Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Puppetmaster
CoH2 gb Form-Index BProfile-ID 8345 · Level 300 · Stand 08.11. 00:53 Uhr
Puppetmaster ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus gb und wird in 141 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 6 Siege.
—
—
68,4 %
5.137 gewertete Partien
3.512 / 1.625
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (10 verfügbar). · Beobachtet: 20.11.2024 bis 12.09.2025 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
6 Siege
Serie: −1 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#10
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 10 Partien
6 / 4 Siege / Niederlagen
10 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
63 / 100
B- Ø Rating je Partie
- 0,0
- Bester Rating-Sprung
- +19 ELO
- Längste Siegesserie
- 4 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 5.137 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 549 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-2 | 12.06.2016 |
| — von 904 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+3 | 12.08.2018 |
| — von 1.064 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+12 | 29.07.2019 |
| — von 556 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+2 | 31.05.2016 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-1 | 20.09.2015 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 93 / 41 |
69,4 %
|
-1 | 30.06.2015 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
-2 | 29.12.2017 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | — |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 2 |
92,3 %
|
+4 | 19.08.2015 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
-1 | 31.03.2015 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-3 | 08.02.2017 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 17 |
48,5 %
|
+1 | 21.10.2021 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 13 |
51,9 %
|
-1 | 25.03.2016 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 31 / 18 |
63,3 %
|
-1 | 23.08.2020 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 10.12.2015 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #754 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
-3 | 26.09.2023 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+2 | 17.01.2016 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 88 / 34 |
72,1 %
|
+6 | 27.12.2017 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-2 | 01.02.2017 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 26 / 6 |
81,3 %
|
+2 | 06.12.2018 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+1 | 19.12.2018 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-1 | 02.11.2022 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 163 / 102 |
61,5 %
|
+1 | 30.06.2015 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
+7 | 03.11.2017 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
-2 | — |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+4 | 29.03.2015 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 101 / 42 |
70,6 %
|
+1 | 22.08.2018 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 41 / 20 |
67,2 %
|
-1 | 24.08.2020 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+2 | 23.04.2016 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #319 |
— | 21 / 13 |
61,8 %
|
-2 | 24.09.2023 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-2 | 20.10.2015 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 30.06.2018 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 78 / 34 |
69,6 %
|
+4 | 28.12.2017 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 4 |
78,9 %
|
+5 | 16.01.2019 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+3 | 03.05.2019 |
| — von 787 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 46 / 17 |
73,0 %
|
+2 | 14.08.2019 |
| — von 1.180 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 202 / 73 |
73,5 %
|
+2 | 18.08.2019 |
| — von 1.168 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 346 / 194 |
64,1 %
|
+6 | 18.08.2019 |
| — von 657 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 142 / 70 |
67,0 %
|
-1 | 18.08.2019 |
| — von 1.329 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 173 / 69 |
71,5 %
|
+1 | 18.08.2019 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 05.06.2018 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 2 |
88,2 %
|
+2 | 10.02.2023 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+9 | 04.11.2021 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+2 | 24.04.2019 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 0 |
100,0 %
|
+20 | 04.06.2019 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 12.08.2018 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 5 |
83,3 %
|
-2 | 22.11.2019 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 10.03.2019 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+2 | 25.08.2019 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
-1 | 11.10.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
-1 | 19.02.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 30.04.2022 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #126 |
— | 16 / 4 |
80,0 %
|
-2 | 25.09.2023 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+9 | 14.07.2022 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+3 | 23.07.2022 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 5 |
75,0 %
|
+1 | 08.06.2018 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+6 | 10.02.2016 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
-1 | 11.06.2018 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 2 |
88,2 %
|
+7 | 09.02.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 09.02.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 21.04.2019 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 1 |
95,8 %
|
+16 | 04.06.2019 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 16.06.2019 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 38 / 11 |
77,6 %
|
+2 | 27.07.2019 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 10.03.2019 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 07.02.2023 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
-1 | 04.02.2023 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #148 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+1 | 24.09.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 15.07.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 17.07.2022 |
| — von 1.072 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 154 / 54 |
74,0 %
|
+1 | 23.05.2022 |
| — von 1.576 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 176 / 52 |
77,2 %
|
+1 | 26.06.2022 |
| — von 1.544 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 197 / 56 |
77,9 %
|
+4 | 02.06.2022 |
| — von 853 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 136 / 38 |
78,2 %
|
-1 | 23.05.2022 |
