Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Profile-ID 903378 · Level 300 · Stand 05.11. 03:08 Uhr
Aracur ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ua und wird in 214 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 10 Siege.
—
—
61,1 %
5.338 gewertete Partien
3.261 / 2.077
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (16 verfügbar). · Beobachtet: 12.04.2024 bis 29.03.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
10 Siege
Serie: +11 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#2
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 16 Partien
15 / 1 Siege / Niederlagen
16 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
86 / 100
S- Ø Rating je Partie
- +19,9
- Bester Rating-Sprung
- +40 ELO
- Längste Siegesserie
- 11 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 5.338 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 551 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
+1 | 24.05.2017 |
| — von 916 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 49 / 38 |
56,3 %
|
+1 | 21.05.2019 |
| — von 1.074 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 58 / 41 |
58,6 %
|
-2 | 27.01.2016 |
| — von 558 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 43 / 21 |
67,2 %
|
+4 | 17.12.2017 |
| — von 1.078 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 32 / 28 |
53,3 %
|
-1 | 28.10.2015 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 147 / 127 |
53,6 %
|
-5 | 18.09.2018 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 9 |
69,0 %
|
-1 | 29.05.2015 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 14 |
63,2 %
|
+14 | 28.12.2015 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 21 |
52,3 %
|
-2 | 26.06.2016 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 08.05.2015 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 06.06.2016 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 12 |
61,3 %
|
+1 | 21.02.2016 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 121 / 42 |
74,2 %
|
-2 | 10.04.2023 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #5 |
— | 295 / 99 |
74,9 %
|
+1 | 25.09.2025 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #6 |
— | 44 / 15 |
74,6 %
|
+4 | 09.11.2024 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #341 |
— | 19 / 1 |
95,0 %
|
+8 | 20.08.2023 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #494 |
— | 17 / 5 |
77,3 %
|
+1 | 26.02.2024 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #492 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+7 | 02.03.2024 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #16 |
— | 96 / 14 |
87,3 %
|
+1 | 27.06.2025 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #112 |
— | 39 / 6 |
86,7 %
|
+15 | 30.10.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.03.2026 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 36 / 27 |
57,1 %
|
+1 | 22.02.2018 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 08.12.2014 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 14 |
50,0 %
|
+4 | 26.07.2016 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
-2 | 11.11.2014 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 06.06.2016 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 39 / 35 |
52,7 %
|
+1 | 02.12.2015 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 13 |
59,4 %
|
+4 | 29.12.2016 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 16 |
59,0 %
|
-1 | 13.02.2016 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #2 |
— | 142 / 47 |
75,1 %
|
+1 | 17.08.2023 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #8 |
— | 119 / 39 |
75,3 %
|
+8 | 25.09.2025 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #39 |
— | 25 / 6 |
80,6 %
|
+4 | 08.11.2024 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 31 / 8 |
79,5 %
|
+6 | 03.05.2023 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-1 | 08.05.2023 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #150 |
— | 40 / 10 |
80,0 %
|
-1 | 02.03.2024 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #32 |
— | 106 / 37 |
74,1 %
|
-1 | 30.05.2025 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #47 |
— | 42 / 8 |
84,0 %
|
-1 | 01.11.2025 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #579 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+3 | 29.03.2026 |
| — von 786 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 63 / 45 |
58,3 %
|
-3 | 21.05.2019 |
| — von 1.185 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 67 / 48 |
58,3 %
|
+2 | 21.09.2019 |
| — von 1.181 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 44 / 31 |
58,7 %
|
+2 | 12.12.2017 |
| — von 664 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 84 / 55 |
60,4 %
|
+1 | 26.09.2019 |
| — von 1.324 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 62 / 43 |
59,0 %
|
+1 | 19.11.2022 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 20 |
52,4 %
|
-1 | 09.12.2015 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+2 | — |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 10 |
66,7 %
|
-1 | 01.01.2020 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-3 | 24.10.2015 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 12 |
53,8 %
|
+2 | 24.01.2017 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+4 | 02.05.2016 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 30 / 3 |
90,9 %
|
-1 | 18.02.2016 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 130 / 22 |
85,5 %
|
-1 | 15.04.2023 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 96 / 14 |
87,3 %
|
+19 | 02.01.2022 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 69 / 13 |
84,1 %
|
+4 | 21.10.2021 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
-1 | 13.02.2019 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #5 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
-1 | 19.03.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.08.2020 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+6 | 07.02.2019 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 34 / 2 |
94,4 %
|
+12 | 19.03.2021 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 4 |
85,2 %
|
-1 | 19.10.2022 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 52 / 6 |
89,7 %
|
+7 | 19.11.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 13.11.2020 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 38 / 5 |
88,4 %
|
-2 | 28.06.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.03.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 16.04.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 26.08.2023 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #45 |
— | 20 / 0 |
100,0 %
|
+20 | 27.02.2024 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #38 |
