The Hebrew
CoH2 us Form-Index CProfile-ID 4968787 · Level 300 · Stand 05.11. 07:45 Uhr
The Hebrew ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus us und wird in 28 Ladder(s) geführt.
—
—
49,8 %
3.469 gewertete Partien
1.727 / 1.742
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#1.647
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 3.469 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 23.11.2022 |
| — von 916 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 95 / 79 |
54,6 %
|
-1 | 02.09.2022 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
+2 | 30.12.2022 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 31.07.2022 |
| — von 1.077 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
-3 | 30.12.2022 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #2.524 |
— | 178 / 171 |
51,0 %
|
-2 | 15.02.2025 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
+1 | 26.03.2022 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+1 | 18.02.2022 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 26 / 16 |
61,9 %
|
+2 | 28.10.2022 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #2.406 |
— | 59 / 65 |
47,6 %
|
+3 | 09.02.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 27.12.2021 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+5 | 29.12.2022 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 26.04.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 20 |
52,4 %
|
+3 | 26.09.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+5 | 29.12.2022 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-1 | 11.09.2021 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 06.08.2021 |
| — von 3.196 |
4v4 · Briten Bestwert #4.036 |
— | 44 / 45 |
49,4 %
|
+5 | 01.05.2024 |
| — von 4.332 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #1.647 |
— | 686 / 660 |
51,0 %
|
-2 | 23.09.2026 |
| — von 4.221 |
4v4 · Sowjets Bestwert #2.397 |
— | 79 / 89 |
47,0 %
|
-4 | 05.03.2025 |
| — von 2.465 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #2.686 |
— | 100 / 116 |
46,3 %
|
+7 | 24.03.2025 |
| — von 4.657 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #4.520 |
— | 228 / 241 |
48,6 %
|
-2 | 11.03.2025 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.08.2021 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 7 / 16 |
30,4 %
|
-1 | 20.05.2024 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 15 / 26 |
36,6 %
|
-5 | 03.01.2023 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 77 / 76 |
50,3 %
|
+2 | 02.10.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 18 / 16 |
52,9 %
|
+3 | 26.01.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 362 / 356 |
50,4 %
|
-3 | 06.01.2024 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 07:45 Uhr