Profile-ID 922032 · Уровень 300 · По состоянию на 04.11. 06:20
Nicko — игрок в Company of Heroes 2 из ru и учитывается в 76 ладдере(ах). Лучшее место: ранг #10 (1v1 · Wehrmacht).
—
#10
1v1 · Wehrmacht
72,8 %
7.318 рейтинговых партий
5.330 / 1.988
Победы / поражения
Relic API сейчас недоступен. Попробуйте позже.
Окно анализа
Режим, фракция, карта и период действуют вместе, формируя форму, статистику карт, матчапы, активность и список матчей.
На основе до 100 последних загруженных матчей (0 доступно). · Значения карьеры и ладдера без фильтров.
Форма · последние 0
0 Победы
Нет партий в кэше
История матчей пока недоступна.
Лучшее ELO за карьеру
—
Нет рейтингов для этой игры
Лучший ранг за карьеру
#1
сейчас #10 · 1v1 · Wehrmacht · Топ 0,9 %
Лучшая карта
—
Для лучшей карты нужно не менее пяти матчей
Профиль производительности
Шесть измерений по загруженным матчам и ладдеру
Для профиля производительности нужно минимум три матча в кэше.
Performance
Динамика рейтинга по истории матчей, доля побед и винрейты по фракциям
Доля побед (соло)
Значения карьеры в ладдере (без фильтров) · 7.318 рейтинговых матчей всего
Винрейт по фракциям (1v1)
Значения карьеры в ладдере (без фильтров)
Места по фракциям
Все ладдеры, в которых учитывается игрок
| Ранг | Ладдер | Рейтинг | Поб. / Пор. | Винрейт | Серия | Последний матч |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — из 554 |
1v1 · Briten Лучший результат #0 |
— | 210 / 19 |
91,7 %
|
+1 | 08.11.2021 |
| #18 Топ 1,9 % из 925 |
1v1 · Oberkommando West Лучший результат #5 Регион #7 из 406 |
— -2 Ранги | 512 / 130 |
79,8 %
|
+4 | 17.10.2026 |
| #12 Топ 1,1 % из 1.070 |
1v1 · Sowjets Лучший результат #1 Регион #4 из 492 |
— -3 Ранги | 591 / 117 |
83,5 %
|
-1 | 18.10.2026 |
| — из 559 |
1v1 · US-Streitkräfte Лучший результат #6 |
— | 552 / 101 |
84,5 %
|
+1 | 16.08.2026 |
| #10 Топ 0,9 % из 1.079 |
1v1 · Wehrmacht Лучший результат #2 Регион #3 из 492 |
— -2 Ранги | 615 / 126 |
83,0 %
|
+2 | 17.10.2026 |
| — из 1.910 |
2v2 · Achse Лучший результат #0 |
— | 304 / 48 |
86,4 %
|
+2 | 13.05.2020 |
| — из 1.910 |
2v2 · Achse Лучший результат #0 |
— | 39 / 7 |
84,8 %
|
-1 | 24.10.2015 |
| — |
2v2 · Achse Лучший результат #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-2 | 05.07.2015 |
| — из 1.910 |
2v2 · Achse Лучший результат #0 |
— | 59 / 12 |
83,1 %
|
+1 | 30.05.2019 |
| — из 1.910 |
2v2 · Achse Лучший результат #0 |
— | 72 / 4 |
94,7 %
|
+6 | 11.12.2019 |
| — |
2v2 · Achse Лучший результат #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 14.10.2015 |
| — |
2v2 · Achse Лучший результат #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 13.02.2016 |
| — из 1.910 |
2v2 · Achse Лучший результат #0 |
— | 27 / 2 |
93,1 %
|
+3 | 14.06.2019 |
| — из 1.910 |
2v2 · Achse Лучший результат #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
-1 | 29.03.2018 |
| — |
2v2 · Achse Лучший результат #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 25.01.2018 |
| — из 1.910 |
2v2 · Achse Лучший результат #0 |
— | 28 / 2 |
93,3 %
|
+17 | 17.05.2017 |
| — из 1.910 |
2v2 · Achse Лучший результат #0 |
— | 38 / 5 |
88,4 %
|
+1 | 07.07.2019 |
| — из 1.910 |
2v2 · Achse Лучший результат #0 |
— | 23 / 4 |
85,2 %
|
+3 | 04.03.2019 |
| — из 1.910 |
2v2 · Achse Лучший результат #0 |
