Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Luigi
CoH2 us Form-Index CProfile-ID 646435 · Level 300 · Stand 07.11. 17:29 Uhr
Luigi ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus us und wird in 91 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 3 Siege.
—
—
52,2 %
2.184 gewertete Partien
1.141 / 1.043
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (32 verfügbar). · Beobachtet: 08.12.2024 bis 10.05.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
3 Siege
Serie: +1 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#120
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
4p Rails And Metal
100 % · 5/5 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 32 Partien
17 / 15 Siege / Niederlagen
32 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
56 / 100
C- Ø Rating je Partie
- -0,4
- Bester Rating-Sprung
- +38 ELO
- Längste Siegesserie
- 7 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.184 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 12.12.2017 |
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 21.08.2019 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 21.08.2019 |
| — von 1.958 |
2v2 · Achse Bestwert #1.694 |
— | 31 / 39 |
44,3 %
|
-1 | 19.06.2025 |
| — von 1.958 |
2v2 · Achse Bestwert #987 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+1 | 23.12.2024 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+3 | 12.08.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 14.02.2021 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-1 | 11.06.2020 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | — |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
+1 | 04.07.2021 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+3 | 27.04.2020 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #233 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+3 | 30.03.2025 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-1 | 26.11.2022 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 14.05.2020 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #731 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-1 | 30.12.2023 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+2 | 11.03.2022 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #398 |
— | 23 / 20 |
53,5 %
|
-1 | 20.02.2024 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #559 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+2 | 16.12.2024 |
| — von 699 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+1 | 27.11.2019 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 22.05.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 20.10.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
+1 | 30.05.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 31.05.2021 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 5 |
28,6 %
|
-1 | 18.03.2018 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.11.2017 |
| — von 1.544 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 5 / 11 |
31,3 %
|
-2 | 03.12.2017 |
| — von 1.837 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 12 / 23 |
34,3 %
|
+1 | — |
| — von 230 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+1 | 30.08.2020 |
| — von 230 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
+3 | 04.11.2020 |
| — von 230 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 17 |
46,9 %
|
+2 | 21.10.2022 |
| — von 230 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 12 |
47,8 %
|
-1 | 01.04.2022 |
| — von 230 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 21.09.2020 |
| — von 230 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 14 |
53,3 %
|
+2 | 15.12.2022 |
| — von 230 |
4v4 · Achse Bestwert #346 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
-1 | 13.08.2023 |
| — von 230 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 13 |
60,6 %
|
-5 | 10.03.2023 |
| — von 230 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+3 | 07.06.2022 |
| — von 230 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
+1 | 02.03.2022 |
| — von 230 |
4v4 · Achse Bestwert #120 |
— | 7 / 10 |
41,2 %
|
-5 | 05.12.2024 |
| — von 230 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+2 | 28.11.2022 |
| — von 230 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-2 | 03.10.2021 |
| — von 230 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 18.10.2021 |
| — von 230 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-1 | 14.03.2022 |
| — von 230 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 24.06.2022 |
| — von 230 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 07.06.2022 |
| — von 230 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
-1 | 30.07.2022 |
| — von 230 |
4v4 · Achse Bestwert #419 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-2 | 27.12.2023 |
| — von 230 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+5 | 11.05.2023 |
| — von 230 |
4v4 · Achse Bestwert #400 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-2 | 30.12.2023 |
| — von 230 |
