Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
UA | babrich
CoH2 ua Serie 4 Form-Index AProfile-ID 61619 · Level 300 · Stand 05.11. 15:36 Uhr
UA | babrich ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ua und wird in 237 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #297 (1v1 · Oberkommando West). In den letzten 10 Partien stehen 9 Siege.
—
#297
1v1 · Oberkommando West
51,3 %
13.373 gewertete Partien
6.865 / 6.508
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (16 verfügbar). · Beobachtet: 16.07.2025 bis 03.11.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
9 Siege
Serie: +4 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#138
aktuell #297 · 1v1 · Oberkommando West · Top 32,3 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 16 Partien
12 / 4 Siege / Niederlagen
16 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
77 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +10,4
- Bester Rating-Sprung
- +43 ELO
- Längste Siegesserie
- 7 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 13.373 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 549 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 129 / 117 |
52,4 %
|
+1 | 25.10.2021 |
| #297 Top 32,3 % von 919 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #138 Region #115 von 402 |
— | 3.205 / 3.072 |
51,1 %
|
+1 | 03.11.2026 |
| — von 1.072 |
1v1 · Sowjets Bestwert #226 |
— | 595 / 589 |
50,3 %
|
+6 | 27.08.2025 |
| — von 558 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #146 |
— | 957 / 895 |
51,7 %
|
-1 | 13.07.2025 |
| — von 1.077 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 765 / 779 |
49,5 %
|
+4 | 04.12.2021 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 24 |
47,8 %
|
-1 | 24.02.2019 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 16.02.2016 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 10 |
54,5 %
|
+4 | 15.03.2015 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.10.2014 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
+2 | 31.07.2015 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 06.02.2017 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 24.06.2016 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.06.2015 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-2 | 02.06.2015 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.05.2016 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+1 | 29.10.2017 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 23.03.2018 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 28.05.2017 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 01.11.2016 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 17.04.2017 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-2 | 09.09.2017 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 9 |
65,4 %
|
-1 | 14.10.2018 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 27 / 23 |
54,0 %
|
-2 | 11.10.2019 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+3 | 22.08.2019 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 94 / 85 |
52,5 %
|
-2 | 27.10.2017 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 33 / 33 |
50,0 %
|
-1 | 29.05.2016 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 28.05.2017 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 27 / 20 |
57,4 %
|
+1 | 15.10.2016 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 49 / 24 |
67,1 %
|
-1 | 07.01.2017 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 58 / 56 |
50,9 %
|
-1 | 19.12.2018 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 113 / 105 |
51,8 %
|
-3 | 26.11.2017 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 34 / 14 |
70,8 %
|
+3 | 12.05.2017 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+9 | 03.05.2016 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
+1 | 23.10.2017 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+2 | 23.03.2017 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 64 / 42 |
60,4 %
|
-3 | 01.08.2018 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 9 |
40,0 %
|
-1 | 04.04.2017 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
+1 | 05.03.2015 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
-1 | 14.06.2015 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
+7 | 02.05.2018 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-2 | 07.06.2017 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 7 |
30,0 %
|
-3 | 25.01.2015 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 8 |
63,6 %
|
-1 | 29.04.2015 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+3 | 15.05.2016 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+2 | 08.02.2016 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 06.01.2017 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
+2 | 15.03.2016 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
+2 | 22.08.2015 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 12 |
57,1 %
|
-4 | 26.11.2016 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+2 | 02.08.2015 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 30 / 18 |
62,5 %
|
-1 | 15.02.2017 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 30 / 18 |
62,5 %
|
+2 | 04.10.2016 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 9 |
59,1 %
|
-2 | 29.11.2016 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 7 |
66,7 %
|
-3 | 08.01.2017 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 19 |
52,5 %
|
-4 | 06.10.2015 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 15 |
55,9 %
|
-2 | 09.11.2017 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+1 | 05.06.2016 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 8 |
66,7 %
|
+4 | 23.01.2018 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 9 |
65,4 %
|
+2 | 13.08.2017 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 11 |
64,5 %
|
+6 | 27.11.2016 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 98 / 83 |
54,1 %
|
-1 | 03.05.2018 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 21 |
54,3 %
|
-4 | 23.03.2018 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 10 |
54,5 %
|
-3 | 22.04.2018 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+5 | 09.11.2016 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 20 |
52,4 %
|
-1 | 19.08.2018 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-1 | 05.10.2016 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 13 |
60,6 %
|
-2 | 02.11.2017 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 9 |
59,1 %
|
+2 | 21.12.2018 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 30 / 22 |
57,7 %
|
+5 | 27.09.2018 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+5 | 07.07.2018 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 36 / 23 |
61,0 %
|
-3 | 14.07.2019 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 27.07.2018 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+1 | 26.08.2019 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 13.02.2016 |
| — von 1.177 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 48 / 27 |
64,0 %
|
