Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Wolfplexity
CoH2 au Form-Index BProfile-ID 905667 · Level 300 · Stand 07.11. 11:32 Uhr
Wolfplexity ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus au und wird in 101 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 6 Siege.
—
—
51,9 %
3.120 gewertete Partien
1.620 / 1.500
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (16 verfügbar). · Beobachtet: 16.01.2024 bis 10.11.2024 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
6 Siege
Serie: +1 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#31
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 16 Partien
11 / 5 Siege / Niederlagen
16 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
68 / 100
B- Ø Rating je Partie
- +21,6
- Bester Rating-Sprung
- +58 ELO
- Längste Siegesserie
- 7 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 3.120 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.01.2017 |
| — von 1.069 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 17 / 10 |
63,0 %
|
+1 | 29.01.2021 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 21.03.2018 |
| — von 1.070 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-2 | 31.12.2018 |
| — von 1.947 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-1 | 28.12.2017 |
| — von 1.947 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 12 |
64,7 %
|
+1 | 26.11.2016 |
| — von 1.947 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+2 | 26.02.2023 |
| — von 1.947 |
2v2 · Achse Bestwert #515 |
— | 13 / 9 |
59,1 %
|
-1 | 07.10.2024 |
| — von 1.947 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+2 | 26.06.2022 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 24.12.2017 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 06.07.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 08.12.2019 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-2 | 17.09.2021 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 02.09.2017 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+4 | 06.09.2017 |
| — von 1.173 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+1 | 10.11.2018 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 27.03.2017 |
| — von 1.324 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 11 / 12 |
47,8 %
|
+3 | 24.10.2018 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-1 | 25.02.2020 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #132 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
-1 | 10.11.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-1 | 26.05.2019 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 20.04.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 14.01.2018 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 11.07.2019 |
| — von 698 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 09.05.2020 |
| — von 698 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+3 | 13.07.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 28.04.2022 |
| — von 1.081 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
+1 | 15.10.2017 |
| — von 1.588 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 27 / 21 |
56,3 %
|
-1 | 26.05.2017 |
| — von 1.548 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 124 / 135 |
47,9 %
|
-5 | 26.09.2017 |
| — von 853 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 28 / 26 |
51,9 %
|
+1 | 22.10.2017 |
| — von 1.839 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 162 / 133 |
54,9 %
|
+1 | 26.08.2017 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 18.11.2019 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 02.05.2023 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 25.02.2020 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 11 |
59,3 %
|
-1 | 27.11.2022 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 28.11.2022 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
+2 | 19.03.2022 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
-2 | 10.04.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+1 | 27.10.2019 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
-1 | 25.08.2019 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 97 / 57 |
63,0 %
|
+1 | 08.11.2022 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #60 |
— | 20 / 9 |
69,0 %
|
+3 | 24.01.2024 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-2 | 24.07.2021 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 15 |
51,6 %
|
-4 | 10.01.2023 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 20.04.2022 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+4 | 13.02.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 04.08.2022 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 33 / 26 |
55,9 %
|
-1 | 28.11.2022 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #115 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 05.02.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 09.08.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.11.2022 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 27 / 20 |
57,4 %
|
+1 | 09.12.2022 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+7 | 13.11.2020 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 41 / 27 |
60,3 %
|
-1 | 20.10.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.11.2020 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+2 | 19.06.2023 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 10 |
56,5 %
|
-1 | 28.08.2022 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 10 |
50,0 %
|
