Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Profile-ID 166464 · Level 300 · Stand 05.11. 00:43 Uhr
Greyshot117 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus us und wird in 111 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 4 Siege.
—
—
50,8 %
1.281 gewertete Partien
651 / 630
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (25 verfügbar). · Beobachtet: 20.01.2024 bis 20.10.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
4 Siege
Serie: +1 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#56
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 25 Partien
13 / 12 Siege / Niederlagen
25 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
58 / 100
B- Ø Rating je Partie
- +8,6
- Bester Rating-Sprung
- +68 ELO
- Längste Siegesserie
- 5 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.281 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.12.2020 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 31.12.2019 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 31.12.2019 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 19 |
55,8 %
|
-1 | 26.03.2015 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
+1 | 20.12.2014 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 15 |
57,1 %
|
+2 | 28.09.2016 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 28 / 19 |
59,6 %
|
-2 | 19.11.2015 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.05.2018 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 18 |
51,4 %
|
-1 | 22.12.2016 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
+3 | 01.07.2015 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-1 | 13.12.2015 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 33 / 23 |
58,9 %
|
+1 | 28.06.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 20.10.2026 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-3 | 31.10.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.10.2026 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-1 | — |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 31.12.2019 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+5 | — |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 15 |
60,5 %
|
+2 | 22.12.2015 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | — |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 05.10.2016 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 31 / 16 |
66,0 %
|
-1 | 13.04.2017 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 29.11.2015 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 44 / 33 |
57,1 %
|
-2 | 21.01.2019 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+1 | 26.01.2016 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+3 | 01.05.2016 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+2 | 28.07.2018 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 03.10.2018 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 20.01.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | — |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 37 / 25 |
59,7 %
|
+2 | 03.02.2017 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 05.08.2015 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 31.05.2016 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 14 |
48,1 %
|
-3 | 19.06.2017 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 11 |
67,6 %
|
-1 | 22.01.2016 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #187 |
— | 27 / 15 |
64,3 %
|
+5 | 03.11.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+1 | 29.03.2016 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+1 | 01.05.2016 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+2 | 13.08.2018 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 11 |
62,1 %
|
+1 | 16.01.2019 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
+4 | 21.12.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 06.10.2026 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+3 | 07.09.2018 |
| — von 1.568 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 18 / 11 |
62,1 %
|
-1 | 26.05.2019 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 5 |
0,0 %
|
-5 | — |
| — von 1.809 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 15 / 20 |
42,9 %
|
-6 | 15.11.2014 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
+3 | 23.12.2015 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 15.05.2015 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 36 / 23 |
61,0 %
|
+1 | 27.03.2017 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #84 |
— | 33 / 20 |
62,3 %
|
-1 | 30.03.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+1 | 22.01.2016 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-2 | 03.08.2017 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 04.12.2016 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 9 |
69,0 %
|
-3 | 22.08.2017 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 12.07.2016 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+5 | 12.09.2016 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 6 |
71,4 %
|
-2 | 02.07.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 26.02.2017 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 6 |
71,4 %
|
+1 | 28.08.2016 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 04.04.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
+1 | 27.01.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 27.07.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+2 | 10.02.2018 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+3 | 29.12.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
-1 | 21.07.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-1 | 19.03.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.08.2018 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 13 |
51,9 %
|
+3 | 28.03.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #71 |
— | 31 / 27 |
53,4 %
|
-3 | 02.12.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
-4 | 20.01.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 6 |