+1 | 06.02.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+1 | 14.11.2014 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 14.12.2014 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 02.01.2015 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 23.01.2015 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+3 | 02.05.2016 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.09.2015 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.06.2016 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-3 | 28.04.2018 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
-2 | 01.11.2017 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 28.01.2017 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | — |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+4 | 05.01.2015 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
-1 | 27.01.2016 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 14 |
60,0 %
|
+3 | 22.06.2016 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
-1 | 01.01.2017 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+1 | 08.11.2016 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+9 | 25.09.2015 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+1 | 28.03.2016 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-1 | 23.10.2017 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+3 | 20.11.2014 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+2 | — |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
-1 | 20.03.2015 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 6 |
77,8 %
|
+5 | 11.08.2015 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 20.06.2015 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 8 |
63,6 %
|
-4 | 08.07.2016 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+1 | 23.01.2016 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 2 |
88,9 %
|
+6 | 17.09.2015 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+2 | 08.09.2015 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+1 | 03.11.2016 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 15.06.2016 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 13 |
61,8 %
|
+2 | 25.03.2019 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 28.06.2017 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-4 | 14.06.2016 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
+1 | 27.07.2016 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
-1 | 15.01.2017 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
-1 | 19.06.2016 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-4 | 24.08.2016 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+4 | 03.05.2017 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-2 | 02.05.2016 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-4 | 06.11.2016 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-2 | 27.07.2017 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-2 | 26.11.2016 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 46 / 23 |
66,7 %
|
-1 | 20.05.2018 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+10 | 16.01.2018 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
+2 | 06.11.2017 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 10 |
65,5 %
|
+4 | 10.08.2017 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 28.01.2018 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 14.04.2016 |
| — von 1.560 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 88 / 53 |
62,4 %
|
+4 | 13.02.2016 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 30.10.2014 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.01.2015 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 10.11.2014 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-1 | 29.05.2015 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.03.2015 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
-1 | 24.12.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 01.10.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 23.03.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 03.10.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 17.07.2017 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-1 | 10.10.2017 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
-2 | 02.04.2018 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 56 / 31 |
64,4 %
|
-1 | 05.03.2015 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 8 |
76,5 %
|
+3 | — |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+7 | — |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 55 / 19 |
74,3 %
|
-1 | 06.08.2015 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 43 / 14 |
75,4 %
|
+2 | — |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-2 | — |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 10 |
70,6 %
|
+2 | 23.06.2016 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 9 |
62,5 %
|
+3 | 01.02.2015 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+3 | 12.06.2015 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+1 | — |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
+4 | — |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+2 | — |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
+1 | 16.01.2015 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+6 | — |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-2 | 14.12.2014 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+2 | 03.04.2016 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+1 | 10.11.2014 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+1 | — |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-1 | 25.11.2014 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | — |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
+1 | 31.01.2015 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+2 | 12.02.2015 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 12 |
66,7 %
|
-2 | 23.09.2015 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+3 | 06.04.2015 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+3 | 06.09.2015 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 14.05.2016 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 22.03.2015 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
-1 | 28.01.2016 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+6 | 31.08.2015 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 7 |
69,6 %
|
-1 | 22.08.2016 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 15.11.2017 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 16.09.2015 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 26.02.2016 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+5 | 16.01.2018 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+1 | 28.02.2016 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-2 | 06.06.2016 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+1 | 31.07.2016 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 22.06.2016 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
-3 | 21.08.2016 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 11 |
60,7 %
|
