Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
...
CoH2 de Form-Index CProfile-ID 96498 · Level 300 · Stand 07.11. 09:42 Uhr
... ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus de und wird in 122 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 5 Siege.
—
—
53,7 %
11.791 gewertete Partien
6.329 / 5.462
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (10 verfügbar). · Beobachtet: 17.04.2024 bis 19.04.2024 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
5 Siege
Serie: −1 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#105
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 10 Partien
5 / 5 Siege / Niederlagen
10 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
57 / 100
C- Ø Rating je Partie
- +2,3
- Bester Rating-Sprung
- +22 ELO
- Längste Siegesserie
- 3 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 11.791 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 553 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 78 / 77 |
50,3 %
|
-1 | 22.04.2017 |
| — von 908 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 14 / 14 |
50,0 %
|
-6 | 09.09.2016 |
| — von 1.068 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 16 / 12 |
57,1 %
|
-1 | 09.04.2015 |
| — von 560 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 34 / 18 |
65,4 %
|
+4 | 09.04.2019 |
| — von 1.069 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 46 / 40 |
53,5 %
|
+2 | 05.09.2022 |
| — von 1.945 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 11 |
47,6 %
|
-3 | — |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+1 | — |
| — von 1.945 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
-2 | 10.12.2014 |
| — von 1.945 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-3 | 29.06.2016 |
| — von 1.945 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+1 | 16.08.2015 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 19.11.2016 |
| — von 1.945 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-1 | 31.07.2017 |
| — von 1.945 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 52 / 26 |
66,7 %
|
-1 | 13.02.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.12.2016 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 30.09.2017 |
| — von 1.945 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 04.09.2018 |
| — von 1.945 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 29 / 14 |
67,4 %
|
-3 | 06.03.2019 |
| — von 1.945 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
+1 | 30.10.2019 |
| — von 1.945 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 3 |
88,0 %
|
-2 | 23.08.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
-2 | 31.10.2014 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
-2 | — |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 14 |
51,7 %
|
-1 | 30.11.2014 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-2 | 04.11.2014 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 29 / 24 |
54,7 %
|
-3 | 08.09.2016 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 18 |
52,6 %
|
-2 | 09.08.2016 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-2 | 27.11.2015 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+3 | 28.12.2016 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 60 / 37 |
61,9 %
|
-2 | 18.10.2017 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 57 / 37 |
60,6 %
|
-3 | 11.02.2020 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
-1 | 26.01.2017 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+1 | 13.10.2017 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-2 | 10.11.2017 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 66 / 27 |
71,0 %
|
+1 | 04.09.2018 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 117 / 80 |
59,4 %
|
-1 | 15.12.2019 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+1 | 07.11.2019 |
| — von 788 |
2v2 · Briten Bestwert #124 |
— | 1.147 / 1.005 |
53,3 %
|
+1 | 06.04.2024 |
| — von 1.184 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #205 |
— | 575 / 515 |
52,8 %
|
-2 | 19.04.2024 |
| — von 1.174 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 663 / 608 |
52,2 %
|
-1 | 13.07.2020 |
| — von 660 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #193 |
— | 1.326 / 1.208 |
52,3 %
|
-1 | 19.04.2024 |
| — von 1.322 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #105 |
— | 1.337 / 1.190 |
52,9 %
|
-1 | 01.04.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 30.11.2016 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+1 | 26.09.2017 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 12.04.2017 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
+4 | 25.06.2017 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 11.09.2017 |
| — von 696 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+1 | 26.04.2015 |
| — von 696 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 13.01.2017 |
| — von 696 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+5 | 23.09.2017 |
| — von 696 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
-1 | 27.04.2017 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 29.07.2017 |
| — von 696 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 1 |
94,7 %
|
+16 | 26.11.2017 |
| — von 696 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+2 | 11.09.2017 |
| — von 696 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 28 / 8 |
77,8 %
|
+4 | 01.11.2017 |
| — von 1.079 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 134 / 62 |
68,4 %
|
+4 | 28.11.2022 |
| — von 1.588 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 212 / 151 |
58,4 %
|
-3 | 02.02.2023 |
| — von 1.553 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 121 / 104 |
53,8 %
|
-3 | 20.02.2020 |
| — von 852 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 142 / 91 |
60,9 %
|
+3 | 14.06.2020 |
| — von 1.838 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 279 / 147 |
65,5 %
|
+2 | 04.01.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
-1 | 13.03.2017 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
