Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Stefan_vs_Claco
CoH2 de Serie 2 +3 Ränge / 7 Tage Form-Index AProfile-ID 1306391 · Level 300 · Stand 04.11. 15:13 Uhr
Stefan_vs_Claco ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus de und wird in 162 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #67 (3v3 · US-Streitkräfte). In den letzten 10 Partien stehen 4 Siege.
—
#67
3v3 · US-Streitkräfte
58,7 %
4.833 gewertete Partien
2.835 / 1.998
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (50 verfügbar). · Beobachtet: 12.05.2026 bis 25.10.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
4 Siege
Serie: +2 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#25
aktuell #67 · 3v3 · US-Streitkräfte · Top 6,9 %
Stärkste Karte
8p Whiteball Express
60 % · 3/5 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 50 Partien
29 / 21 Siege / Niederlagen
50 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
75 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +4,6
- Bester Rating-Sprung
- +51 ELO
- Längste Siegesserie
- 7 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 4.833 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 552 |
1v1 · Briten Bestwert #198 |
— | 84 / 75 |
52,8 %
|
+1 | 22.01.2025 |
| — von 921 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #240 |
— | 114 / 93 |
55,1 %
|
+2 | 13.12.2024 |
| — von 1.072 |
1v1 · Sowjets Bestwert #297 |
— | 55 / 41 |
57,3 %
|
+1 | 26.01.2025 |
| — von 560 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #100 |
— | 145 / 130 |
52,7 %
|
-1 | 05.06.2026 |
| — von 1.078 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #316 |
— | 33 / 20 |
62,3 %
|
+1 | 13.12.2024 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #751 |
— | 142 / 130 |
52,2 %
|
-1 | 12.02.2025 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 26 / 9 |
74,3 %
|
+7 | 19.02.2021 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 64 / 56 |
53,3 %
|
-1 | 11.04.2017 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 20 |
55,6 %
|
+3 | 10.02.2023 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 12 |
64,7 %
|
-2 | 22.12.2022 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 9 |
60,9 %
|
-1 | 12.04.2017 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
+1 | 28.01.2024 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #375 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
+2 | 31.05.2026 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 42 / 38 |
52,5 %
|
-1 | 22.01.2021 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 15 |
62,5 %
|
-2 | 09.07.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 28.07.2021 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #976 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 07.12.2023 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
+5 | 11.07.2022 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+3 | 12.06.2020 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 13 |
51,9 %
|
-4 | 30.12.2022 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #1.559 |
— | 19 / 18 |
51,4 %
|
-3 | 15.12.2023 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 21.06.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.03.2021 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #338 |
— | 15 / 9 |
62,5 %
|
-1 | 13.12.2025 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 11 |
64,5 %
|
-2 | 17.01.2023 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #145 |
— | 117 / 93 |
55,7 %
|
-3 | 25.06.2026 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 12 |
52,0 %
|
-1 | 16.01.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 09.06.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 04.03.2022 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #871 |
— | 16 / 10 |
61,5 %
|
-3 | 28.09.2024 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+6 | 08.07.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 05.06.2026 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #685 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-1 | 17.08.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+1 | 12.10.2026 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #908 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+1 | 22.02.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 09.09.2024 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #339 |
— | 23 / 9 |
71,9 %
|
+2 | 05.12.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
-1 | 15.11.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 04.12.2025 |
| #428 Top 21,7 % von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #280 |
— | 304 / 313 |
49,3 %
|
-7 | 25.10.2026 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-2 | 21.04.2017 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 15.03.2017 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 10.02.2023 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #826 |
— | 24 / 24 |
50,0 %
|
+2 | 01.01.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+2 | 27.03.2017 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #867 |
— | 19 / 21 |
47,5 %
|
+1 | 04.09.2025 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 17 |
52,8 %
|
+1 | 22.05.2018 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #541 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 15.12.2025 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 12 |
33,3 %
|
-3 | 20.01.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 14.07.2021 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 12 |
53,8 %
|
+1 | 28.07.2021 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.122 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+1 | 26.04.2024 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+2 | 01.07.2021 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
-1 | 12.06.2020 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 9 |
67,9 %
|
+7 | 20.02.2023 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 12 |
52,0 %
|
-2 | 10.02.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 28.02.2021 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #361 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
+1 | 03.07.2024 |
| #429 Top 21,7 % von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #316 |
