Profile-ID 5742029 · Level 300 · Stand 04.11. 13:34 Uhr
HUNTER ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus kz und wird in 31 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #507 (3v3 · Oberkommando West).
—
#507
3v3 · Oberkommando West
52,1 %
2.404 gewertete Partien
1.252 / 1.152
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#288
aktuell #507 · 3v3 · Oberkommando West · Top 31,5 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.404 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 552 |
1v1 · Briten Bestwert #288 |
— | 109 / 114 |
48,9 %
|
+1 | 08.04.2026 |
| #606 Top 65,7 % von 923 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #592 Region #253 von 361 |
— | 72 / 63 |
53,3 %
|
+1 | 17.10.2026 |
| — von 1.072 |
1v1 · Sowjets Bestwert #625 |
— | 60 / 51 |
54,1 %
|
+2 | 31.03.2026 |
| — von 559 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #403 |
— | 33 / 33 |
50,0 %
|
+2 | 28.03.2026 |
| #615 Top 56,8 % von 1.083 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #541 Region #243 von 396 |
— | 49 / 40 |
55,1 %
|
+3 | 14.10.2026 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #2.320 |
— | 28 / 34 |
45,2 %
|
+1 | 29.04.2025 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #940 |
— | 334 / 373 |
47,2 %
|
-2 | 06.10.2026 |
| — von 786 |
2v2 · Briten Bestwert #543 |
— | 59 / 66 |
47,2 %
|
+2 | 31.07.2026 |
| #706 Top 59,4 % von 1.189 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #633 Region #245 von 402 |
— | 100 / 91 |
52,4 %
|
-3 | 17.10.2026 |
| — von 1.177 |
2v2 · Sowjets Bestwert #735 |
— | 39 / 45 |
46,4 %
|
+1 | 08.04.2026 |
| — von 660 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #510 |
— | 30 / 29 |
50,8 %
|
+1 | 24.07.2026 |
| #732 Top 55,3 % von 1.324 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #719 Region #257 von 423 |
— | 61 / 54 |
53,0 %
|
-1 | 12.10.2026 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #1.229 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-1 | 03.01.2024 |
| — von 1.090 |
3v3 · Briten Bestwert #577 |
— | 46 / 59 |
43,8 %
|
-1 | 01.09.2026 |
| #507 Top 31,5 % von 1.608 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #467 Region #155 von 503 |
— | 48 / 45 |
51,6 %
|
-2 | 14.10.2026 |
| — von 1.562 |
3v3 · Sowjets Bestwert #403 |
— | 49 / 41 |
54,4 %
|
+2 | 09.08.2026 |
| — von 862 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #641 |
— | 27 / 38 |
41,5 %
|
+3 | 24.07.2026 |
| #877 Top 48,7 % von 1.799 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #852 Region #283 von 581 |
— | 27 / 29 |
48,2 %
|
-1 | 14.10.2026 |
| — von 3.215 |
4v4 · Briten Bestwert #1.225 |
— | 58 / 66 |
46,8 %
|
+1 | 02.09.2026 |
| #2.787 Top 64,1 % von 4.347 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #2.328 Region #1.403 von 2.093 |
— | 42 / 48 |
46,7 %
|
-4 | 16.10.2026 |
| — von 4.215 |
4v4 · Sowjets Bestwert #1.705 |
— | 50 / 57 |
46,7 %
|
+2 | 08.08.2026 |
| — von 2.462 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #656 |
— | 35 / 34 |
50,7 %
|
-3 | 28.07.2026 |
| #3.062 Top 66,1 % von 4.629 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #2.680 Region #1.503 von 2.167 |
— | 22 / 24 |
47,8 %
|
-3 | 14.10.2026 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 31.12.2023 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.02.2022 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 20.04.2022 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 21 / 6 |
77,8 %
|
+3 | 06.04.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 106 / 47 |
69,3 %
|
+1 | 20.09.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 35 / 30 |
53,8 %
|
+2 | 06.10.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 35 / 12 |
74,5 %
|
+2 | 30.03.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 37 / 29 |
56,1 %
|
+1 | 20.09.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 13:34 Uhr