3 %
|
-1 | 04.02.2026 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 11 |
54,2 %
|
+1 | 08.08.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.12.2020 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-1 | 23.12.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
-1 | 09.01.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 07.08.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #291 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 06.04.2025 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 04.08.2020 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
-1 | 19.12.2020 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
-1 | 10.01.2021 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+5 | 29.07.2022 |
| — von 1.091 |
3v3 · Briten Bestwert #69 |
— | 89 / 66 |
57,4 %
|
+4 | 12.11.2025 |
| — von 1.608 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #81 |
— | 211 / 172 |
55,1 %
|
-1 | 11.11.2025 |
| — von 1.570 |
3v3 · Sowjets Bestwert #167 |
— | 115 / 104 |
52,5 %
|
-1 | 22.10.2025 |
| — von 872 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #50 |
— | 101 / 76 |
57,1 %
|
+2 | 12.11.2025 |
| — von 1.812 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #78 |
— | 125 / 110 |
53,2 %
|
+1 | 12.11.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+1 | 10.12.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 25.12.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 10.12.2021 |
| — von 3.195 |
4v4 · Briten Bestwert #191 |
— | 119 / 135 |
46,9 %
|
+2 | 14.11.2025 |
| — von 4.337 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #398 |
— | 201 / 196 |
50,6 %
|
-1 | 10.10.2025 |
| — von 4.222 |
4v4 · Sowjets Bestwert #391 |
— | 24 / 25 |
49,0 %
|
-4 | 01.05.2025 |
| — von 2.465 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #191 |
— | 127 / 141 |
47,4 %
|
-3 | 14.10.2025 |
| — von 4.650 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #690 |
— | 200 / 193 |
50,9 %
|
-2 | 12.11.2025 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 05.06.2016 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.05.2016 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 29.05.2016 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 24.05.2016 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 28.05.2016 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 25.05.2016 |
| — |
3v3AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.06.2016 |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.05.2016 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 29.05.2016 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 30.05.2016 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 04.06.2016 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 166 / 57 |
74,4 %
|
+3 | 31.03.2025 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 147 / 68 |
68,4 %
|
+6 | 01.04.2025 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 359 / 116 |
75,6 %
|
+3 | 28.03.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 85 / 24 |
78,0 %
|
-1 | 28.03.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 176 / 72 |
71,0 %
|
+16 | 28.03.2025 |
Karten
Kartenbilanz · 52 Partien im Analysefenster
-
57 %
4p Road To Kharkov
4 Siege aus 7 Partien
-
100 %
2p Kholodnaya Ferma Spring Frontline
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
2p Faymonville Approach
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
33 %
8p Lazenrath Ambush
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
8p Redball Express
0 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Whiteball Express
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
50 %
Wehrmacht
8 Siege aus 16 Partien
-
40 %
Oberkommando West
6 Siege aus 15 Partien
-
50 %
Sowjets
4 Siege aus 8 Partien
-
57 %
US-Streitkräfte
4 Siege aus 7 Partien
-
83 %
Briten
5 Siege aus 6 Partien
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
75 %
Sowjets gegen Wehrmacht
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Wehrmacht gegen Sowjets
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
Wehrmacht gegen US-Streitkräfte
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
33 %
Sowjets gegen Oberkommando West
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Oberkommando West gegen Sowjets
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Briten gegen Wehrmacht
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Oberkommando West gegen Oberkommando West
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
Briten gegen Oberkommando West
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
US-Streitkräfte gegen Oberkommando West
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
US-Streitkräfte gegen Wehrmacht
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
Oberkommando West gegen Briten
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Just turned eighteen years old50 %
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
BALAMUT100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
Cap.William500100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
CoolCoronel100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
Datura100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
DavidLau100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 52 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
16 h 10 min
aus 52 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
18:40 min
Längste Partie 41:28 min
Stärkstes Zeitfenster
Di 17–18 Uhr
6 Partien in dieser Stunde
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
6 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Roadtoarnhem 4v4 US-Streitkräfte 6:58
14.10.2025 17:57 · gegen murlinap , 🖤Anton Victory🖤 , 申申 …
2p Faymonville Approach 1v1 Sowjets 5:09
11.11.2025 17:05 · gegen 小霸王其乐无穷
2p Don River V2 1v1 Oberkommando West 2:10
28.03.2025 18:59 · gegen Flekz127
Vilshanka 1v1 Oberkommando West 19:49
11.11.2025 17:33 · gegen COH MOGGER
4p Road To Kharkov 1v1 Sowjets 20:16
28.03.2025 17:38 · gegen Flekz127
2p Kholodnaya Ferma Spring Frontline 1v1 Sowjets 21:27
03.06.2024 15:55 · gegen Misery Fell
2p Kholodnaya Ferma Spring Frontline 1v1 Briten 16:39
07.06.2024 12:42 · gegen Killer of the noobs
Langres 1v1 Wehrmacht 8:21
09.04.2025 09:31 · gegen CPU - Expert
2p Kholodnaya Ferma Spring Frontline 1v1 Wehrmacht 21:24
26.03.2025 17:52 · gegen MrTemple
Crossroadswx 1v1 Sowjets 0:44
11.11.2025 17:15 · gegen 小霸王其乐无穷
8p Lienne Forest 4v4 US-Streitkräfte 26:42
10.10.2025 08:58 · gegen rabin , CPU - Rekt , victoria_9996 …
4p Road To Kharkov 1v1 Wehrmacht 4:44
28.03.2025 18:10 · gegen Flekz127
Crossroads 1v1 Oberkommando West 5:11
11.11.2025 17:21 · gegen Obersturmbannführer
4p Minsk Pocket Frontline 2v2 Oberkommando West 26:41
24.10.2025 14:36 · gegen COSTCO:嬉皮笑脸哥° , hyde
4p Fields Of Winnekendonk 2v2 Wehrmacht 11:49
29.01.2026 18:02 · gegen Иван aka колбастер , LOKOMOTIVыCH
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 05:58 Uhr