Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
no mercy
CoH2 kz Serie 3 Form-Index DProfile-ID 6040928 · Level 82 · Stand 05.11. 19:58 Uhr
no mercy ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus kz und wird in 24 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #1.779 (2v2 · Alliierte). In den letzten 10 Partien stehen 5 Siege.
—
#1.779
2v2 · Alliierte
56,5 %
62 gewertete Partien
35 / 27
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (10 verfügbar). · Beobachtet: 08.01.2025 bis 28.10.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
5 Siege
Serie: +3 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#1.765
aktuell #1.779 · 2v2 · Alliierte · Top 89,9 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 10 Partien
5 / 5 Siege / Niederlagen
10 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
37 / 100
D- Ø Rating je Partie
- -13,9
- Bester Rating-Sprung
- 0 ELO
- Längste Siegesserie
- 3 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 62 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 26.08.2022 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 12.10.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 29.10.2022 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 16 |
42,9 %
|
-2 | 31.12.2022 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 12 |
40,0 %
|
-1 | 18.12.2022 |
| #1.779 Top 89,9 % von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.765 |
— | 4 / 13 |
23,5 %
|
-3 | 28.10.2026 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+1 | 27.11.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-2 | 30.10.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 28 / 26 |
51,9 %
|
-1 | 18.12.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 16 |
44,8 %
|
+3 | 03.12.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 28.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-4 | 27.10.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 16 |
38,5 %
|
-4 | 07.11.2022 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 04.06.2022 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 25.10.2026 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.06.2022 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 26.10.2026 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.10.2026 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.08.2022 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 04.08.2022 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 26.11.2022 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+2 | 26.11.2022 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 27 / 16 |
62,8 %
|
+8 | 27.10.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 15.11.2022 |
Karten
Kartenbilanz · 10 Partien im Analysefenster
-
100 %
4p Crossing In The Woods
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
4p Einhoven Country
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
4p Gelsenkirchen Refinery
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Prypiat Battlefield
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Rzhev Frontline
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
6p Ettelbruck Station
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
50 %
Sowjets
4 Siege aus 8 Partien
-
0 %
Briten
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
US-Streitkräfte
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
denchik20 %
1 Sieg aus 5 Partien
-
JGhostface33 %
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 10 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
4 h 36 min
aus 10 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
27:38 min
Längste Partie 45:27 min
Stärkstes Zeitfenster
Mi 18–19 Uhr
2 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
3 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| denchik | 3 | 3 / 0 | 27.10.2026 |
| JGhostface Nemesis | 2 | 1 / 1 | 25.10.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
4p Crossing In The Woods 1v1 Sowjets 30:09
27.10.2026 10:14
6p Ettelbruck Station 4v4 Sowjets 45:27
27.10.2026 19:01
4p Rzhev Frontline 1v1 US-Streitkräfte 37:09
26.10.2026 11:11
6p Rzhev Frontline 3v3 Briten 21:04
28.10.2026 18:12 · gegen SquirtLe , Sempay , ๖ۣۜChriro❟❛❟
4p Prypiat Battlefield 1v1 Sowjets 28:34
25.10.2026 18:22
Achelous River - Eastfront 1v1 Sowjets 26:18
08.01.2025 20:00
4p Gelsenkirchen Refinery 1v1 Sowjets 17:34
25.10.2026 18:03
Highwaybaku 2v2 Sowjets 27:15
28.10.2026 12:50 · gegen freakazoid1988 , ka_design
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 19:58 Uhr