Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Profile-ID 10893 · Level 300 · Stand 06.11. 23:40 Uhr
PAUG.S ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus es und wird in 153 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 5 Siege.
—
—
66,7 %
927 gewertete Partien
618 / 309
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (28 verfügbar). · Beobachtet: 19.07.2024 bis 09.10.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
5 Siege
Serie: +4 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#70
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 28 Partien
13 / 15 Siege / Niederlagen
28 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
62 / 100
B- Ø Rating je Partie
- -0,9
- Bester Rating-Sprung
- +51 ELO
- Längste Siegesserie
- 4 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 927 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.071 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 9 / 11 |
45,0 %
|
-6 | 21.12.2022 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 5 |
16,7 %
|
-5 | 05.03.2015 |
| — von 1.069 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 56 / 47 |
54,4 %
|
-2 | 19.09.2018 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
+14 | — |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | — |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
+1 | 25.02.2015 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 25.03.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 18.09.2018 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+3 | 30.11.2018 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 08.12.2019 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 24.06.2015 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 22.01.2023 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 2 |
90,9 %
|
+3 | 03.09.2019 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+2 | 24.05.2018 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 9 |
25,0 %
|
-1 | 12.04.2015 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 15 |
46,4 %
|
-1 | 25.03.2020 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #807 |
— | 12 / 13 |
48,0 %
|
+1 | 03.12.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+2 | 22.10.2018 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #551 |
— | 22 / 22 |
50,0 %
|
+2 | 17.09.2024 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
+1 | 24.11.2019 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 13.10.2016 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #960 |
— | 9 / 14 |
39,1 %
|
+1 | 25.10.2024 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+4 | — |
| — von 1.319 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 105 / 50 |
67,7 %
|
+6 | — |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | — |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 25.03.2015 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+5 | 12.11.2014 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.12.2021 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-2 | 25.09.2018 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
+1 | 08.12.2019 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 11 |
66,7 %
|
+8 | 02.05.2019 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+3 | 14.12.2018 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 30.09.2018 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 08.06.2017 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 77 / 14 |
84,6 %
|
+5 | 21.08.2019 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 14.08.2019 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
-1 | 17.04.2019 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 21.08.2019 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 6 |
75,0 %
|
+2 | 19.03.2022 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+1 | 27.08.2021 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
+2 | 07.11.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 26.12.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 26.07.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 22.10.2022 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
+1 | 04.01.2021 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+3 | 29.10.2015 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-3 | 14.06.2018 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #92 |
— | 32 / 16 |
66,7 %
|
+2 | 31.12.2024 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 13 |
43,5 %
|
+1 | 10.09.2019 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 27 / 18 |
60,0 %
|
+3 | 19.12.2021 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 43 / 22 |
66,2 %
|
-2 | 10.09.2019 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+5 | 22.11.2018 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 9 |
69,0 %
|
+4 | 25.08.2019 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 07.11.2018 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 97 / 32 |
75,2 %
|
+7 | 02.09.2019 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-2 | 29.08.2019 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 11 |
54,2 %
|
-2 | 23.04.2019 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
+3 | 22.04.2019 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 17.07.2019 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
+4 | 03.09.2019 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 47 / 22 |
68,1 %
|
+5 | 17.10.2022 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 9 |
66,7 %
|
-2 | 30.10.2022 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 75 / 56 |
57,3 %
|
-9 | 16.10.2022 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 5 |
75,0 %
|
-1 | 18.11.2021 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 9 |
59,1 %
|
-1 | 26.07.2021 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #178 |
— | 20 / 22 |
47,6 %
|
+2 | 09.10.2026 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #219 |
— | 5 / 9 |
35,7 %
|
-7 | 04.12.2024 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 25.06.2022 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+1 | — |
| — von 1.835 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 91 / 46 |
66,4 %
|
-1 | — |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 03.11.2014 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | — |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 19.11.2014 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 12.02.2015 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-3 | 14.12.2015 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 06.07.2017 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
-3 | 20.06.2019 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 11 |
68,6 %
|
-1 | 05.06.2019 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 5 |
73,7 %
|
+1 | 11.03.2019 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 24.05.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 22.03.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.06.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 20.02.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 15.12.2015 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 18.04.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+2 | 07.12.2016 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+2 | 31.12.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+2 | 28.12.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.01.2016 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