4v4 · Achse Bestwert #233 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 30.10.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 18.10.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 12.12.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 07.03.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 05.12.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 18.10.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 25.06.2021 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 04.07.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 26.10.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 12.12.2021 |
| — von 3.191 |
4v4 · Briten Bestwert #3.008 |
— | 93 / 117 |
44,3 %
|
-1 | 22.12.2024 |
| — von 4.303 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 302 / 316 |
48,9 %
|
-3 | 21.12.2020 |
| — von 4.182 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 110 / 140 |
44,0 %
|
-3 | 26.12.2022 |
| — von 2.460 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 110 / 137 |
44,5 %
|
+2 | 15.12.2022 |
| — von 4.624 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #1.843 |
— | 154 / 179 |
46,2 %
|
-3 | 08.03.2025 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+3 | — |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | — |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 12.12.2017 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 18.03.2018 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 21.07.2015 |
| — |
3v3AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | — |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 07.07.2020 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 4 |
0,0 %
|
-4 | 08.12.2017 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
+2 | 29.09.2017 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
+3 | 30.08.2019 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 24 / 4 |
85,7 %
|
+12 | 12.01.2020 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+9 | 16.07.2018 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+6 | 24.09.2019 |
| — |
4v4AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
4v4AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 25.12.2018 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-1 | 05.12.2017 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
+1 | 29.09.2017 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 16 / 4 |
80,0 %
|
+4 | 05.08.2019 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 54 / 1 |
98,2 %
|
+50 | 28.02.2020 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+5 | 21.07.2018 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 24 / 3 |
88,9 %
|
+16 | 12.01.2020 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 3 / 9 |
25,0 %
|
+1 | 03.04.2022 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 7 / 12 |
36,8 %
|
+2 | 04.02.2023 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 134 / 17 |
88,7 %
|
+52 | 04.11.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 16.05.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+2 | 22.04.2025 |
Karten
Kartenbilanz · 32 Partien im Analysefenster
-
100 %
4p Rails And Metal
5 Siege aus 5 Partien
-
33 %
8p Hill 400
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
4 6 Lemberg Fall
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
6p Fields Of Winnekendonk
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
6p Rzhev Frontline
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
8p Essen Steelworks
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
57 %
Wehrmacht
17 Siege aus 30 Partien
-
0 %
Briten
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
El Duderino55 %
6 Siege aus 11 Partien
-
Zombiespire50 %
5 Siege aus 10 Partien
-
It never happened71 %
5 Siege aus 7 Partien
-
AgentRome67 %
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
Amandi67 %
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
Biomacht67 %
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 32 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
15 h 33 min
aus 32 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
29:11 min
Längste Partie 67:19 min
Stärkstes Zeitfenster
So 03–04 Uhr
3 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
7 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Biomacht Nemesis | 5 | 4 / 1 | 10.05.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Whiteball Express 3v3 Wehrmacht 23:22
15.02.2025 02:49 · gegen Toki Hoshii , HPLG , springfield
8p Hill 400 4v4 Wehrmacht 41:52
19.06.2025 03:53 · gegen Belmont de la Belmonia , Min Aphay69 , WO SHI SHA BI …
8p Lienne Forest 3v3 Wehrmacht 32:28
12.03.2025 02:56 · gegen ..... , Spartan , Sleepy Joe (Real)
4 6 Lemberg Fall 4v4 Wehrmacht 32:51
30.03.2025 03:51
6p Fields Of Winnekendonk 1v1 Wehrmacht 18:44
17.04.2025 23:26
4p Rails And Metal 1v1 Wehrmacht 31:47
10.05.2026 02:34
8p General Mud 3v3 Wehrmacht 25:52
30.03.2025 04:34 · gegen Bearz , Amomer , fire m assassin
4 6 Lemberg Fall 4v4 Wehrmacht 22:11
30.03.2025 03:27
4p Rails And Metal 1v1 Wehrmacht 28:21
17.04.2025 22:51
6p Rzhev Frontline 3v3 Wehrmacht 20:13
22.12.2024 02:51 · gegen Phish , Kevin4335 , ilikewater
4p Rails And Metal 1v1 Wehrmacht 1:07:19
17.04.2025 23:49
6p Lafiere 4v4 Wehrmacht 24:07
04.07.2025 03:55
Remagen 4v4 Wehrmacht 32:26
04.07.2025 03:20
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 17:29 Uhr