— | 17 / 4 |
81,0 %
|
+6 | 14.12.2021 |
| — из 1.910 |
2v2 · Achse Лучший результат #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 03.10.2017 |
| — из 1.910 |
2v2 · Achse Лучший результат #2 |
— | 188 / 14 |
93,1 %
|
-1 | 22.07.2026 |
| — из 1.910 |
2v2 · Achse Лучший результат #0 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+1 | 24.09.2018 |
| — из 1.910 |
2v2 · Achse Лучший результат #0 |
— | 19 / 1 |
95,0 %
|
+14 | 14.03.2021 |
| — из 1.910 |
2v2 · Achse Лучший результат #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+7 | 16.08.2018 |
| — из 1.910 |
2v2 · Achse Лучший результат #0 |
— | 20 / 6 |
76,9 %
|
+8 | 17.07.2022 |
| — из 1.910 |
2v2 · Achse Лучший результат #0 |
— | 16 / 4 |
80,0 %
|
-2 | 17.06.2019 |
| — |
2v2 · Achse Лучший результат #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+3 | 10.09.2019 |
| — |
2v2 · Achse Лучший результат #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 18.11.2019 |
| — из 1.910 |
2v2 · Achse Лучший результат #0 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
+2 | 23.03.2020 |
| — из 1.910 |
2v2 · Achse Лучший результат #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+8 | 17.04.2022 |
| — из 1.910 |
2v2 · Achse Лучший результат #41 |
— | 29 / 7 |
80,6 %
|
+10 | 25.07.2023 |
| — из 1.910 |
2v2 · Achse Лучший результат #288 |
— | 19 / 2 |
90,5 %
|
-1 | 27.09.2023 |
| — из 1.910 |
2v2 · Achse Лучший результат #65 |
— | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 25.04.2025 |
| — из 1.967 |
2v2 · Alliierte Лучший результат #0 |
— | 573 / 58 |
90,8 %
|
+12 | 07.06.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Лучший результат #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 13.09.2015 |
| — из 1.967 |
2v2 · Alliierte Лучший результат #0 |
— | 27 / 12 |
69,2 %
|
-1 | 08.04.2016 |
| — из 1.967 |
2v2 · Alliierte Лучший результат #0 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
+2 | 30.05.2019 |
| — из 1.967 |
2v2 · Alliierte Лучший результат #0 |
— | 81 / 4 |
95,3 %
|
+46 | 11.03.2019 |
| — из 1.967 |
2v2 · Alliierte Лучший результат #0 |
— | 23 / 6 |
79,3 %
|
+2 | 13.05.2016 |
| — из 1.967 |
2v2 · Alliierte Лучший результат #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-1 | 06.03.2018 |
| — из 1.967 |
2v2 · Alliierte Лучший результат #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 03.07.2017 |
| — из 1.967 |
2v2 · Alliierte Лучший результат #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+1 | 22.10.2021 |
| — из 1.967 |
2v2 · Alliierte Лучший результат #0 |
— | 21 / 3 |
87,5 %
|
+7 | 28.12.2016 |
| — из 1.967 |
2v2 · Alliierte Лучший результат #0 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
+8 | 28.07.2018 |
| — из 1.967 |
2v2 · Alliierte Лучший результат #0 |
— | 34 / 3 |
91,9 %
|
+15 | 11.03.2019 |
| — из 1.967 |
2v2 · Alliierte Лучший результат #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+2 | 20.03.2017 |
| — из 1.967 |
2v2 · Alliierte Лучший результат #0 |
— | 30 / 1 |
96,8 %
|
+20 | 20.12.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Лучший результат #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.10.2017 |
| — из 1.967 |
2v2 · Alliierte Лучший результат #1 |
— | 203 / 22 |
90,2 %
|
