Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Eleusinios
CoH2 gr Serie 4 Form-Index AProfile-ID 1161342 · Level 300 · Stand 06.11. 17:46 Uhr
Eleusinios ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus gr und wird in 226 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 7 Siege.
—
—
47,8 %
18.450 gewertete Partien
8.814 / 9.636
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (30 verfügbar). · Beobachtet: 05.06.2024 bis 19.05.2025 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
7 Siege
Serie: +4 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#20
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 30 Partien
18 / 12 Siege / Niederlagen
30 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
78 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +9,3
- Bester Rating-Sprung
- +59 ELO
- Längste Siegesserie
- 4 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 18.450 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 550 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
+4 | 10.06.2022 |
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 24.03.2021 |
| — von 1.068 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 9 / 11 |
45,0 %
|
+6 | 04.11.2018 |
| — von 1.073 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
+11 | 17.06.2022 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #2.096 |
— | 98 / 101 |
49,2 %
|
+1 | 01.07.2024 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #1.553 |
— | 272 / 270 |
50,2 %
|
-2 | 17.04.2024 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #2.320 |
— | 40 / 54 |
42,6 %
|
+1 | 25.05.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 05.05.2019 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 20 |
47,4 %
|
-4 | 08.06.2020 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #478 |
— | 15 / 12 |
55,6 %
|
-5 | 28.04.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.06.2020 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 19 |
53,7 %
|
+1 | 22.03.2021 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 47 / 46 |
50,5 %
|
+1 | 29.08.2021 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 22 |
52,2 %
|
+2 | 03.07.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-1 | 06.01.2021 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+2 | 12.02.2021 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
-1 | 04.10.2021 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #676 |
— | 25 / 22 |
53,2 %
|
+1 | 18.11.2024 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
-1 | 28.02.2022 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #363 |
— | 22 / 13 |
62,9 %
|
-1 | 13.07.2024 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #513 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
-1 | 01.05.2024 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 7 |
73,1 %
|
+13 | 26.12.2022 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #835 |
— | 14 / 7 |
66,7 %
|
-1 | 19.05.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+1 | 14.12.2023 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
-2 | 30.12.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 18.05.2024 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.198 |
— | 162 / 174 |
48,2 %
|
-2 | 01.05.2024 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 19 |
45,7 %
|
+1 | 21.02.2022 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 10 |
47,4 %
|
+1 | 15.10.2020 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.160 |
— | 12 / 22 |
35,3 %
|
-1 | 01.01.2024 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 40 / 37 |
51,9 %
|
+8 | 17.05.2020 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #270 |
— | 130 / 130 |
50,0 %
|
+2 | 08.07.2024 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-2 | 09.10.2020 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 30 / 27 |
52,6 %
|
-3 | 04.06.2021 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 31 / 35 |
47,0 %
|
+1 | 11.07.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
+1 | 17.03.2021 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 11 |
50,0 %
|
+3 | 10.07.2021 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-1 | 04.02.2021 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+6 | 07.09.2021 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
+3 | 23.01.2023 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #953 |
— | 34 / 40 |
45,9 %
|
-7 | 02.06.2024 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 6 |
76,9 %
|
-1 | 23.01.2022 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #222 |
— | 42 / 24 |
63,6 %
|
+1 | 01.02.2024 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-3 | 15.05.2022 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #622 |
— | 22 / 13 |
62,9 %
|
-1 | 07.11.2023 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #423 |
— | 67 / 60 |
52,8 %
|
-2 | 27.05.2024 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #745 |
— | 11 / 10 |
52,4 %
|
-3 | 20.03.2024 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #902 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+1 | 18.11.2023 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+1 | 03.01.2023 |
| — von 781 |
2v2 · Briten Bestwert #229 |
— | 2.071 / 2.205 |
48,4 %
|
-3 | 04.07.2024 |
| — von 1.190 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #687 |
— | 190 / 182 |
51,1 %
|
+2 | 23.04.2024 |
| — von 1.172 |
2v2 · Sowjets Bestwert #948 |
— | 333 / 366 |
47,6 %
|
-2 | 19.05.2025 |
| — von 1.319 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #782 |
— | 109 / 106 |
50,7 %
|
-2 | 18.11.2024 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 14 |
48,1 %
|
+1 | 12.10.2016 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #743 |
— | 53 / 52 |
50,5 %
|
-1 | 08.05.2024 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 10 |
58,3 %
|
-1 | 29.12.2019 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
+1 | 02.06.2019 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 14 |
44,0 %
|
-6 | 31.05.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
+1 | 02.06.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 07.08.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 01.11.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+2 | 03.10.2020 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+3 | 09.11.2020 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
+2 | 04.05.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+2 | 01.04.2021 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 9 |
59,1 %
|
+2 | 18.03.2021 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+2 | 20.02.2021 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+2 | 17.03.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 04.09.2021 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 2 |
91,7 %
|
+5 | 03.02.2023 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 0 |
100,0 %
|
+17 | 28.02.2022 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+3 | 01.01.2022 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