— | 47 / 32 |
59,5 %
|
+1 | 15.10.2026 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #633 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
+1 | 06.10.2024 |
| #137 Top 6,9 % von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #137 |
— | 70 / 50 |
58,3 %
|
+2 | 18.10.2026 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 10 |
41,2 %
|
+2 | 10.01.2023 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.907 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+1 | 12.11.2023 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 12 |
50,0 %
|
-1 | 16.07.2021 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #432 |
— | 24 / 11 |
68,6 %
|
+2 | 28.08.2023 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #485 |
— | 35 / 34 |
50,7 %
|
-5 | 05.10.2026 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #815 |
— | 16 / 11 |
59,3 %
|
+1 | 22.12.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 08.08.2023 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #475 |
— | 18 / 14 |
56,3 %
|
+1 | 16.12.2025 |
| #253 Top 12,8 % von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #246 |
— | 25 / 12 |
67,6 %
|
+1 | 23.10.2026 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #342 |
— | 32 / 26 |
55,2 %
|
-2 | 25.01.2025 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #808 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 08.11.2024 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #394 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
-1 | 09.09.2024 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #303 |
— | 66 / 46 |
58,9 %
|
-3 | 17.04.2026 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #553 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
-2 | 05.12.2025 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #144 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+5 | 26.05.2026 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #511 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-4 | 19.04.2026 |
| — von 786 |
2v2 · Briten Bestwert #199 |
— | 104 / 102 |
50,5 %
|
-1 | 14.05.2026 |
| — von 1.190 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #276 |
— | 111 / 86 |
56,3 %
|
+2 | 01.02.2025 |
| — von 1.177 |
2v2 · Sowjets Bestwert #261 |
— | 46 / 42 |
52,3 %
|
-3 | 13.01.2026 |
| #72 Top 10,9 % von 662 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #60 Region #34 von 259 |
— -2 Ränge | 318 / 304 |
51,1 %
|
+4 | 19.10.2026 |
| — von 1.322 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #328 |
— | 30 / 19 |
61,2 %
|
+3 | 01.02.2025 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-1 | 22.03.2017 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+4 | 10.05.2020 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 12 |
57,1 %
|
-1 | 15.01.2021 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+9 | 22.03.2021 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 14.05.2020 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+9 | 31.03.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 21.06.2021 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
-2 | 18.01.2023 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #64 |
— | 48 / 29 |
62,3 %
|
+1 | 08.10.2024 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 6 |
75,0 %
|
+1 | 02.06.2022 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #222 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+4 | 07.01.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
+1 | 14.10.2026 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #377 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
-4 | 29.12.2024 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #68 |
— | 17 / 5 |
77,3 %
|
+2 | 19.12.2025 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #101 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+1 | 07.08.2024 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+3 | 04.07.2022 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 30.01.2023 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #450 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-3 | 06.09.2024 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-3 | 23.01.2023 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #202 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 26.10.2024 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #53 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 22.10.2024 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #25 |
— | 41 / 9 |
82,0 %
|
-1 | 25.01.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 01.04.2026 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #85 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+2 | 05.05.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+4 | 28.04.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 14.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 11.04.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 20.01.2021 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
+2 | 22.03.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 16.03.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #173 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+6 | 03.01.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+8 | 09.07.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-2 | 21.12.2024 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #193 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
-2 | 18.05.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 08.09.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.01.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.04.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 09.02.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.07.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 28.05.2024 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #176 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 03.04.2026 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #111 |
— | 23 / 5 |
82,1 %
|
