Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Yunstar
CoH2 fr Form-Index CProfile-ID 1815308 · Level 300 · Stand 07.11. 02:13 Uhr
Yunstar ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus fr und wird in 151 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 5 Siege.
—
—
56,8 %
347 gewertete Partien
197 / 150
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (26 verfügbar). · Beobachtet: 07.01.2024 bis 26.02.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
5 Siege
Serie: +1 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#18
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 26 Partien
9 / 17 Siege / Niederlagen
26 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
54 / 100
C- Ø Rating je Partie
- -5,3
- Bester Rating-Sprung
- +57 ELO
- Längste Siegesserie
- 2 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 347 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.08.2022 |
| — von 1.940 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 39 / 24 |
61,9 %
|
+3 | 08.07.2019 |
| — von 1.940 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 29.07.2022 |
| — von 1.940 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 30 / 26 |
53,6 %
|
-1 | 27.09.2017 |
| — von 1.940 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-3 | 27.02.2017 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 13.08.2020 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #709 |
— | 56 / 53 |
51,4 %
|
-3 | 29.07.2024 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 29.07.2022 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #722 |
— | 18 / 14 |
56,3 %
|
-1 | 15.08.2025 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
+4 | 02.09.2017 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 15 |
48,3 %
|
+1 | 20.10.2021 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
-2 | 11.01.2021 |
| — von 619 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 12 |
55,6 %
|
-2 | 26.07.2016 |
| — von 619 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+1 | 18.12.2015 |
| — von 619 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 12 |
64,7 %
|
+4 | 05.01.2018 |
| — von 619 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 23 |
43,9 %
|
+1 | 23.05.2017 |
| — von 619 |
3v3 · Achse Bestwert #272 |
— | 43 / 44 |
49,4 %
|
-3 | 19.12.2025 |
| — von 619 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 10 |
56,5 %
|
-3 | 27.06.2016 |
| — von 619 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-2 | 08.03.2017 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-2 | 02.09.2017 |
| — von 619 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-1 | 21.05.2017 |
| — von 619 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 05.11.2017 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 30.03.2017 |
| — von 619 |
3v3 · Achse Bestwert #56 |
— | 50 / 36 |
58,1 %
|
+2 | 06.08.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 27.11.2018 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 17.11.2018 |
| — von 619 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+4 | 13.09.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 25.05.2019 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
-1 | 22.05.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 15.02.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 01.03.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 05.07.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-2 | 19.01.2024 |
| — von 619 |
3v3 · Achse Bestwert #305 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-3 | 08.12.2024 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 8 |
66,7 %
|
+3 | 22.07.2016 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 11 |
50,0 %
|
-2 | 15.01.2016 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 15 |
53,1 %
|
-2 | 24.06.2017 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 30 / 22 |
57,7 %
|
+1 | 05.04.2020 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 10 |
61,5 %
|
-1 | 20.11.2017 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #187 |
— | 47 / 45 |
51,1 %
|
+2 | 08.08.2025 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-1 | 19.07.2016 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
-2 | 25.09.2017 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
+1 | 02.09.2017 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 10 |
60,0 %
|
+2 | 28.12.2017 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
-1 | 30.01.2019 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
+1 | 23.04.2017 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #67 |
— | 119 / 98 |
54,8 %
|
-1 | 26.02.2026 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 12 |
53,8 %
|
+2 | 11.03.2019 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 10 |
68,8 %
|
-1 | 06.04.2021 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 20 |
53,5 %
|
-1 | 26.12.2022 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+1 | 07.12.2019 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 43 / 41 |
51,2 %
|
-1 | 18.09.2022 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 31 / 28 |
52,5 %
|
-3 | 27.12.2022 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 10 |
41,2 %
|
-1 | 21.12.2020 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 11 |