+2 | 28.05.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 10.10.2016 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+9 | 08.11.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 13.10.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 16.06.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.12.2019 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
+2 | 20.10.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
-1 | 23.12.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 21.06.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 20.03.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 20.12.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 07.07.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 03.11.2014 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | — |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 5 |
78,3 %
|
+1 | 07.01.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
+4 | 21.03.2020 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-1 | 26.06.2017 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 31 / 21 |
59,6 %
|
-1 | 10.09.2019 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 78 / 43 |
64,5 %
|
+3 | 05.06.2019 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 4 |
85,2 %
|
+4 | 21.07.2019 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-3 | 10.09.2019 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+1 | 26.08.2019 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 22.06.2019 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 7 |
66,7 %
|
-3 | 15.12.2015 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+1 | 20.02.2016 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 31 / 12 |
72,1 %
|
+4 | 15.06.2019 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+1 | 25.02.2018 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
+2 | 17.03.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 9 |
67,9 %
|
+4 | 24.06.2019 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
+1 | 18.06.2016 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+4 | 12.06.2016 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
+6 | 16.08.2019 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-3 | 03.03.2018 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 115 / 93 |
55,3 %
|
+1 | 18.10.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #70 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-3 | 24.09.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 10 |
60,0 %
|
-2 | 09.09.2019 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 29 / 13 |
69,0 %
|
-3 | 04.08.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 9 |
59,1 %
|
+2 | 25.10.2020 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 29 / 22 |
56,9 %
|
+2 | 29.05.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 28 / 24 |
53,8 %
|
-2 | 09.10.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 10 |
56,5 %
|
-1 | 25.07.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 01.01.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 6 |
76,0 %
|
+8 | 17.03.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #84 |
— | 17 / 24 |
41,5 %
|
-1 | 08.10.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 67 / 52 |
56,3 %
|
-3 | 25.06.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
+1 | 23.10.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 13 |
59,4 %
|
+1 | 10.10.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 9 |
59,1 %
|
+3 | 09.06.2022 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-1 | 25.06.2022 |
| — von 4.178 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-1 | 14.07.2018 |
| — von 2.469 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 13 / 9 |
59,1 %
|
-2 | 30.01.2021 |
| — von 4.626 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 146 / 69 |
67,9 %
|
-1 | 23.07.2018 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.01.2016 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 31 / 19 |
62,0 %
|
+9 | 01.12.2020 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
+4 | 15.06.2022 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 57 / 20 |
74,0 %
|
+5 | 07.10.2020 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 39 / 9 |
81,3 %
|
+8 | 01.06.2021 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 23 / 3 |
88,5 %
|
-2 | 23.12.2020 |
Karten
Kartenbilanz · 28 Partien im Analysefenster
-
33 %
6p Ettelbruck Station
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
8p Coh2 Thesteppes Frontline
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
4p Belgorod
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
4p Road To Kharkov
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
8p Coh2 City 17 Spring Frontline
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
8p Essen Steelworks
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
44 %
Sowjets
12 Siege aus 27 Partien
-
100 %
Briten
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 28 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
12 h 48 min
aus 28 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
27:26 min
Längste Partie 60:20 min
Stärkstes Zeitfenster
Mi 22–23 Uhr
6 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
4 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Coh2 Thesteppes Frontline 3v3 Sowjets 23:17
16.10.2024 22:07 · gegen Spindy Boy , Artillery Hillary , General Flausch
6p Hill 400 3v3 Sowjets 29:36
11.10.2024 21:30 · gegen Roman King , Spetnukas , Sendism
6p Ettelbruck Station 3v3 Sowjets 46:33
23.10.2024 22:05 · gegen Heros , Blabby_Elm_2.0 , Maxel38
4p Belgorod 2v2 Sowjets 18:55
19.07.2024 16:41 · gegen Lasko, die Faust Gottes , gerlingus
8p Redball Express 4v4 Sowjets 21:38
08.10.2026 00:33 · gegen ALEX , True Inferno , jmtocinosierra …
4p Road To Kharkov 2v2 Sowjets 28:10
25.10.2024 18:59 · gegen Johnny Loco , Helmolt
6p Ettelbruck Station 3v3 Sowjets 28:25
11.10.2024 20:25 · gegen Trustsearcher , NorrisCertified , Maximus
8p Redball Express 4v4 Sowjets 52:57 1 Zuschauer
07.10.2026 23:29 · gegen Michaelbal12 , Sierra , jmtocinosierra …
8p Coh2 Thesteppes Frontline 4v4 Sowjets 23:51 1 Zuschauer
07.10.2026 22:07 · gegen Hassendorf , cihan , Ban1st …
8p Coh2 City 17 Spring Frontline 4v4 Sowjets 5:46
08.10.2026 00:26 · gegen Manny , Kamora, la moutarde qui pique , SKYNER DERTOY THEPLANET …
6p Ettelbruck Station 3v3 Sowjets 1:00:20
04.12.2024 18:21 · gegen jansen# , Quartermaster , музска89
6p Across The Rhine 3v3 Sowjets 5:57
04.12.2024 19:27 · gegen André , 아리스킨충 , FiftyTester
8p Coh2 City 17 Spring Frontline 4v4 Sowjets 15:33
07.10.2026 23:05 · gegen RifGarry , Perun777 , Barney Gumble …
8p Lienne Forest 4v4 Briten 14:39
09.10.2026 22:47 · gegen Majkel , Krakatau34 , Pzabteilung …
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 23:40 Uhr