A-Team|Wolle
CoH2 de +1 Ränge / 7 Tage Form-Index BProfile-ID 2028654 · Level 300 · Stand 04.11. 07:53 Uhr
A-Team|Wolle ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus de und wird in 36 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #13 (3v3 · Briten).
—
#13
3v3 · Briten
61,7 %
3.873 gewertete Partien
2.390 / 1.483
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#10
aktuell #13 · 3v3 · Briten · Top 1,0 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 3.873 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 31.12.2018 |
| — von 926 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 29 / 18 |
61,7 %
|
+5 | 25.12.2019 |
| — von 1.071 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+8 | 05.11.2020 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 02.03.2018 |
| — von 1.080 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 15 / 11 |
57,7 %
|
+2 | 12.10.2021 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 9 |
64,0 %
|
+3 | 19.04.2020 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 29 / 14 |
67,4 %
|
+3 | 08.04.2021 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 10 |
60,0 %
|
+3 | 30.10.2018 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 11 |
60,7 %
|
+1 | 03.04.2021 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-1 | 30.10.2018 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 11.10.2026 |
| #30 Top 3,8 % von 792 |
2v2 · Briten Bestwert #26 Region #19 von 355 |
— +1 Ränge | 98 / 53 |
64,9 %
|
-1 | 26.10.2026 |
| #48 Top 4,0 % von 1.193 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #45 Region #22 von 545 |
— +5 Ränge | 193 / 140 |
58,0 %
|
-1 | 23.10.2026 |
| #45 Top 3,8 % von 1.174 |
2v2 · Sowjets Bestwert #44 Region #24 von 518 |
— +3 Ränge | 167 / 121 |
58,0 %
|
-1 | 25.10.2026 |
| #46 Top 7,0 % von 659 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #31 Region #24 von 256 |
— -1 Ränge | 91 / 69 |
56,9 %
|
+2 | 12.10.2026 |
| #63 Top 4,8 % von 1.323 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #46 Region #34 von 629 |
— +3 Ränge | 152 / 82 |
65,0 %
|
-1 | 28.10.2026 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 7 |
30,0 %
|
-3 | 12.04.2020 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 13.10.2018 |
| #13 Top 1,2 % von 1.093 |
3v3 · Briten Bestwert #10 Region #9 von 500 |
— +1 Ränge | 71 / 34 |
67,6 %
|
-1 | 25.10.2026 |
| #27 Top 1,7 % von 1.610 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #12 Region #17 von 740 |
— -4 Ränge | 142 / 72 |
66,4 %
|
-1 | 18.10.2026 |
| #37 Top 2,4 % von 1.564 |
3v3 · Sowjets Bestwert #12 Region #18 von 727 |
— +1 Ränge | 91 / 45 |
66,9 %
|
-1 | 23.10.2026 |
| #60 Top 7,0 % von 861 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #21 Region #27 von 348 |
— +4 Ränge | 65 / 53 |
55,1 %
|
-4 | 26.10.2026 |
| #27 Top 1,5 % von 1.806 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #24 Region #20 von 864 |
— +1 Ränge | 111 / 69 |
61,7 %
|
+6 | 27.10.2026 |
| #124 Top 3,9 % von 3.217 |
4v4 · Briten Bestwert #108 Region #22 von 1.089 |
— | 126 / 117 |
51,9 %
|
-1 | 26.10.2026 |
| #126 Top 2,9 % von 4.353 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #81 Region #32 von 1.468 |
— | 273 / 196 |
58,2 %
|
+1 | 24.10.2026 |
| #43 Top 1,0 % von 4.222 |
4v4 · Sowjets Bestwert #27 Region #8 von 1.538 |
— +2 Ränge | 162 / 121 |
57,2 %
|
-2 | 22.10.2026 |
| #126 Top 5,1 % von 2.464 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #56 Region #30 von 772 |
— | 121 / 97 |
55,5 %
|
-1 | 26.10.2026 |
| #61 Top 1,3 % von 4.634 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #59 Region #16 von 1.669 |
— -1 Ränge | 225 / 161 |
58,3 %
|
+3 | 27.10.2026 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 29.02.2020 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.12.2016 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 01.03.2020 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
-1 | 04.01.2023 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 12.08.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 97 / 9 |
91,5 %
|
+69 | 31.10.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 29 / 2 |
93,5 %
|
+12 | 20.05.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 94 / 6 |
94,0 %
|
+13 | 24.02.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 07:53 Uhr