54,2 %
|
-1 | 01.03.2021 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #244 |
— | 54 / 67 |
44,6 %
|
+2 | 30.12.2024 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #428 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 19.01.2024 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #245 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+2 | 04.12.2024 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 09.01.2016 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 16.01.2016 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.12.2015 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-1 | 07.05.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+4 | 13.05.2016 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 39 / 31 |
55,7 %
|
-1 | 14.08.2017 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 10 |
56,5 %
|
+1 | 19.07.2016 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 13 |
55,2 %
|
-2 | 27.07.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 21.05.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
+2 | 28.10.2016 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
+1 | 24.05.2017 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+2 | 28.12.2016 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
+3 | 07.04.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 05.02.2017 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #84 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
-2 | 06.08.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+6 | 26.05.2017 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 03.03.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 29.03.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+3 | 06.08.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+1 | 12.06.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+1 | 20.10.2017 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 9 |
59,1 %
|
-1 | 25.07.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 04.08.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+4 | 19.04.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #136 |
— | 14 / 21 |
40,0 %
|
+1 | 19.12.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.02.2018 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #71 |
— | 19 / 16 |
54,3 %
|
-6 | 26.02.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.11.2018 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
+1 | 12.09.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+2 | 26.12.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 03.11.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 10.05.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 28.04.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #51 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 16.11.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.08.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #323 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 04.11.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 22.03.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #46 |
— | 25 / 12 |
67,6 %
|
+3 | 02.03.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
-1 | 29.07.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+4 | 21.03.2016 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-1 | 18.07.2016 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+4 | 26.03.2017 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 39 / 24 |
61,9 %
|
+2 | 09.01.2018 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
+1 | 25.06.2016 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 19 |
38,7 %
|
-4 | 27.07.2016 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
+2 | 21.04.2017 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
+1 | 28.01.2017 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 20 |
50,0 %
|
+2 | 24.05.2017 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+4 | 28.12.2016 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 12 |
50,0 %
|
-2 | 14.05.2017 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
-1 | 11.12.2017 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #74 |
— | 29 / 22 |
56,9 %
|
-3 | 06.08.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 18 |
45,5 %
|
-1 | 07.12.2017 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
+2 | 03.03.2019 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+3 | 18.05.2017 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 10 |
66,7 %
|
+4 | 06.08.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+4 | 12.06.2017 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 18 |
52,6 %
|
+2 | 22.03.2018 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 54 / 43 |
55,7 %
|
-3 | 04.03.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 10 |
54,5 %
|
-1 | 13.09.2018 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 45 / 19 |
70,3 %
|
-1 | 18.04.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #184 |
— | 17 / 16 |
51,5 %
|
+1 | 19.12.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+4 | 07.02.2020 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #18 |
— | 72 / 63 |
53,3 %
|
-6 | 26.02.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+1 | 07.06.2019 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 72 / 62 |
