1-1-1
CoH3 cn Form-Index CProfile-ID 254993 · XP 12.511 · Stand 05.11. 12:34 Uhr
1-1-1 ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus cn und wird in 17 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.262 (4v4 · Deutsche Afrikakorps). Beste Platzierung: Rang #2.082 (4v4 · Wehrmacht).
1.262
4v4 · Deutsche Afrikakorps
#2.082
4v4 · Wehrmacht
53,4 %
1.488 gewertete Partien
794 / 694
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
1.449
aktuell 1.262 · 4v4 · Deutsche Afrikakorps
Karrierebester Rang
#311
aktuell #2.082 · 4v4 · Wehrmacht · Top 13,6 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.488 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
1.007 | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 28.02.2023 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
946 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 28.02.2023 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
1.031 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.03.2026 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
1.087 | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 12.04.2024 |
| — von 6.397 |
3v3 · Briten Bestwert #1.782 · 1.149 ELO |
1.132 | 17 / 10 |
63,0 %
|
-1 | 19.03.2026 |
| — von 5.640 |
3v3 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #1.253 · 1.188 ELO |
1.149 | 36 / 24 |
60,0 %
|
-3 | 26.07.2025 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
904 | 3 / 6 |
33,3 %
|
-4 | 19.12.2023 |
| — von 7.844 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #1.037 · 1.229 ELO |
1.139 | 47 / 34 |
58,0 %
|
-3 | 29.12.2025 |
| #2.513 Top 19,4 % von 12.948 |
4v4 · Briten Bestwert #429 · 1.346 ELO Region #1.360 von 7.044 |
1.209 | 227 / 206 |
52,4 %
|
-3 | 13.10.2026 |
| — von 11.444 |
4v4 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #311 · 1.449 ELO |
1.262 | 187 / 159 |
54,0 %
|
-2 | 31.07.2026 |
| — von 13.579 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #526 · 1.192 ELO |
1.050 | 40 / 49 |
44,9 %
|
-2 | 18.05.2026 |
| #2.082 Top 13,6 % von 15.315 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #1.186 · 1.308 ELO Region #1.192 von 8.479 |
1.237 | 225 / 203 |
52,6 %
|
+1 | 11.10.2026 |
| — |
2v2AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.01.2024 |
| — |
2v2AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.01.2024 |
| — |
2v2AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.11.2023 |
| — |
4v4AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.12.2023 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 06.03.2023 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Arthas Nemesis | 4 | 4 / 0 | 06.03.2023 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 12:34 Uhr