Level 3 Mage
CoH2 th Form-Index CProfile-ID 104233 · Level 300 · Stand 06.11. 06:02 Uhr
Level 3 Mage ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus th und wird in 45 Ladder(s) geführt.
—
—
66,6 %
3.474 gewertete Partien
2.315 / 1.159
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#34
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 3.474 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.09.2015 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | — |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 13.11.2017 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+1 | 12.11.2017 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 22.02.2017 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
-1 | 14.11.2017 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+2 | 20.06.2017 |
| — von 1.088 |
3v3 · Briten Bestwert #92 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+1 | 16.04.2024 |
| — von 1.592 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 33 / 13 |
71,7 %
|
+2 | 02.11.2021 |
| — von 1.555 |
3v3 · Sowjets Bestwert #120 |
— | 57 / 31 |
64,8 %
|
+2 | 29.01.2026 |
| — von 868 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #99 |
— | 36 / 23 |
61,0 %
|
+2 | 21.04.2024 |
| — von 1.823 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #34 |
— | 86 / 59 |
59,3 %
|
-1 | 27.01.2026 |
| — von 3.194 |
4v4 · Briten Bestwert #180 |
— | 93 / 66 |
58,5 %
|
+1 | 17.12.2025 |
| — von 4.317 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 191 / 91 |
67,7 %
|
+2 | 31.10.2021 |
| — von 4.208 |
4v4 · Sowjets Bestwert #195 |
— | 214 / 194 |
52,5 %
|
+4 | 12.02.2026 |
| — von 2.463 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #127 |
— | 313 / 187 |
62,6 %
|
+2 | 11.01.2026 |
| — von 4.644 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #87 |
— | 377 / 267 |
58,5 %
|
+2 | 10.02.2026 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-1 | — |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+3 | — |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+3 | — |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+6 | — |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+10 | — |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | — |
| — |
3v3AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | — |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 97 / 31 |
75,8 %
|
-1 | 31.01.2026 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 38 / 24 |
61,3 %
|
-1 | 18.12.2025 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 27 / 5 |
84,4 %
|
+10 | 27.10.2020 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 17 / 6 |
73,9 %
|
-1 | 14.10.2020 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 23 / 0 |
100,0 %
|
+23 | 22.03.2017 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 27 / 0 |
100,0 %
|
+27 | 09.02.2020 |
| — |
4v4AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 155 / 64 |
70,8 %
|
+12 | 09.02.2026 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 81 / 15 |
84,4 %
|
+13 | 29.01.2026 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 83 / 11 |
88,3 %
|
+27 | 21.10.2020 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 83 / 6 |
93,3 %
|
+30 | 27.10.2020 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 17 / 1 |
94,4 %
|
+10 | 17.02.2020 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 22.12.2014 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 46 / 11 |
80,7 %
|
+12 | 03.02.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 41 / 8 |
83,7 %
|
+19 | 14.01.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 31 / 8 |
79,5 %
|
+12 | 05.02.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 31 / 8 |
79,5 %
|
+10 | 03.02.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 26 / 4 |
86,7 %
|
+5 | 21.01.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 06:02 Uhr