Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Rambo Bine
CoH2 fr Form-Index CProfile-ID 911968 · Level 300 · Stand 08.11. 09:30 Uhr
Rambo Bine ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus fr und wird in 29 Ladder(s) geführt. In den letzten 3 Partien stehen 1 Siege.
—
—
55,6 %
3.793 gewertete Partien
2.109 / 1.684
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (3 verfügbar). · Beobachtet: 05.01.2024 bis 05.01.2024 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Kleine Stichprobe: Quoten aus weniger als fünf Partien sind kaum belastbar.
Form · letzte 3
1 Siege
Serie: +1 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#589
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 3 Partien
1 / 2 Siege / Niederlagen
3 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
49 / 100
C- Ø Rating je Partie
- -5,0
- Bester Rating-Sprung
- +17 ELO
- Längste Siegesserie
- 1 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 3.793 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+3 | 22.04.2020 |
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.09.2015 |
| — von 1.065 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-3 | 25.06.2015 |
| — von 555 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 22 / 12 |
64,7 %
|
-1 | 17.04.2020 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-1 | 06.05.2015 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 203 / 171 |
54,3 %
|
-1 | 15.04.2023 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #589 |
— | 649 / 690 |
48,5 %
|
-1 | 05.01.2024 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 22 |
45,0 %
|
-3 | 21.10.2017 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 5 |
73,7 %
|
+7 | 01.06.2021 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
+2 | 01.07.2021 |
| — von 787 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 90 / 58 |
60,8 %
|
-1 | 29.01.2023 |
| — von 1.178 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 82 / 68 |
54,7 %
|
+1 | 26.02.2023 |
| — von 1.170 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 122 / 93 |
56,7 %
|
-1 | 03.02.2023 |
| — von 655 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 169 / 141 |
54,5 %
|
+2 | 04.03.2023 |
| — von 1.335 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 102 / 72 |
58,6 %
|
+1 | 08.02.2023 |
| — von 1.076 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 65 / 44 |
59,6 %
|
-1 | 26.07.2022 |
| — von 1.584 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 22 / 28 |
44,0 %
|
-1 | 02.06.2021 |
| — von 1.541 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 97 / 75 |
56,4 %
|
+1 | 07.08.2022 |
| — von 844 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 170 / 143 |
54,3 %
|
-1 | 04.06.2021 |
| — von 1.833 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 63 / 36 |
63,6 %
|
+1 | 02.06.2021 |
| — von 3.181 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 185 / 145 |
56,1 %
|
-1 | 13.06.2020 |
| — von 4.305 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 45 / 23 |
66,2 %
|
+2 | 04.05.2018 |
| — von 4.177 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 185 / 182 |
50,4 %
|
-2 | 03.06.2020 |
| — von 2.447 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 507 / 437 |
53,7 %
|
-1 | 08.07.2019 |
| — von 4.629 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 148 / 117 |
55,8 %
|
-5 | 24.06.2020 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 27.07.2022 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.10.2015 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 27.07.2022 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 15.04.2020 |
Karten
Kartenbilanz · 3 Partien im Analysefenster
-
0 %
4p Crossing In The Woods
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Vaux Farmlands
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
Wolfheze
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
50 %
Sowjets
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
Briten
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Retsugo33 %
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 3 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
1 h 36 min
aus 3 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
32:06 min
Längste Partie 45:57 min
Stärkstes Zeitfenster
Fr 22–23 Uhr
3 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
1 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
4p Vaux Farmlands 2v2 Sowjets 32:18
05.01.2024 22:21 · gegen Meta , bourgeois |UNPEU|
4p Crossing In The Woods 2v2 Briten 18:03
05.01.2024 22:00 · gegen bourgeois |UNPEU| , Snake
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 09:30 Uhr