— | 33 / 5 |
86,8 %
|
-1 | 27.06.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 15.04.2025 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #29 |
— | 21 / 2 |
91,3 %
|
-1 | 27.03.2026 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 20 |
47,4 %
|
-5 | 12.04.2015 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 13 |
53,6 %
|
+3 | 20.06.2015 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 19.11.2015 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 21.11.2015 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 12.02.2015 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 19 |
54,8 %
|
+1 | 15.04.2015 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 19.05.2015 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 27 / 20 |
57,4 %
|
-1 | 24.01.2017 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 08.04.2016 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 0 |
100,0 %
|
+21 | 09.02.2016 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 192 / 56 |
77,4 %
|
+3 | 17.04.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 82 / 10 |
89,1 %
|
+20 | 30.04.2022 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 3 |
88,5 %
|
+2 | 24.08.2021 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+3 | 09.02.2019 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
-1 | 16.05.2022 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+4 | 23.08.2020 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 21.09.2020 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 53 / 3 |
94,6 %
|
+32 | 19.03.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 25.05.2021 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
-1 | 21.08.2022 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 37 / 1 |
97,4 %
|
+14 | 09.11.2020 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 7 |
76,7 %
|
-2 | 23.06.2021 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 4 |
81,8 %
|
+1 | 01.12.2021 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 85 / 10 |
89,5 %
|
+11 | 15.05.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #18 |
— | 50 / 8 |
86,2 %
|
+4 | 31.08.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #23 |
— | 42 / 9 |
82,4 %
|
-1 | 03.03.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #23 |
— | 31 / 3 |
91,2 %
|
+5 | 27.06.2025 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #20 |
— | 34 / 4 |
89,5 %
|
+4 | 21.04.2025 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #14 |
— | 37 / 3 |
92,5 %
|
-1 | 27.03.2026 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+1 | 24.05.2019 |
| — von 1.608 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #240 |
— | 35 / 13 |
72,9 %
|
+2 | 29.08.2023 |
| — von 1.569 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 34 / 32 |
51,5 %
|
+2 | 14.06.2019 |
| — von 871 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 16 / 7 |
69,6 %
|
+1 | 24.05.2019 |
| — von 1.811 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 50 / 48 |
51,0 %
|
+2 | 08.08.2015 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 10 |
54,5 %
|
-3 | 27.11.2015 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 20.03.2015 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 31 / 0 |
100,0 %
|
+31 | 18.02.2016 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 99 / 12 |
89,2 %
|
+3 | 18.05.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 1 |
96,2 %
|
+3 | 12.01.2019 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 5 |
78,3 %
|
+1 | 25.09.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 30.10.2018 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 28 / 2 |
93,3 %
|
+9 | 15.05.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
-1 | 28.01.2019 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+8 | 10.02.2019 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 35 / 0 |
100,0 %
|
+35 | 06.03.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 80 / 4 |
95,2 %
|
+41 | 07.06.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 89 / 2 |
97,8 %
|
+56 | 13.03.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 3 |
87,0 %
|
-1 | 07.09.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 25.05.2019 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 107 / 2 |
98,2 %
|
+26 | 01.03.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 34 / 6 |
85,0 %
|
+2 | 19.11.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 0 |
100,0 %
|
+20 | 02.01.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 13.11.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 42 / 0 |
100,0 %
|
+42 | 18.03.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 07.06.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-2 | 06.05.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+7 | 17.08.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 37 / 3 |
92,5 %
|
+28 | 25.06.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.09.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
-1 | 16.10.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 2 |
92,0 %
|
+5 | 16.03.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 32 / 1 |
97,0 %
|
+10 | 15.10.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+5 | 09.10.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 30 / 4 |
88,2 %
|
-3 | 18.09.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 06.09.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 0 |
100,0 %
|
+21 | 04.09.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #41 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+4 | 17.10.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #20 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 24.06.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #11 |
— | 25 / 1 |
96,2 %
|
+10 | 22.03.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | — |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 8 |
61,9 %
|
-1 | 24.11.2014 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 13 |
51,9 %
|
+1 | 12.04.2015 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
-3 | 16.01.2015 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-3 | 30.05.2015 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 57 / 4 |
93,4 %
|
+18 | 19.02.2016 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 119 / 20 |
85,6 %
|
+1 | 18.05.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 44 / 2 |
95,7 %
|
+13 | 09.02.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 44 / 8 |
84,6 %
|
-1 | 15.10.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 0 |
100,0 %
|
+20 | 28.11.2018 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 0 |
100,0 %
|
+26 | 15.05.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
