Hakuna
CoH2 be Form-Index CProfile-ID 868947 · Level 300 · Stand 06.11. 17:48 Uhr
Hakuna ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus be und wird in 104 Ladder(s) geführt.
—
—
66,6 %
2.306 gewertete Partien
1.536 / 770
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#47
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.306 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.04.2015 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 01.03.2016 |
| — von 1.073 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-2 | 08.11.2015 |
| — von 1.935 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+2 | 06.08.2015 |
| — von 1.935 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 8 |
65,2 %
|
+3 | 22.06.2017 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
+1 | 27.12.2016 |
| — von 1.935 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 31 / 28 |
52,5 %
|
-1 | 27.05.2018 |
| — von 1.935 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 5 |
73,7 %
|
-2 | 11.01.2017 |
| — von 1.935 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 13 |
65,8 %
|
+1 | 28.08.2019 |
| — von 1.935 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 3 |
85,0 %
|
+3 | 28.04.2019 |
| — von 1.935 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 38 / 25 |
60,3 %
|
-1 | 20.01.2023 |
| — von 1.935 |
2v2 · Achse Bestwert #638 |
— | 19 / 19 |
50,0 %
|
-2 | 01.03.2024 |
| — von 1.935 |
2v2 · Achse Bestwert #1.370 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
+1 | 04.07.2025 |
| — von 1.935 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
-1 | 07.08.2021 |
| — von 1.935 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 01.06.2023 |
| — von 1.935 |
2v2 · Achse Bestwert #242 |
— | 15 / 4 |
78,9 %
|
-1 | 19.07.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.06.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 09.06.2024 |
| — von 1.935 |
2v2 · Achse Bestwert #813 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
+3 | 14.06.2025 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 15 |
60,5 %
|
+1 | 19.07.2016 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | — |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 22.06.2017 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
-2 | 28.04.2016 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-2 | 26.07.2015 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 46 / 39 |
54,1 %
|
-2 | 07.01.2019 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 14 |
60,0 %
|
-1 | 20.10.2017 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 18 |
58,1 %
|
+3 | 12.09.2021 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 8 |
74,2 %
|
+2 | 06.10.2019 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 9 |
60,9 %
|
+2 | 04.08.2022 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 42 / 37 |
53,2 %
|
-1 | 12.07.2022 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.053 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-1 | 13.01.2025 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 10 |
63,0 %
|
+1 | 21.11.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 22.05.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 30.12.2021 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-1 | 30.06.2023 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #648 |
— | 13 / 7 |
65,0 %
|
-1 | 02.08.2024 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #428 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 06.07.2025 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 06.08.2025 |
| — von 1.172 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
+2 | 06.10.2018 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 14.09.2018 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 15.02.2018 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 01.11.2019 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 27.04.2016 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 18.05.2016 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.06.2017 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.01.2018 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+2 | 08.05.2022 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #47 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
+4 | 11.10.2024 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+1 | 21.11.2016 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 5 |
78,3 %
|
+3 | 08.05.2016 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 12 |
67,6 %
|
-4 | 12.05.2017 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
+2 | 24.11.2018 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
-1 | 08.03.2019 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 11.10.2024 |
| — von 1.550 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 14 / 10 |
58,3 %
|
-1 | 05.12.2015 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | — |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.04.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+3 | 01.11.2019 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+4 | 23.11.2019 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 12 |
60,0 %
|
-1 | 23.06.2019 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+6 | 14.05.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 09.07.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 05.09.2021 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
-3 | 20.03.2017 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 19.09.2016 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
-1 | 29.11.2016 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-1 | 28.10.2018 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+4 | 14.05.2018 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+10 | 21.07.2019 |
| — von 3.192 |
4v4 · Briten Bestwert #141 |
— | 104 / 98 |
51,5 %
|
-1 | 27.03.2024 |
| — von 4.310 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #86 |
— | 164 / 100 |
62,1 %
|
-2 | 05.08.2025 |
| — von 4.180 |
4v4 · Sowjets Bestwert #140 |
— | 56 / 36 |
60,9 %
|
-1 | 06.08.2025 |
| — von 2.466 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #91 |
— | 81 / 57 |
58,7 %
|
-1 | 04.05.2024 |
| — von 4.632 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #396 |
— | 165 / 120 |
57,9 %
|
-1 | 23.07.2025 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | — |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+2 | 23.01.2015 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+4 | — |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 17 / 0 |
100,0 %
|
+17 | 17.02.2015 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
-1 | — |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 15 / 1 |
93,8 %
|
-1 | — |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | — |
| — |
3v3AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | — |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | — |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | — |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 30 / 5 |
85,7 %
|
+1 | 11.11.2014 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 46 / 2 |
95,8 %
|
+6 | — |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 35 / 8 |
81,4 %
|
+3 | — |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 57 / 7 |
89,1 %
|
+8 | — |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 15.06.2016 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-3 | 08.11.2014 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 25 / 1 |
96,2 %
|
+14 | 27.01.2017 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 30 / 0 |
100,0 %
|
+30 | 16.11.2014 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | — |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 17 / 3 |
85,0 %
|
+2 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 95 / 49 |
66,0 %
|
-1 | 06.05.2022 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 43 / 28 |
60,6 %
|
+4 | 04.06.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 153 / 60 |
71,8 %
|
-1 | 07.05.2022 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 179 / 78 |
69,6 %
|
+3 | 03.07.2023 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 134 / 74 |
64,4 %
|
+2 | 08.06.2024 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 17:48 Uhr