SG
CoH2 cn Form-Index CProfile-ID 162140 · Level 300 · Stand 04.11. 15:25 Uhr
SG ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 44 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #390 (1v1 · Wehrmacht).
—
#390
1v1 · Wehrmacht
51,8 %
3.818 gewertete Partien
1.978 / 1.840
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#104
aktuell #390 · 1v1 · Wehrmacht · Top 36,2 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 3.818 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-4 | 11.05.2026 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 05.05.2015 |
| #390 Top 36,2 % von 1.077 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #362 Region #174 von 392 |
— | 138 / 146 |
48,6 %
|
-1 | 18.10.2026 |
| — von 1.915 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 10 |
66,7 %
|
-1 | 26.04.2022 |
| — von 1.915 |
2v2 · Achse Bestwert #1.510 |
— | 16 / 21 |
43,2 %
|
+1 | 28.05.2025 |
| — von 1.915 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-2 | 25.05.2022 |
| — von 1.915 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 9 |
62,5 %
|
-3 | 24.08.2022 |
| — von 1.915 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-3 | 07.02.2023 |
| — von 1.915 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 77 / 64 |
54,6 %
|
-1 | 23.02.2023 |
| — von 1.915 |
2v2 · Achse Bestwert #691 |
— | 33 / 23 |
58,9 %
|
-3 | 25.02.2024 |
| — von 1.915 |
2v2 · Achse Bestwert #778 |
— | 24 / 20 |
54,5 %
|
+3 | 17.01.2026 |
| — von 1.915 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-3 | 28.03.2022 |
| — von 1.915 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 11 |
69,4 %
|
-1 | 30.07.2022 |
| — von 1.915 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 10 |
58,3 %
|
+1 | 30.12.2021 |
| — von 1.915 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 12.05.2022 |
| — von 1.915 |
2v2 · Achse Bestwert #420 |
— | 23 / 13 |
63,9 %
|
-1 | 05.11.2024 |
| — von 1.190 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #288 |
— | 158 / 160 |
49,7 %
|
-1 | 28.08.2026 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 10.03.2020 |
| — von 1.322 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #229 |
— | 257 / 245 |
51,2 %
|
+1 | 10.08.2026 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-5 | 12.09.2016 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 8 |
63,6 %
|
+2 | 14.11.2022 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 8 |
65,2 %
|
+1 | 30.11.2022 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-2 | 26.09.2022 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
+1 | 04.01.2023 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 17.02.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 05.03.2022 |
| — von 1.610 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #460 |
— | 111 / 123 |
47,4 %
|
-1 | 08.05.2026 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 5 |
28,6 %
|
-2 | 05.03.2022 |
| — von 1.801 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #104 |
— | 155 / 133 |
53,8 %
|
+4 | 01.04.2026 |
| — von 4.347 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #684 |
— | 584 / 555 |
51,3 %
|
-1 | 07.04.2026 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 04.03.2025 |
| — von 4.634 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #651 |
— | 462 / 415 |
52,7 %
|
-3 | 15.04.2026 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | — |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 31.01.2015 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | — |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 15.01.2022 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 57 / 29 |
66,3 %
|
+2 | 23.04.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 0 / 4 |
0,0 %
|
-4 | 25.11.2022 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 30 / 11 |
73,2 %
|
+7 | 28.04.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 15:25 Uhr