Veralteter Datenstand – die Aktualisierung ist vorübergehend nicht möglich.
Steward of the Sorrow
CoH2 ru Form-Index DProfile-ID 759043 · Level 255 · Stand 06.11. 13:48 Uhr
Steward of the Sorrow ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ru und wird in 50 Ladder(s) geführt.
—
—
70,1 %
144 gewertete Partien
101 / 43
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#299
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 144 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.10.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
+2 | 31.01.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-2 | 26.10.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 07.10.2024 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.797 |
— | 57 / 62 |
47,9 %
|
+1 | 25.09.2023 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.465 |
— | 56 / 51 |
52,3 %
|
+1 | 03.10.2024 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #811 |
— | 89 / 92 |
49,2 %
|
+1 | 02.08.2025 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #2.555 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
-2 | 19.01.2025 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 15.12.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-1 | 29.12.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
+1 | 17.01.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 26.10.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 14.12.2024 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+1 | 20.12.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #726 |
— | 100 / 106 |
48,5 %
|
+2 | 03.10.2024 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
+1 | 17.01.2023 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+4 | 10.01.2023 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #508 |
— | 46 / 50 |
47,9 %
|
-1 | 31.01.2025 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #557 |
— | 23 / 23 |
50,0 %
|
+2 | 01.12.2024 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #445 |
— | 16 / 12 |
57,1 %
|
-1 | 16.12.2024 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+2 | 19.12.2022 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.12.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 30.10.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #435 |
— | 28 / 25 |
52,8 %
|
-1 | 31.10.2023 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 15 |
44,4 %
|
+2 | 04.02.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
-2 | 29.01.2023 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #299 |
— | 25 / 20 |
55,6 %
|
+3 | 19.11.2024 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #315 |
— | 13 / 13 |
50,0 %
|
+2 | 12.12.2024 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #317 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+4 | 16.11.2024 |
| — von 4.318 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #2.328 |
— | 11 / 11 |
50,0 %
|
+1 | 09.07.2025 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+1 | 15.12.2022 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | — |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-2 | — |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.11.2014 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.09.2021 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | — |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.08.2025 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 18 / 2 |
90,0 %
|
+8 | 03.08.2025 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
+1 | 06.11.2014 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 07.11.2014 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+13 | 07.11.2014 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.12.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+2 | 15.10.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 15 / 1 |
93,8 %
|
+15 | 14.10.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 3 / 8 |
27,3 %
|
+3 | 02.08.2025 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Metall | 3 | 3 / 0 | 30.12.2024 |
| TsarCannon Nemesis | 3 | 2 / 1 | 14.10.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 13:48 Uhr