+5 | 05.10.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 28.01.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 17.12.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 23.05.2024 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 26 / 7 |
78,8 %
|
+1 | 01.05.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.09.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 13.09.2022 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #970 |
— | 11 / 12 |
47,8 %
|
-1 | 01.05.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 20.12.2018 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 9 |
62,5 %
|
+6 | 23.05.2020 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 10 |
50,0 %
|
-1 | 16.05.2020 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #226 |
— | 14 / 14 |
50,0 %
|
-1 | 08.05.2024 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+3 | 03.01.2021 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+1 | 26.02.2021 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 12 |
58,6 %
|
-1 | 13.05.2021 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
+3 | 25.01.2021 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 09.01.2021 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+1 | 07.06.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-1 | 20.02.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+3 | 19.02.2021 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+5 | 25.03.2023 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+1 | 03.02.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 11.03.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.01.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.09.2021 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
-1 | 25.02.2022 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 1 |
96,0 %
|
+10 | 29.03.2022 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #67 |
— | 42 / 20 |
67,7 %
|
+4 | 03.07.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 01.04.2023 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 20.09.2022 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 4 |
85,2 %
|
+2 | 09.10.2022 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #123 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
+6 | 15.05.2024 |
| — von 1.089 |
3v3 · Briten Bestwert #330 |
— | 60 / 64 |
48,4 %
|
+4 | 08.06.2024 |
| — von 1.589 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 64 / 62 |
50,8 %
|
+4 | 01.01.2023 |
| — von 1.550 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 39 / 38 |
50,6 %
|
+4 | 20.02.2021 |
| — von 1.830 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 299 / 319 |
48,4 %
|
+1 | 24.09.2020 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 12 |
47,8 %
|
+1 | 01.06.2019 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+2 | 27.05.2020 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-1 | 20.08.2020 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+2 | 30.05.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
-1 | 29.07.2020 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+5 | 16.03.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 10 |
61,5 %
|
-1 | 18.12.2020 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 10 |
52,4 %
|
+1 | 01.02.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+10 | 23.04.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 34 / 27 |
55,7 %
|
+1 | 19.05.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 30 / 10 |
75,0 %
|
+1 | 25.03.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 32 / 26 |
55,2 %
|
+5 | 11.04.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 25.03.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 15 |
57,1 %
|
+1 | 16.04.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 30.12.2020 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+5 | 19.11.2020 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 6 |
73,9 %
|
+1 | 24.04.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+4 | 18.03.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
-1 | 31.03.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 6 |
77,8 %
|
+4 | 12.06.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+4 | 09.05.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 18.04.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 29.06.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 17.04.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #46 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 02.06.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 19.07.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 21.05.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 11.08.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 26.08.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 13.08.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.08.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 23.09.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 30 / 6 |
83,3 %
|
-3 | 25.10.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 1 |
95,5 %
|
+6 | 30.09.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 08.10.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 10.09.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
-1 | 12.03.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 17.01.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 0 |
100,0 %
|
+19 | 05.04.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.05.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 01.04.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+5 | 25.09.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.08.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 21.05.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 26.08.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 09.06.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 18.07.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.08.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 26.09.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+4 | 06.01.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #230 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 12.05.2024 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
-1 | 16.05.2020 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+3 | 20.08.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 29.05.2020 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
+3 | 28.07.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+1 | 31.03.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+2 | 14.12.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
+1 | 15.04.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+2 | 24.06.2021 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 27 |
46,0 %
|
-3 | 16.05.2021 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 8 |
61,9 %
|
-2 | 16.06.2021 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 11 |
57,7 %
|
-1 | 11.04.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.10.2020 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 9 |
71,9 %
|
+1 | 16.04.2021 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