71,4 %
|
+3 | 13.06.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.10.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+2 | 31.03.2016 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
+2 | 22.05.2016 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 33 / 22 |
60,0 %
|
-2 | 02.04.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #130 |
— | 24 / 14 |
63,2 %
|
+4 | 30.03.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
+1 | 22.01.2016 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-1 | 20.07.2017 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 04.12.2016 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
-1 | 28.12.2016 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.04.2016 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 05.05.2016 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 8 |
66,7 %
|
-1 | 08.08.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
-1 | 26.02.2017 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
-3 | 28.08.2016 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-3 | 30.01.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+1 | 25.03.2016 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 08.08.2016 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
+1 | 22.08.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 8 |
61,9 %
|
+9 | 19.06.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 20 |
55,6 %
|
-1 | 21.07.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
-2 | 24.02.2018 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 03.02.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 27 / 11 |
71,1 %
|
+2 | 28.03.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #56 |
— | 125 / 122 |
50,6 %
|
+1 | 24.06.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #111 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+2 | 20.01.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #72 |
— | 24 / 17 |
58,5 %
|
-4 | 29.08.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 06.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 20.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.10.2026 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 08.10.2018 |
| — von 4.339 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 14 / 12 |
53,8 %
|
+2 | 13.11.2018 |
| — von 4.215 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 90 / 90 |
50,0 %
|
-1 | 09.04.2022 |
| — von 2.459 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 17 / 21 |
44,7 %
|
-1 | 18.02.2020 |
| — von 4.643 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 87 / 51 |
63,0 %
|
+3 | 22.11.2018 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 34 / 40 |
45,9 %
|
+1 | 30.09.2023 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 34 / 44 |
43,6 %
|
-12 | 20.01.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 67 / 67 |
50,0 %
|
+1 | 20.01.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 170 / 153 |
52,6 %
|
-4 | 06.10.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 87 / 108 |
44,6 %
|
-2 | 01.02.2025 |
Karten
Kartenbilanz · 25 Partien im Analysefenster
-
50 %
8p Lienne Forest
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
Roadtoarnhem
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
8p Lazenrath Ambush
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
8p Redball Express
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
33 %
8p Whiteball Express
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
6p Ettelbruck Station
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
61 %
Sowjets
11 Siege aus 18 Partien
-
25 %
Oberkommando West
1 Sieg aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
Briten
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
Wehrmacht
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Joeyg240 TV75 %
6 Siege aus 8 Partien
-
Greyshot15180 %
4 Siege aus 5 Partien
-
rykerdurham60 %
3 Siege aus 5 Partien
-
.45 Parabellum i0N0 %
0 Siege aus 5 Partien
-
Tazkoodenec47 [MTRQ]25 %
1 Sieg aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
Ace33 %
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 25 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
14 h 56 min
aus 25 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
35:50 min
Längste Partie 83:01 min
Stärkstes Zeitfenster
Di 02–03 Uhr
4 Partien in dieser Stunde
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
5 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Redball Express 4v4 Sowjets 2:06
20.10.2026 02:29 · gegen Aspiring Sociopath , GoldXpump , Kool …
8p Whiteball Express 4v4 Oberkommando West 27:59
19.01.2025 23:24 · gegen Jonny , Greyshot151 , Milam …
8p Redball Express 4v4 Sowjets 9:18
16.02.2025 03:17 · gegen Glorious Purpose , Daskter , Truee_98 …
8p Lienne Forest 3v3 Sowjets 1:10:34
28.11.2024 03:44 · gegen Hamlet Fenix , Knepapi , damcor10
8p Whiteball Express 4v4 Sowjets 16:47
01.02.2025 04:07 · gegen The Hebrew , Daskter , Jonny …
Roadtoarnhem 4v4 Sowjets 35:21
06.10.2026 03:11 · gegen 花来士Hoff Zero , 依依向北方 , 敲她的沙罐 …
8p Lienne Forest 4v4 Oberkommando West 58:55
01.02.2025 03:01 · gegen Jonny , Daskter , D-Gaming Nation (MTRQA) …
6p Ettelbruck Station 3v3 Wehrmacht 14:33
20.01.2024 07:29 · gegen Arazur98 , 遇到狗就输 , Forthefatherland
8p Lazenrath Ambush 4v4 Sowjets 23:40
06.10.2026 02:43 · gegen aabb , 想要成为搅拌机高手 , COC司马玩意儿,炸房狗 …
6p Across The Rhine 3v3 Sowjets 32:41
06.10.2026 03:55 · gegen solowolf , Bash , Joeyg240 TV
8p Lienne Forest 4v4 Sowjets 33:47
24.06.2026 04:26 · gegen ghost , Maria Theresia , ChangRiver …
8p Port Of Hamburg 4v4 Sowjets 41:07
24.06.2026 03:42 · gegen 宇宙流星无数,闪光却此一束 , Charlie in the trees , 130.Panzer-Lehr-Division …
6p Ettelbruck Station 3v3 Oberkommando West 27:27
31.01.2026 20:09 · gegen Confessor , the last tiger Eisernes Kreuz , ~SOK-Kazooie~
Roadtoarnhem 4v4 Oberkommando West 1:10:24
20.10.2026 04:06 · gegen kamacura , EggoMiniWaffles , Callbee …
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 00:43 Uhr