-1 | 29.01.2017 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 12.06.2016 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 11.11.2017 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 31.08.2016 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 18.12.2016 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 25.06.2017 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 8 |
70,4 %
|
+1 | 05.05.2018 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-1 | 11.02.2017 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+2 | 30.11.2016 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
-1 | 05.12.2016 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-1 | 31.07.2016 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+1 | 13.10.2016 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-3 | 22.12.2016 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 7 |
66,7 %
|
+1 | 16.06.2017 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+3 | 29.10.2016 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+7 | 04.11.2017 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-2 | 25.12.2016 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
-2 | 27.07.2017 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+3 | 04.02.2017 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 9 |
64,0 %
|
-1 | 14.12.2018 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+1 | 25.04.2017 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-3 | 21.07.2018 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 17.04.2017 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 23.05.2017 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 7 |
69,6 %
|
-2 | 12.02.2018 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 14.06.2017 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
-2 | 06.08.2017 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 07.04.2018 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 8 |
75,8 %
|
+3 | 19.09.2017 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+3 | 17.07.2017 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
+3 | 14.05.2018 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 16 |
54,3 %
|
-2 | 15.11.2017 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 9 |
59,1 %
|
-1 | 22.07.2018 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+7 | 18.05.2018 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 25.08.2018 |
| — von 3.201 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 143 / 139 |
50,7 %
|
-1 | 03.11.2017 |
| — von 4.324 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
+5 | 23.03.2018 |
| — von 4.217 |
4v4 · Sowjets Bestwert #519 |
— | 289 / 231 |
55,6 %
|
-2 | 16.07.2025 |
| — von 2.468 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 371 / 390 |
48,8 %
|
+1 | 11.07.2019 |
| — von 4.657 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 22.11.2017 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 18 / 0 |
100,0 %
|
+18 | — |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.08.2015 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 19 / 14 |
57,6 %
|
-5 | — |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | — |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 16 / 0 |
100,0 %
|
+16 | — |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | — |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 6 |
33,3 %
|
-6 | — |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | — |
| — |
4v4AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | — |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-3 | — |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+2 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 37 / 45 |
45,1 %
|
+1 | 13.07.2025 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 29 / 34 |
46,0 %
|
-1 | 22.02.2025 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 38 / 48 |
44,2 %
|
+1 | 12.07.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 16 / 12 |
57,1 %
|
+3 | 12.07.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 33 / 41 |
44,6 %
|
-1 | 15.05.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 16 Partien im Analysefenster
-
67 %
Crossroads
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Belgorod
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
2p Bayeux
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
2p Kholodnaya Ferma Spring Frontline
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Moscow Outskirts Fall Frontline
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Vaux Farmlands
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
80 %
Oberkommando West
12 Siege aus 15 Partien
-
0 %
Sowjets
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
75 %
Oberkommando West gegen Briten
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Oberkommando West gegen US-Streitkräfte
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
Oberkommando West gegen Sowjets
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Генерал Вітер100 %
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
Borb0 %
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
Cirnobyl0 %
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
DFF0 %
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
Just Stalin You0 %
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
Steaamed Hamz0 %
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 16 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
6 h 30 min
aus 16 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
24:25 min
Längste Partie 57:30 min
Stärkstes Zeitfenster
Di 16–17 Uhr
3 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
7 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| 都古 Nemesis | 2 | 1 / 1 | 03.11.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
4p Vaux Farmlands 2v2 Oberkommando West 13:21
24.03.2026 16:39 · gegen ifu4ia , great-stun
4p Moscow Outskirts Fall Frontline 2v2 Oberkommando West 26:38
24.03.2026 16:54 · gegen Obergefreiter Porta , sc[]pe
Crossroads 1v1 Oberkommando West 26:21
01.11.2026 20:34 · gegen Clint_Eastwood
2p Kholodnaya Ferma Spring Frontline 1v1 Oberkommando West 48:16
03.11.2026 19:49 · gegen 都古
Crossroads 1v1 Oberkommando West 3:25
01.11.2026 17:30 · gegen Kaizzer.
Crossroadswx 1v1 Oberkommando West 13:04
03.11.2026 19:26 · gegen nglschem
Bocage 1v1 Oberkommando West 48:28
01.11.2026 19:30 · gegen Offigenny78
Ploiesti 1v1 Oberkommando West 19:05
01.11.2026 19:02 · gegen Sad Van
Mill Road 1v1 Oberkommando West 49:21
01.11.2026 17:49 · gegen LongJohn
4p Belgorod 2v2 Oberkommando West 27:24
24.03.2026 17:24 · gegen dknikolas , tpiernik10
Nexus 1v1 Oberkommando West 2:36
01.11.2026 18:51 · gegen [MR.] Orange
8p Nordwind 4v4 Sowjets 27:07
16.07.2025 22:31 · gegen Barney Gumble , adamia , Stumko …
Crossroads 1v1 Oberkommando West 6:56
01.11.2026 17:39 · gegen your father
2p Bayeux 1v1 Oberkommando West 18:26
03.11.2026 21:43 · gegen 都古
6p Across The Rhine 3v3 Oberkommando West 57:30 1 Zuschauer
15.05.2026 20:34 · gegen Steel , Kuramor , [LS] Thunder
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 15:36 Uhr