Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
NYMPHIA
CoH3 th Niederlagenserie 2 Form-Index BProfile-ID 55720 · XP 2.801 · Stand 04.11. 20:40 Uhr
NYMPHIA ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus th und wird in 36 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.154 (3v3 · Briten). In den letzten 10 Partien stehen 5 Siege.
1.154
3v3 · Briten
—
65,5 %
235 gewertete Partien
154 / 81
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (93 verfügbar). · Beobachtet: 04.03.2023 bis 28.07.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
5 Siege
Serie: −2 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
1.209
aktuell 1.154 · 3v3 · Briten
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#916
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
Rails And Sand 4p
67 % · 4/6 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 93 Partien
53 / 40 Siege / Niederlagen
93 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
66 / 100
B- Ø Rating je Partie
- -4,2
- Bester Rating-Sprung
- +43 ELO
- Längste Siegesserie
- 7 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 235 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
951 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 12.03.2023 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
1.043 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.03.2023 |
| — von 3.379 |
2v2 · Briten Bestwert #1.775 · 1.034 ELO |
1.034 | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 07.04.2024 |
| — |
2v2 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
1.004 | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 07.04.2024 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
964 | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 29.07.2025 |
| — von 6.378 |
3v3 · Briten Bestwert #916 · 1.209 ELO |
1.154 | 10 / 6 |
62,5 %
|
-2 | 26.07.2025 |
| — |
3v3 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
1.055 | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 12.03.2023 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
959 | 2 / 3 |
40,0 %
|
-1 | 20.05.2026 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
1.063 | 5 / 3 |
62,5 %
|
+1 | 11.04.2024 |
| — von 12.929 |
4v4 · Briten Bestwert #1.920 · 1.099 ELO |
938 | 15 / 21 |
41,7 %
|
-1 | 28.07.2026 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
909 | 1 / 4 |
20,0 %
|
-4 | 20.05.2026 |
| — von 15.309 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #5.534 · 917 ELO |
860 | 4 / 8 |
33,3 %
|
-8 | 26.07.2025 |
| — |
2v2AIEasyGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.12.2024 |
| — |
2v2AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 01.07.2026 |
| — |
2v2AIExpertBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 24.04.2024 |
| — |
2v2AIExpertDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 29.07.2025 |
| — |
2v2AIExpertGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 31.07.2025 |
| — |
2v2AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.04.2024 |
| — |
2v2AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 17.04.2024 |
| — |
2v2AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.07.2025 |
| — |
2v2AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 05.12.2024 |
| — |
2v2AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 13.03.2024 |
| — |
2v2AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.03.2024 |
| — |
2v2AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 10.03.2024 |
| — |
3v3AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 1 |
83,3 %
|
+2 | 12.07.2026 |
| — |
3v3AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 15 / 4 |
78,9 %
|
+1 | 22.07.2026 |
| — |
3v3AIExpertDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 2 |
71,4 %
|
-2 | 12.07.2026 |
| — |
3v3AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 12.07.2026 |
| — |
3v3AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 20.05.2026 |
| — |
3v3AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.04.2024 |
| — |
3v3AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 20.05.2026 |
| — |
4v4AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 13.07.2026 |
| — |
4v4AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 12 / 3 |
80,0 %
|
+2 | 22.07.2026 |
| — |
4v4AIExpertDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 16.07.2026 |
| — |
4v4AIExpertGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 16.07.2026 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 1.081 ELO |
1.027 | 14 / 10 |
58,3 %
|
-3 | 06.07.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 93 Partien im Analysefenster
-
33 %
Gothic Line 8p
2 Siege aus 6 Partien
-
67 %
Rails And Sand 4p
4 Siege aus 6 Partien
-
40 %
Eindhoven
2 Siege aus 5 Partien
-
50 %
Longstop Hill 6p
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
Mountain Ruins 8p Mkii
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Sangro River Crossing 6p
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
55 %
Briten
24 Siege aus 44 Partien
-
65 %
Wehrmacht
17 Siege aus 26 Partien
-
50 %
US-Streitkräfte
6 Siege aus 12 Partien
-
55 %
Deutsches Afrikakorps
6 Siege aus 11 Partien
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
100 %
Wehrmacht gegen Briten
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
Deutsches Afrikakorps gegen US-Streitkräfte
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Kuon57 %
17 Siege aus 30 Partien
-
Aetherial48 %
14 Siege aus 29 Partien
-
endless resist52 %
12 Siege aus 23 Partien
-
Major Libz Add9 #1171 %
5 Siege aus 7 Partien
-
XDKone1350 %
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
937443092100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 93 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
37 h 06 min
aus 93 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
23:57 min
Längste Partie 51:54 min
Stärkstes Zeitfenster
Mi 15–16 Uhr
6 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
7 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Aetherial Nemesis | 16 | 12 / 4 | 31.07.2025 |
| Kuon | 6 | 3 / 3 | 01.07.2026 |
| Major Libz Add9 #11 | 5 | 4 / 1 | 05.12.2024 |
| endless resist | 2 | 1 / 1 | 02.07.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Torrente 4p Mkiii 2v2 Briten 24:16
13.03.2024 10:54 · gegen Esxile , Royal Annihilator
Eindhoven 2v2 Deutsches Afrikakorps 19:17
07.04.2024 15:43 · gegen jm707090525 , RoRo_Predator
Black Gold 8p 4v4 Briten 25:21
26.07.2026 08:21 · gegen Zergling , 太平天魁 , RIIIIIICKY …
Industrial Railyard 6p Mkii 16 Spieler Briten 19:24
04.04.2024 16:56
Santuario 4p 1v1 Wehrmacht 12:14
05.12.2024 15:12
Gothic Line 8p 3v3 Wehrmacht 30:23
06.04.2024 11:41 · gegen Volundur , Rudy NL , namotasa663
Monte Cavo 8p 4v4 Briten 5:35
26.07.2026 08:53 · gegen Bannerlord , 懒鲨 , 辰星 …
Day 101 4p 1v1 Briten 27:19
24.04.2024 18:32
Sedjenane 6p 16 Spieler Wehrmacht 15:29
12.07.2026 14:01
Rails And Sand 4p 1v1 Wehrmacht 15:14
10.03.2024 15:38
Rural Castle 4p 2v2 Briten 20:25
07.04.2024 16:59 · gegen Giovanni , Libanese_de_Roma
Mignano 6p 16 Spieler Wehrmacht 51:54
11.07.2026 15:47
Sangro River Crossing 6p 16 Spieler Wehrmacht 12:51
29.07.2025 17:14
Torrente 4p Mkiii 1v1 Briten 17:08
13.03.2024 10:23
Montherme 6p 16 Spieler US-Streitkräfte 22:52
12.07.2026 18:22
Desert Airfield 6p Mkii 16 Spieler Briten 40:35
12.07.2026 14:50
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 20:40 Uhr