-1 | 12.02.2017 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 21.02.2017 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 02.04.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.03.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 18.04.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 18.03.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 25.03.2017 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 4 |
78,9 %
|
-1 | 11.05.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+1 | 06.09.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 27.07.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 01.08.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.09.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.09.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 31.08.2017 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 13.12.2017 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
+3 | 03.03.2017 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 9 |
62,5 %
|
+4 | 13.01.2017 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 6 |
73,9 %
|
+3 | 09.03.2017 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
-1 | 06.01.2017 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-2 | 17.01.2017 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 04.01.2017 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.04.2017 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 6 |
75,0 %
|
-1 | 13.04.2017 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 8 |
75,8 %
|
+2 | 04.08.2017 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
-2 | 19.04.2017 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+5 | 15.05.2017 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.03.2017 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
-1 | 23.09.2017 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-2 | 16.10.2017 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+2 | 06.07.2017 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+2 | 23.05.2017 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-1 | 06.08.2017 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+4 | 02.07.2017 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 21.08.2017 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 31 / 6 |
83,8 %
|
-1 | 12.09.2017 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
-2 | 06.07.2017 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
-1 | 20.11.2017 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 1 |
95,2 %
|
+14 | 12.10.2017 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+2 | 01.09.2017 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 4 |
81,8 %
|
-1 | 12.08.2017 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
+6 | 02.10.2017 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 15.10.2017 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 22.11.2017 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 4 |
86,7 %
|
-1 | 24.11.2017 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 30.08.2017 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+5 | 01.10.2017 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 08.10.2017 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 17.12.2017 |
| — von 3.202 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 24 / 17 |
58,5 %
|
+2 | 22.09.2017 |
| — von 4.306 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 14 / 14 |
50,0 %
|
-1 | 16.06.2017 |
| — von 4.185 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-1 | 27.05.2017 |
| — von 2.469 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 99 / 118 |
45,6 %
|
+1 | 15.05.2017 |
| — von 4.622 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 29 / 18 |
61,7 %
|
-3 | 20.09.2017 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 9 / 11 |
45,0 %
|
-4 | 05.02.2023 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 06.02.2018 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 2 / 6 |
25,0 %
|
-4 | 05.09.2022 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
-2 | 22.11.2019 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 9 / 17 |
34,6 %
|
-3 | 21.12.2019 |
Karten
Kartenbilanz · 10 Partien im Analysefenster
-
100 %
4p Einhoven Country
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
4p Elst Outskirts
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
4p Road To Kharkov
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Belgorod
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
4p Crossing In The Woods
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Rails And Metal
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
56 %
Oberkommando West
5 Siege aus 9 Partien
-
0 %
US-Streitkräfte
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
André100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
Killboy100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
会当凌绝顶100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
沒有回憶100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
马可波罗11号100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
(РЖД)Redzilla0 %
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 10 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
2 h 27 min
aus 10 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
14:45 min
Längste Partie 25:59 min
Stärkstes Zeitfenster
Fr 17–18 Uhr
3 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
3 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
4p Crossing In The Woods 2v2 Oberkommando West 22:57
18.04.2024 19:08 · gegen Brother from another mother , Day 1
4p Belgorod 2v2 Oberkommando West 5:46
19.04.2024 17:13 · gegen Nihilist Assault Group , jesus love you
4p Rails And Metal 2v2 Oberkommando West 25:59 1 Zuschauer
19.04.2024 17:23 · gegen jannisclaus , hapilaev21
4p Road To Kharkov 2v2 US-Streitkräfte 18:26
19.04.2024 12:44 · gegen 有顶天蜜桃大小姐天子 , HansKate
4p Road To Kharkov 2v2 Oberkommando West 5:59
19.04.2024 17:53 · gegen Chucktbone , Barbarossa
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 09:42 Uhr