Sir Pinkrim
CoH2 ua Form-Index DProfile-ID 76548 · Level 179 · Stand 06.11. 20:53 Uhr
Sir Pinkrim ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ua und wird in 24 Ladder(s) geführt.
—
—
50,5 %
305 gewertete Partien
154 / 151
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#419
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 305 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — von 1.069 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 5 / 10 |
33,3 %
|
-6 | — |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #1.664 |
— | 89 / 79 |
53,0 %
|
-1 | 18.05.2024 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.689 |
— | 57 / 65 |
46,7 %
|
-1 | 18.05.2024 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
+1 | 05.08.2022 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
+1 | 26.12.2017 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 19.12.2017 |
| — von 1.320 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 11 / 11 |
50,0 %
|
-3 | 01.02.2015 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #468 |
— | 42 / 33 |
56,0 %
|
-4 | 03.04.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #419 |
— | 46 / 46 |
50,0 %
|
+1 | 03.04.2024 |
| — von 1.083 |
3v3 · Briten Bestwert #628 |
— | 21 / 17 |
55,3 %
|
-2 | 11.05.2024 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 05.08.2022 |
| — von 1.550 |
3v3 · Sowjets Bestwert #824 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
-1 | 09.03.2024 |
| — von 1.829 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 17 / 17 |
50,0 %
|
+5 | 06.08.2022 |
| — von 3.193 |
4v4 · Briten Bestwert #2.803 |
— | 29 / 36 |
44,6 %
|
-3 | 23.03.2024 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
+1 | 06.08.2022 |
| — von 4.179 |
4v4 · Sowjets Bestwert #1.672 |
— | 13 / 11 |
54,2 %
|
+2 | 09.03.2024 |
| — von 4.629 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 25 / 27 |
48,1 %
|
+1 | 10.08.2022 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.03.2020 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.12.2017 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+3 | 23.02.2020 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+6 | 18.12.2017 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 20:53 Uhr