+6 | 26.01.2025 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #261 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 08.05.2026 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #283 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 26.05.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 05.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.10.2026 |
| — von 1.090 |
3v3 · Briten Bestwert #394 |
— | 17 / 15 |
53,1 %
|
+2 | 31.10.2024 |
| — von 1.611 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #510 |
— | 20 / 20 |
50,0 %
|
+2 | 23.10.2024 |
| — von 1.565 |
3v3 · Sowjets Bestwert #373 |
— | 17 / 11 |
60,7 %
|
-1 | 13.12.2024 |
| #67 Top 7,8 % von 863 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #63 Region #30 von 349 |
— +3 Ränge | 184 / 151 |
54,9 %
|
+2 | 19.10.2026 |
| — von 1.801 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #425 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
+2 | 16.02.2024 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
+1 | 03.01.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 07.04.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 08.05.2020 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-1 | 21.01.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
-3 | 27.06.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-2 | 30.05.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #142 |
— | 58 / 62 |
48,3 %
|
+2 | 08.06.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #47 |
— | 18 / 5 |
78,3 %
|
+1 | 10.06.2024 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 10 |
61,5 %
|
+1 | 07.12.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+3 | 05.04.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-2 | 08.07.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #349 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 11.11.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 11.04.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+2 | 07.05.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+1 | 19.03.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #180 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-2 | 08.07.2026 |
| — von 3.207 |
4v4 · Briten Bestwert #789 |
— | 19 / 24 |
44,2 %
|
-1 | 02.06.2026 |
| — von 4.346 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #786 |
— | 51 / 40 |
56,0 %
|
+1 | 12.09.2025 |
| — von 4.217 |
4v4 · Sowjets Bestwert #1.658 |
— | 16 / 21 |
43,2 %
|
+2 | 30.04.2026 |
| #770 Top 31,3 % von 2.462 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #239 Region #212 von 769 |
— | 547 / 544 |
50,1 %
|
-1 | 23.10.2026 |
| — von 4.635 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #456 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-1 | 02.06.2026 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.04.2018 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.06.2016 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 334 / 94 |
78,0 %
|
+2 | 19.10.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 112 / 33 |
77,2 %
|
-3 | 31.01.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 111 / 20 |
84,7 %
|
+5 | 04.06.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 68 / 22 |
75,6 %
|
+2 | 14.05.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 278 / 77 |
78,3 %
|
+3 | 01.06.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 50 Partien im Analysefenster
-
57 %
8p Redball Express
4 Siege aus 7 Partien
-
40 %
4p Einhoven Country
2 Siege aus 5 Partien
-
60 %
8p Whiteball Express
3 Siege aus 5 Partien
-
67 %
Crossroads
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
2p Kholodnaya Ferma Spring Frontline
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
6p Across The Rhine
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
54 %
US-Streitkräfte
25 Siege aus 46 Partien
-
100 %
Oberkommando West
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Wehrmacht
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
60 %
US-Streitkräfte gegen Wehrmacht
3 Siege aus 5 Partien
-
40 %
US-Streitkräfte gegen Oberkommando West
2 Siege aus 5 Partien
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
c#50 %
7 Siege aus 14 Partien
-
Kaiser80 %
4 Siege aus 5 Partien
-
NileX80 %
4 Siege aus 5 Partien
-
Yak201960 %
3 Siege aus 5 Partien
-
*** SCHAKAL *** ™100 %
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
Cr4zyM0nkey100 %
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 50 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
17 h 16 min
aus 50 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
20:43 min
Längste Partie 57:54 min
Stärkstes Zeitfenster
Mo 22–23 Uhr
5 Partien in dieser Stunde
Stärkstes Matchup
US-Streitkräfte gegen Wehrmacht
60 % aus 5 Partien
Schwächstes: US-Streitkräfte gegen Oberkommando West 40 %
Längste Siegesserie
7 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| 76561198708900049 Nemesis | 2 | 1 / 1 | 18.05.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p La Gleize 3v3 Oberkommando West 6:06
14.10.2026 21:24 · gegen pavlovin_koira , benito camelo , mrdoguito
8p Port Of Hamburg 4v4 Oberkommando West 28:09
01.06.2026 22:04 · gegen Panzerklatschen , BLACK JACK , GER_manix …
8p Redball Express 4v4 US-Streitkräfte 4:23
27.05.2026 22:24 · gegen Kamaru89 , BLACK JACK , *** SCHAKAL *** ™
4p Belgorod 2v2 US-Streitkräfte 15:43 1 Zuschauer
25.10.2026 18:43 · gegen o_mitsaras , jgiak
8p Redball Express 4v4 US-Streitkräfte 54:30 1 Zuschauer
27.05.2026 22:30 · gegen Kamaru89 , Lord666Krass , *** SCHAKAL *** ™ …
4p Einhoven Country 2v2 US-Streitkräfte 47:45
15.10.2026 21:00 · gegen Malmedy Peiper , Landre
4p Einhoven Country 2v2 US-Streitkräfte 41:12
15.10.2026 20:15 · gegen DerPapa , Malmedy Peiper
8p La Gleize 3v3 Oberkommando West 16:40 1 Zuschauer
14.10.2026 21:32 · gegen TheFatRoman , [▲] Medievalfreak , Panzer Faust
8p Lazenrath Ambush 4v4 US-Streitkräfte 23:18
23.10.2026 09:44 · gegen 7634 , ERANSHAHR , 线都抗不明白就别玩你那鸡巴斯图卡了 …
2p Kholodnaya Ferma Spring Frontline 1v1 US-Streitkräfte 47:08
01.06.2026 19:18 · gegen UA | babrich
6p Across The Rhine 3v3 US-Streitkräfte 19:52
19.10.2026 21:57 · gegen Carledro , Aing Macan FTMD , Kalium
Crossroads 1v1 US-Streitkräfte 14:02 1 Zuschauer
18.05.2026 09:39 · gegen 76561198708900049
Crossroadswx 1v1 US-Streitkräfte 17:22
05.06.2026 16:42 · gegen MstrNobody_TTV
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 15:13 Uhr