+3 | 02.08.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Лучший результат #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 20.09.2018 |
| — из 1.967 |
2v2 · Alliierte Лучший результат #0 |
— | 17 / 3 |
85,0 %
|
+2 | 15.03.2021 |
| — из 1.967 |
2v2 · Alliierte Лучший результат #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+4 | 09.08.2019 |
| — из 1.967 |
2v2 · Alliierte Лучший результат #0 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
-3 | 26.07.2022 |
| — из 1.967 |
2v2 · Alliierte Лучший результат #0 |
— | 71 / 10 |
87,7 %
|
-1 | 06.03.2021 |
| — из 1.967 |
2v2 · Alliierte Лучший результат #21 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 08.08.2026 |
| — из 1.967 |
2v2 · Alliierte Лучший результат #0 |
— | 20 / 1 |
95,2 %
|
-1 | 18.11.2019 |
| — из 1.967 |
2v2 · Alliierte Лучший результат #0 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
+7 | 15.05.2020 |
| — из 1.967 |
2v2 · Alliierte Лучший результат #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+2 | 13.07.2019 |
| — из 1.967 |
2v2 · Alliierte Лучший результат #0 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 17.04.2022 |
| — из 1.967 |
2v2 · Alliierte Лучший результат #0 |
— | 40 / 8 |
83,3 %
|
-2 | 10.01.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Лучший результат #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 25.04.2025 |
| — из 1.967 |
2v2 · Alliierte Лучший результат #37 |
— | 22 / 0 |
100,0 %
|
+22 | 12.07.2025 |
| — из 791 |
2v2 · Briten Лучший результат #0 |
— | 62 / 15 |
80,5 %
|
+1 | 18.06.2022 |
| — из 1.193 |
2v2 · Oberkommando West Лучший результат #8 |
— | 113 / 15 |
88,3 %
|
+2 | 24.07.2025 |
| — из 1.173 |
2v2 · Sowjets Лучший результат #9 |
— | 91 / 14 |
86,7 %
|
+8 | 27.09.2023 |
| — из 659 |
2v2 · US-Streitkräfte Лучший результат #8 |
— | 82 / 19 |
81,2 %
|
+1 | 19.07.2025 |
| — из 1.324 |
2v2 · Wehrmacht Лучший результат #8 |
— | 124 / 26 |
82,7 %
|
+2 | 19.07.2025 |
| — |
3v3 · Achse Лучший результат #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 23.01.2016 |
| — из 684 |
3v3 · Alliierte Лучший результат #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 25.12.2015 |
| — |
4v4 · Achse Лучший результат #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 08.07.2020 |
| — из 298 |
4v4 · Alliierte Лучший результат #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 05.07.2020 |
| — |
CustomAEF Лучший результат #0 |
— | 356 / 203 |
63,7 %
|
-1 | 19.08.2026 |
| — |
CustomBritish Лучший результат #0 |
— | 286 / 157 |
64,6 %
|
+3 | 08.08.2026 |
| — |
CustomGerman Лучший результат #0 |
— | 552 / 325 |
62,9 %
|
+6 | 18.10.2026 |
| — |
CustomSoviet Лучший результат #0 |
— | 549 / 339 |
61,8 %
|
+5 | 18.10.2026 |
| — |
CustomWestGerman Лучший результат #0 |
— | 635 / 382 |
62,4 %
|
+2 | 18.10.2026 |
Соперники
Повторяющиеся противники из последних матчей 1v1
| Противник | Матчи | Баланс | Последний матч |
|---|---|---|---|
| Basset | 3 | 3 / 0 | 18.10.2026 |
| Karabas890 | 2 | 2 / 0 | 18.10.2026 |
| Szarek | 2 | 2 / 0 | 15.10.2026 |
| ✠Kaiser✠ tushkan | 2 | 2 / 0 | 18.10.2026 |
| cblanco ★ Немизида | 2 | 1 / 1 | 16.10.2026 |
Последние матчи
Из истории матчей Relic (кэш 5 минут)
Матчей в кэше нет.
История ранга и рейтинга
Источник данных: Relic Link API Кэш: 5 минут · По состоянию на 04.11. 06:20