-1 | 19.12.2020 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
-1 | 25.11.2020 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 7 |
73,1 %
|
+1 | 24.04.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-1 | 21.03.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
-1 | 05.04.2021 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 7 |
69,6 %
|
+5 | 05.07.2021 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 5 |
80,8 %
|
+4 | 09.05.2021 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+3 | 24.05.2021 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-2 | 25.05.2021 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-1 | 09.06.2021 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 24.04.2021 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
-1 | 15.07.2023 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-1 | 17.02.2023 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #20 |
— | 18 / 10 |
64,3 %
|
+5 | 03.07.2024 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+7 | 28.02.2023 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+8 | 22.07.2021 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
+1 | 28.02.2023 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 13.09.2021 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+3 | 26.08.2021 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-2 | 19.08.2021 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
-3 | 09.09.2021 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 4 |
81,0 %
|
+1 | 17.02.2023 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 2 |
92,9 %
|
+9 | 14.03.2022 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 4 |
85,7 %
|
-2 | 12.10.2021 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 28.09.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.09.2021 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 5 |
76,2 %
|
-1 | 08.04.2023 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+5 | 19.03.2022 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 1 |
94,4 %
|
-1 | 13.05.2022 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 5 |
83,3 %
|
-2 | 16.02.2023 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
-1 | 02.05.2022 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 27.03.2022 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+5 | 20.08.2022 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+6 | 31.05.2022 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 7 |
65,0 %
|
-4 | 08.01.2023 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+2 | 02.07.2022 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 21.06.2022 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #23 |
— | 32 / 10 |
76,2 %
|
-1 | 27.05.2024 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 2 |
88,2 %
|
+4 | 06.10.2022 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+1 | 08.07.2022 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+1 | 28.07.2022 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+7 | 28.08.2022 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #59 |
— | 17 / 0 |
100,0 %
|
+17 | 30.07.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-2 | 14.05.2024 |
| — von 3.192 |
4v4 · Briten Bestwert #720 |
— | 2.835 / 3.274 |
46,4 %
|
+4 | 28.08.2024 |
| — von 4.310 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #615 |
— | 581 / 578 |
50,1 %
|
+3 | 01.06.2024 |
| — von 4.181 |
4v4 · Sowjets Bestwert #884 |
— | 411 / 483 |
46,0 %
|
+2 | 22.05.2024 |
| — von 2.466 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 19 / 20 |
48,7 %
|
+2 | 08.11.2021 |
| — von 4.632 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #672 |
— | 1.697 / 1.814 |
48,3 %
|
+2 | 01.06.2024 |
| — |
4v4AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.05.2021 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 38 / 49 |
43,7 %
|
+1 | 02.07.2022 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 23 / 32 |
41,8 %
|
+1 | 02.07.2022 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 11.09.2015 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 10 / 21 |
32,3 %
|
-2 | 20.05.2022 |
Karten
Kartenbilanz · 30 Partien im Analysefenster
-
67 %
8p Essen Steelworks
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
4p Belgorod
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
6p Angermuende
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
6p Ettelbruck Station
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Redball Express
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Whiteball Express
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
59 %
Wehrmacht
10 Siege aus 17 Partien
-
71 %
Briten
5 Siege aus 7 Partien
-
50 %
Sowjets
3 Siege aus 6 Partien
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
☕ COFFEE.UP ☕Xarizma67 %
12 Siege aus 18 Partien
-
King Theodore ( /\ )57 %
4 Siege aus 7 Partien
-
-=48th*Smith=-80 %
4 Siege aus 5 Partien
-
Curudas80 %
4 Siege aus 5 Partien
-
helars75 %
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
Gen. McBangBang67 %
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 30 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
10 h 49 min
aus 30 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
21:39 min
Längste Partie 45:23 min
Stärkstes Zeitfenster
Mo 17–18 Uhr
4 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
4 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Redball Express 4v4 Sowjets 14:38
02.09.2024 21:56 · gegen PureProjectile , Vabis , Zorak1349 …
8p Essen Steelworks 4v4 Wehrmacht 21:00
24.08.2024 15:24 · gegen Poaton132 , Mucho , IIIIIIIIIIIIIIIIIII …
8p Nordwind 4v4 Sowjets 45:23 1 Zuschauer
25.08.2024 23:05 · gegen warrior , Abuyin ibn Djadir ibn Omar Kalid , sunrise …
8p Coh2 City 17 Spring Frontline 4v4 Wehrmacht 33:52
8p Port Of Hamburg 4v4 Wehrmacht 30:46 1 Zuschauer
18.11.2024 16:54 · gegen 13 Воин , :::VAN::: [Crazy Russian] , ATAjkeeee7 …
6p Port Of Hamburg 3v3 Wehrmacht 10:57
07.06.2024 14:30 · gegen MANIK , Siegfried der Drachentöter , Tonight with Amirツ
4p Crossing In The Woods 2v2 Briten 24:55
04.07.2024 22:03 · gegen UsssR_ , [МД}BeTePaH
8p Whiteball Express 3v3 Briten 20:10
08.06.2024 00:12 · gegen Teddy Swolesevelt , AeroMusician , Martin van Buren
4p Einhoven Country 2v2 Wehrmacht 43:18
18.11.2024 17:58 · gegen doonz , BrotherJesus
4p Dreux Scout 2v2 Wehrmacht 1:33
24.08.2024 15:00 · gegen fana888 , Phantom366
Wolfheze 2v2 Wehrmacht 16:44
18.11.2024 17:28 · gegen Developing Whispers of Elenrod , Tarskon
6p Rzhev Frontline 3v3 Wehrmacht 3:37
07.06.2024 15:31 · gegen Dyno , JUST SMILE , 雨林指挥官
6p Ettelbruck Station 3v3 Wehrmacht 28:10
07.06.2024 16:09 · gegen Phobos , [TW]asdhunt518™ , BOZ_-_QURD
8p Whiteball Express 4v4 Wehrmacht 11:18
24.08.2024 16:26 · gegen cjjj-233 , Company of Ego , RH - SHADOWS | bomba …
8p Hill 400 4v4 Wehrmacht 27:56
24.08.2024 15:56 · gegen Professor Doge , Darkmind , Curudas …
6p Angermuende 3v3 Wehrmacht 10:56
24.08.2024 14:49 · gegen realblue3223 , Siopao , four45five
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 17:46 Uhr