53,7 %
|
+2 | 12.09.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 19 |
54,8 %
|
+1 | 14.10.2020 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 30 / 25 |
54,5 %
|
+2 | 08.10.2020 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #33 |
— | 90 / 93 |
49,2 %
|
-2 | 03.11.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 30 / 23 |
56,6 %
|
-2 | 26.10.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #239 |
— | 32 / 42 |
43,2 %
|
+1 | 16.01.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 11 |
60,7 %
|
+1 | 20.06.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
+1 | 04.10.2020 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
+5 | 04.04.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #20 |
— | 18 / 19 |
48,6 %
|
-4 | 16.11.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #22 |
— | 19 / 8 |
70,4 %
|
-1 | 18.08.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
+1 | 28.12.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+1 | 20.04.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 06.01.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #336 |
— | 31 / 33 |
48,4 %
|
+3 | 04.02.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #77 |
— | 18 / 8 |
69,2 %
|
+1 | 26.07.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #113 |
— | 17 / 11 |
60,7 %
|
-1 | 02.03.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #99 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
-1 | 01.07.2025 |
| — von 3.196 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 10 / 10 |
50,0 %
|
+3 | 20.07.2022 |
| — von 4.306 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 33 / 29 |
53,2 %
|
-2 | 24.07.2022 |
| — von 4.181 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 12 / 16 |
42,9 %
|
-2 | 20.05.2016 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 20.07.2022 |
| — von 4.624 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 13 / 15 |
46,4 %
|
-3 | 29.10.2016 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 2 / 6 |
25,0 %
|
-1 | 09.03.2020 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 16.02.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 49 / 25 |
66,2 %
|
+3 | 17.12.2020 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 57 / 32 |
64,0 %
|
+12 | 03.10.2020 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 14 / 13 |
51,9 %
|
+1 | 16.01.2024 |
Karten
Kartenbilanz · 26 Partien im Analysefenster
-
25 %
8p Essen Steelworks
1 Sieg aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
8p Lorch Assault
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
Highwaybaku
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
4p Crossing In The Woods
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
4p Moscow Outskirts Fall Frontline
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
6p Across The Rhine
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
22 %
Oberkommando West
2 Siege aus 9 Partien
-
22 %
Sowjets
2 Siege aus 9 Partien
-
75 %
Briten
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
US-Streitkräfte
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
Wehrmacht
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
LaVipère37 %
7 Siege aus 19 Partien
-
Petit Poucet #el noob50 %
6 Siege aus 12 Partien
-
Attila25 %
2 Siege aus 8 Partien
-
Chouan Bourguignon29 %
2 Siege aus 7 Partien
-
Straken60 %
3 Siege aus 5 Partien
-
Draignn25 %
1 Sieg aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 26 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
12 h 14 min
aus 26 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
28:15 min
Längste Partie 58:23 min
Stärkstes Zeitfenster
Fr 20–21 Uhr
9 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
2 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p West Wall 4v4 Oberkommando West 36:52
19.12.2025 21:44 · gegen Sgugnizzo , RockAndBall , JOSEMIGUEL_BN_75 …
8p Lorch Assault 4v4 Oberkommando West 17:36
26.02.2026 15:56 · gegen robo , M U N O , Archibald Fleischpeitsche …
6p Fields Of Winnekendonk 3v3 Sowjets 58:23
25.08.2025 15:53 · gegen ibmlg87 , 로빗헌터 , MILFHUNTER
6p Across The Rhine 3v3 Sowjets 11:41
26.02.2026 14:06 · gegen ZaaReeX , Hourly-tape5 , Tiss
8p Nordwind 4v4 Briten 57:05
19.12.2025 20:41 · gegen Malamute Kid , takimarci , Julius4 …
8p Redball Express 4v4 Sowjets 35:08
26.12.2025 21:10 · gegen rokxas , [◣ ◢] Kampfkraft , Alienated …
Highwaybaku 2v2 Sowjets 8:31
29.07.2024 14:46 · gegen ✠Kaiser✠ tushkan , Bassis
6p Angermuende 3v3 US-Streitkräfte 46:26
08.08.2025 20:49 · gegen ✠ Fatwrack ✠ , PushOrLeave , This_Gu¥
Highwaybaku 2v2 Sowjets 16:00
29.07.2024 14:57 · gegen Epithancev , Liamster
Aod 2v2 Oberkommando West 31:43
07.01.2024 20:42 · gegen Comrade Commissar , skill>>>
4p Moscow Outskirts Fall Frontline 2v2 Sowjets 22:10
23.03.2024 21:11 · gegen D.EVIL.exe , Chairborne Commando
Wolfheze 2v2 Wehrmacht 30:41
05.06.2024 21:48 · gegen ATTEK , P.M Szczecin Poland
6p Ettelbruck Station 3v3 Oberkommando West 51:15
29.08.2025 20:41 · gegen mcQueen , andrei112 , Daffy Duck
4p Crossing In The Woods 2v2 Oberkommando West 22:43
07.01.2024 21:18 · gegen (РЖД)Redzilla , ...
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 02:13 Uhr