HUNTER
CoH3 iq Form-Index BProfile-ID 103571 · XP 43.501 · Stand 04.11. 08:32 Uhr
HUNTER ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus iq und wird in 15 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 2.046 (4v4 · Deutsche Afrikakorps). Beste Platzierung: Rang #27 (4v4 · Deutsche Afrikakorps).
2.046
4v4 · Deutsche Afrikakorps
#27
4v4 · Deutsche Afrikakorps
82,5 %
4.773 gewertete Partien
3.936 / 837
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
2.331
aktuell 2.046 · 4v4 · Deutsche Afrikakorps
Karrierebester Rang
#1
aktuell #27 · 4v4 · Deutsche Afrikakorps · Top 0,2 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 4.773 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
1.050 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.05.2024 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
903 | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 11.04.2023 |
| — von 3.383 |
2v2 · Briten Bestwert #111 · 1.573 ELO |
1.549 | 75 / 44 |
63,0 %
|
+2 | 06.07.2026 |
| — von 3.078 |
2v2 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #23 · 1.854 ELO |
1.745 | 230 / 106 |
68,5 %
|
-1 | 03.09.2026 |
| — von 3.731 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #252 · 1.429 ELO |
1.429 | 29 / 10 |
74,4 %
|
+3 | 10.08.2026 |
| — von 3.970 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #809 · 1.238 ELO |
1.224 | 26 / 12 |
68,4 %
|
+1 | 10.08.2026 |
| — von 6.361 |
3v3 · Briten Bestwert #20 · 1.785 ELO |
1.699 | 107 / 13 |
89,2 %
|
+2 | 13.06.2026 |
| #52 Top 0,9 % von 5.636 |
3v3 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #11 · 1.787 ELO Region #24 von 2.191 |
1.728 | 260 / 49 |
84,1 %
|
+1 | 30.10.2026 |
| — von 6.869 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #39 · 1.625 ELO |
1.582 | 128 / 38 |
77,1 %
|
+7 | 29.07.2026 |
| — von 7.798 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #10 · 1.802 ELO |
1.576 | 208 / 42 |
83,2 %
|
-1 | 30.08.2026 |
| #154 Top 1,2 % von 12.905 |
4v4 · Briten Bestwert #2 · 2.203 ELO Region #82 von 7.032 |
1.722 | 532 / 121 |
81,5 %
|
+7 | 30.10.2026 |
| #27 Top 0,2 % von 11.422 |
4v4 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #1 · 2.331 ELO Region #18 von 6.196 |
2.046 | 959 / 133 |
87,8 %
|
+1 | 30.10.2026 |
| #72 Top 0,5 % von 13.536 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #3 · 1.971 ELO Region #49 von 7.288 |
1.944 +1/7Tage | 630 / 107 |
85,5 %
|
+17 | 30.10.2026 |
| — von 15.319 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #4 · 2.163 ELO |
1.987 | 722 / 144 |
83,4 %
|
+1 | 08.09.2026 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 1.122 ELO |
1.116 | 29 / 16 |
64,4 %
|
+1 | 28.06.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| DaRtH VaDeRX2020 Nemesis | 8 | 2 / 6 | 03.08.2026 |
| SargeGG | 3 | 2 / 1 | 03.08.2026 |
| Lord of the 1st | 3 | 1 / 2 | 29.05.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 08:32 Uhr