-1 | 09.12.2018 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 22.12.2018 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 27.01.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 90 / 2 |
97,8 %
|
+14 | 06.03.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 36 / 5 |
87,8 %
|
+4 | 24.08.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 173 / 5 |
97,2 %
|
+59 | 17.03.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 0 |
100,0 %
|
+19 | 03.03.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 0 |
100,0 %
|
+19 | 01.06.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 24.05.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 107 / 7 |
93,9 %
|
+7 | 05.03.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 20.11.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 28.12.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 2 |
91,7 %
|
-1 | 10.11.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 46 / 1 |
97,9 %
|
+32 | 19.03.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+7 | 09.06.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 25.05.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 3 |
89,3 %
|
-1 | 13.05.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 25.08.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 47 / 12 |
79,7 %
|
-1 | 18.09.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 33 / 2 |
94,3 %
|
+12 | 05.10.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 16.10.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 06.10.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 43 / 4 |
91,5 %
|
+2 | 05.06.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 34 / 5 |
87,2 %
|
-1 | 16.10.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 25.08.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 39 / 1 |
97,5 %
|
+20 | 06.09.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 0 |
100,0 %
|
+17 | 23.08.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.09.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #75 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 04.11.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #2 |
— | 77 / 3 |
96,3 %
|
+20 | 22.06.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #9 |
— | 23 / 3 |
88,5 %
|
+4 | 23.06.2025 |
| — von 3.198 |
4v4 · Briten Bestwert #66 |
— | 369 / 238 |
60,8 %
|
-1 | 13.04.2025 |
| — von 4.339 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 951 / 505 |
65,3 %
|
+15 | 20.09.2022 |
| — von 4.217 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 405 / 273 |
59,7 %
|
+14 | 10.03.2020 |
| — von 2.462 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #40 |
— | 300 / 230 |
56,6 %
|
+3 | 23.03.2025 |
| — von 4.649 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #35 |
— | 486 / 335 |
59,2 %
|
+3 | 16.04.2025 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | — |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 15.07.2015 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+2 | — |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
4v4AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.07.2016 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.06.2016 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 12.04.2015 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 20.03.2015 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.11.2015 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 17.07.2016 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+3 | — |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 19 / 5 |
79,2 %
|
+1 | 30.05.2025 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+2 | 20.06.2019 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 24 / 6 |
80,0 %
|
+11 | 20.01.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 15 / 6 |
71,4 %
|
+2 | 30.08.2023 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 23 / 10 |
69,7 %
|
+4 | 22.06.2025 |
Karten
Kartenbilanz · 16 Partien im Analysefenster
-
100 %
8p Redball Express
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Port Of Hamburg
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Coh2 Thesteppes Frontline
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
6p Across The Rhine
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
6p Rzhev Frontline
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Hill 400
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
100 %
Sowjets
7 Siege aus 7 Partien
-
100 %
Briten
5 Siege aus 5 Partien
-
67 %
Oberkommando West
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
US-Streitkräfte
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
100 %
Oberkommando West gegen Briten
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
US-Streitkräfte gegen Oberkommando West
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Sundae100 %
6 Siege aus 6 Partien
-
Archive100 %
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
Dima♤100 %
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
Iostinos100 %
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
Stoma100 %
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
Zohan100 %
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 16 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
5 h 16 min
aus 16 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
19:46 min
Längste Partie 60:08 min
Stärkstes Zeitfenster
Sa 09–10 Uhr
3 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
11 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Redball Express 1v1 Oberkommando West 3:49
22.06.2025 12:24
8p Coh2 Thesteppes Frontline 4v4 Sowjets 2:11
28.03.2026 09:26 · gegen ChronoChico , 随便改个名字吧 , rader786 …
8p Port Of Hamburg 4v4 Sowjets 1:00:08 1 Zuschauer
28.03.2026 23:19 · gegen FireDrone , 76561198388662110 , Ezy …
8p Lienne Forest 4v4 Sowjets 4:43
28.03.2026 23:12 · gegen Tordenskiold , RickJamesBitch , 挂逼该不会是低能儿吧 …
8p Redball Express 4v4 Sowjets 26:08
28.03.2026 09:35 · gegen S Jia , Fire , quocduyvn.truongnguyen …
8p Hill 400 4v4 Sowjets 23:08
28.03.2026 22:47 · gegen Pervert Frog , [◣ ◢] Kampfkraft , Maneatingsofa …
Roadtoarnhem 4v4 Briten 8:30
29.03.2026 00:50 · gegen solaris , John , Arthuritis1 …
8p Redball Express 3v3 Oberkommando West 37:41
08.11.2024 23:57 · gegen Xandr27 , Slut Lover , JDBurton
8p West Wall 4v4 Briten 6:11
29.03.2026 00:38 · gegen 挂逼该不会是低能儿吧 , 1GP , AcımasızZorro …
6p Across The Rhine 3v3 Oberkommando West 27:36
12.04.2024 21:57 · gegen Onimusha , Clausewitz , HSRometh
8p Whiteball Express 1v1 US-Streitkräfte 3:33
30.05.2025 17:04
8p Redball Express 4v4 Sowjets 7:37
28.03.2026 09:14 · gegen g⊙⊙d , ChronoChico , Tom and jack …
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 03:08 Uhr