-1 | 15.03.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+2 | 25.08.2022 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+2 | 28.03.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-2 | 25.09.2020 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+4 | 24.01.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 20.11.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
-1 | 25.10.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 22.08.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 2 |
89,5 %
|
-1 | 25.04.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 09.04.2020 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
-2 | 27.10.2019 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+3 | 04.07.2019 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 49 / 46 |
51,6 %
|
+1 | 18.07.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #31 |
— | 21 / 10 |
67,7 %
|
-3 | 20.01.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+1 | 04.01.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 12 |
58,6 %
|
-3 | 02.06.2023 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
-1 | 04.05.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
-1 | 31.01.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+3 | 19.05.2020 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 47 / 40 |
54,0 %
|
+1 | 21.11.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 08.02.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 03.12.2020 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-2 | 01.10.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 15 |
58,3 %
|
-3 | 12.12.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 13.11.2020 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 12 |
52,0 %
|
+2 | 19.07.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+2 | 10.05.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #66 |
— | 13 / 15 |
46,4 %
|
-7 | 12.03.2024 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 31 / 37 |
45,6 %
|
-1 | 21.08.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #165 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-3 | 11.09.2023 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-2 | 27.10.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 7 |
66,7 %
|
-1 | 30.08.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
+1 | 20.12.2022 |
| — von 3.199 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 52 / 51 |
50,5 %
|
-1 | 11.07.2019 |
| — von 4.309 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 89 / 90 |
49,7 %
|
-7 | 13.12.2018 |
| — von 4.182 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 144 / 153 |
48,5 %
|
+1 | 31.10.2019 |
| — von 2.465 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 54 / 56 |
49,1 %
|
-2 | 21.06.2019 |
| — von 4.613 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 263 / 270 |
49,3 %
|
-3 | 11.01.2020 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 31 / 25 |
55,4 %
|
+1 | 14.03.2023 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 69 / 53 |
56,6 %
|
+2 | 28.07.2021 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 237 / 192 |
55,2 %
|
-1 | 10.11.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 204 / 173 |
54,1 %
|
+6 | 04.12.2022 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 74 / 77 |
49,0 %
|
+1 | 21.02.2023 |
Karten
Kartenbilanz · 16 Partien im Analysefenster
-
67 %
8p Lienne Forest
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Port Of Hamburg
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
6p Port Of Hamburg
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
8p Redball Express
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Roadtoarnhem
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Essen Steelworks
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
64 %
Wehrmacht
9 Siege aus 14 Partien
-
100 %
Sowjets
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
ThedarkLegend071 %
10 Siege aus 14 Partien
-
Khee-ruv80 %
4 Siege aus 5 Partien
-
PIG_yobaboink75 %
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
Yak.L100 %
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
Dr. Goobers100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
NewPeopleArmy100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 16 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
6 h 09 min
aus 16 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
23:07 min
Längste Partie 45:06 min
Stärkstes Zeitfenster
Mo 10–11 Uhr
3 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
7 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Roadtoarnhem 4v4 Wehrmacht 6:05
07.10.2024 10:17 · gegen Legacy2050 , ShowTime , This Player is Powered by AI …
8p Lazenrath Ambush 4v4 Wehrmacht 35:22
10.11.2024 00:18 · gegen Abssy86 , Edyuo12 , Chemariconazo …
8p Redball Express 1v1 Wehrmacht 31:45
10.11.2024 03:41
8p Redball Express 4v4 Wehrmacht 24:22 1 Zuschauer
07.10.2024 09:53 · gegen Danny , PigSkin , mediumrare …
6p Port Of Hamburg 3v3 Wehrmacht 38:15
05.02.2024 10:25 · gegen Rostov-on-Don , 76561198091014931 , 可恶让你装到了
8p Port Of Hamburg 4v4 Wehrmacht 3:01
10.11.2024 01:07 · gegen スタンレイ , I BuBa I , penguinCCCP …
8p General Mud 3v3 Wehrmacht 2:00
05.02.2024 11:11 · gegen PECANPIE1010 , minkim2848 , f3dot
8p Essen Steelworks 4v4 Wehrmacht 28:37 1 Zuschauer
8p Port Of Hamburg 4v4 Sowjets 28:44
05.04.2024 13:05 · gegen 希儿芙乐艾 , 陆战队员千早爱音 , Monika的nasaaaaaaaaaaa …
8p Lienne Forest 3v3 Wehrmacht 16:49
09.11.2024 23:56 · gegen TaLa , Salaneuvos , HanSolo(FIN)
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 11:32 Uhr