XZdk
CoH2 cn Form-Index CProfile-ID 5772366 · Level 300 · Stand 05.11. 12:45 Uhr
XZdk ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 41 Ladder(s) geführt.
—
—
87,7 %
2.620 gewertete Partien
2.299 / 321
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#502
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.620 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 549 |
1v1 · Briten Bestwert #502 |
— | 18 / 19 |
48,6 %
|
+1 | 03.07.2024 |
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 22.09.2023 |
| — von 1.074 |
1v1 · Sowjets Bestwert #645 |
— | 57 / 51 |
52,8 %
|
+3 | 25.09.2024 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.10.2023 |
| — von 1.077 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #575 |
— | 26 / 19 |
57,8 %
|
+2 | 03.07.2024 |
| — von 790 |
2v2 · Briten Bestwert #557 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
+3 | 19.08.2024 |
| — von 1.187 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #638 |
— | 17 / 11 |
60,7 %
|
-4 | 27.08.2024 |
| — von 1.178 |
2v2 · Sowjets Bestwert #827 |
— | 31 / 30 |
50,8 %
|
+2 | 01.09.2024 |
| — von 1.322 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #538 |
— | 27 / 18 |
60,0 %
|
-1 | 01.09.2024 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 09.02.2023 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 03.02.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
+2 | 09.02.2023 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-2 | 09.02.2023 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 5 |
28,6 %
|
-2 | 05.07.2024 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 11.10.2024 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.12.2021 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 40 / 5 |
88,9 %
|
+1 | 17.12.2024 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+7 | 03.11.2024 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 51 / 6 |
89,5 %
|
+4 | 02.11.2024 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+4 | 30.08.2024 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 33 / 0 |
100,0 %
|
+33 | 21.10.2024 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 22.09.2023 |
| — |
3v3AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 14.05.2023 |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.03.2023 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 61 / 5 |
92,4 %
|
+17 | 24.12.2024 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+8 | 27.11.2024 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 57 / 4 |
93,4 %
|
+30 | 29.11.2024 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 04.11.2024 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 21.10.2024 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 14.05.2023 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 106 / 11 |
90,6 %
|
+6 | 28.12.2024 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 35 / 0 |
100,0 %
|
+35 | 06.01.2025 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 50 / 3 |
94,3 %
|
+13 | 21.10.2024 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 21 / 0 |
100,0 %
|
+21 | 14.05.2023 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 21.05.2023 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 26.03.2023 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 145 / 5 |
96,7 %
|
+104 | 28.12.2024 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 287 / 14 |
95,3 %
|
+127 | 08.01.2025 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 355 / 48 |
88,1 %
|
+4 | 08.01.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 550 / 25 |
95,7 %
|
+289 | 08.01.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 220 / 22 |
90,9 %
|
+106 | 06.01.2025 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| AC/DC Nemesis | 2 | 2 / 0 | 06.01.2025 |
| artemgeletuk | 2 | 2 / 0 | 17.12.2024 |
| Super Fagxagon | 2 | 2 / 0 | 15.10.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 12:45 Uhr