| — von 1.834 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 142 / 54 |
72,4 %
|
-1 | 26.05.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 17.06.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 19.05.2018 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 10.01.2016 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
+3 | 21.11.2019 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+1 | 26.07.2018 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+5 | 06.07.2018 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+7 | 07.11.2019 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 1 |
96,0 %
|
+15 | 22.10.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 30.07.2018 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 11.11.2018 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 27 / 4 |
87,1 %
|
+6 | 18.04.2019 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 15.01.2019 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
-4 | 01.07.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 16.06.2019 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+2 | 04.05.2019 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
+3 | 21.11.2019 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 09.06.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+4 | 25.08.2019 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
-3 | 25.08.2019 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+2 | 17.07.2019 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+1 | 06.10.2019 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 30.06.2019 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 19.11.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.11.2019 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 10.10.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 02.05.2022 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+4 | 10.04.2022 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+9 | 24.07.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+7 | 17.06.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
+2 | 19.05.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
-1 | 14.10.2015 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+3 | 21.12.2015 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 10.01.2016 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+10 | 21.11.2019 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+4 | 17.03.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 02.07.2018 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 08.11.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+2 | 19.08.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 13.07.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 3 |
87,0 %
|
+4 | 23.07.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+1 | 04.08.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 4 |
78,9 %
|
-1 | 16.04.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 22.04.2019 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+6 | 22.04.2019 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+2 | 18.04.2019 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 26.05.2019 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+7 | 27.07.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 06.06.2019 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+2 | 03.08.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 30.06.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.10.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 30.06.2019 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+2 | 19.11.2019 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-3 | 12.11.2019 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+1 | 07.07.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 03.02.2023 |
| — von 3.195 |
4v4 · Briten Bestwert #10 |
— | 250 / 135 |
64,9 %
|
+1 | 17.11.2024 |
| — von 4.303 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #33 |
— | 393 / 157 |
71,5 %
|
-1 | 20.11.2024 |
| — von 4.179 |
4v4 · Sowjets Bestwert #10 |
— | 318 / 145 |
68,7 %
|
+2 | 12.09.2025 |
| — von 2.454 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #28 |
— | 293 / 166 |
63,8 %
|
-4 | 20.11.2024 |
| — von 4.625 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #53 |
— | 386 / 261 |
59,7 %
|
+2 | 20.11.2024 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+1 | 17.06.2018 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 21 / 11 |
65,6 %
|
-1 | 01.07.2019 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 20 / 12 |
62,5 %
|
+4 | 28.06.2022 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 31 / 19 |
62,0 %
|
+2 | 28.06.2022 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 39 / 21 |
65,0 %
|
+4 | 08.08.2020 |
Karten
Kartenbilanz · 10 Partien im Analysefenster
-
33 %
8p Redball Express
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Hill 400
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
8p Port Of Hamburg
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p La Gleize
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Nordwind
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
8p Whiteball Express
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
75 %
Oberkommando West
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
Sowjets
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
US-Streitkräfte
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
Wehrmacht
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
-帝国之鹰-Lightning sword100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
A-Team|Wolle100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
AL-Yassin 105mm100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
AURORA100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
Ally worse than enermy100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
Darrel100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 10 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
3 h 32 min
aus 10 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
21:14 min
Längste Partie 49:54 min
Stärkstes Zeitfenster
Mi 15–16 Uhr
3 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
4 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Port Of Hamburg 4v4 Oberkommando West 35:10
20.11.2024 17:25 · gegen 为了老娘的贞操,拼了 , Crazy , PachianNekoChan …
8p La Gleize 4v4 Oberkommando West 16:59
20.11.2024 16:11 · gegen unlucky 13th , 灬柒霜傲雪乄 , K.O …
8p Whiteball Express 4v4 Sowjets 5:32
20.11.2024 18:08 · gegen Rumpel , roshawnkne , 无语 …
8p Nordwind 4v4 Oberkommando West 15:09
20.11.2024 15:47 · gegen dellon4610 , Sauron666 , 潘清河 [Bot] …
8p Port Of Hamburg 4v4 Wehrmacht 33:15 2 Zuschauer
20.11.2024 16:42 · gegen 你好啊 , XYH , Big dick Brother …
8p Hill 400 4v4 Sowjets 30:19
20.11.2024 18:44 · gegen Ayko , Nordikwarrior , 无语 …
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 00:53 Uhr