Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Rendoru
CoH2 id Form-Index DProfile-ID 5698288 · Level 80 · Stand 07.11. 20:10 Uhr
Rendoru ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus id und wird in 32 Ladder(s) geführt. In den letzten 6 Partien stehen 2 Siege.
—
—
27,6 %
76 gewertete Partien
21 / 55
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (6 verfügbar). · Beobachtet: 03.03.2024 bis 05.03.2024 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 6
2 Siege
Serie: −1 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#4.431
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 6 Partien
2 / 4 Siege / Niederlagen
6 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
36 / 100
D- Ø Rating je Partie
- -4,2
- Bester Rating-Sprung
- +28 ELO
- Längste Siegesserie
- 1 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 76 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 552 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 3 / 8 |
27,3 %
|
+1 | 27.09.2021 |
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
+1 | 07.05.2022 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 7 |
22,2 %
|
-1 | 29.04.2022 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 5 |
28,6 %
|
+1 | 29.04.2022 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 15.03.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 18.09.2021 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 25 |
43,2 %
|
-2 | 23.04.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 6 |
0,0 %
|
-6 | 14.04.2022 |
| — von 1.964 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 13 |
35,0 %
|
+3 | 22.02.2022 |
| — von 1.964 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 35 |
42,6 %
|
+1 | 07.05.2022 |
| — von 1.964 |
2v2 · Alliierte Bestwert #4.431 |
— | 3 / 12 |
20,0 %
|
+1 | 05.03.2024 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+1 | 12.05.2023 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 04.08.2021 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 03.08.2021 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 15 |
37,5 %
|
-2 | 05.05.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 5 |
16,7 %
|
+1 | 27.02.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 6 |
25,0 %
|
-2 | 20.02.2022 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 17 |
26,1 %
|
-2 | 05.05.2022 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 15 |
16,7 %
|
-5 | 27.02.2022 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 10 |
23,1 %
|
+1 | 21.01.2022 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 14.10.2021 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 01.08.2021 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-4 | 24.05.2023 |
| — von 231 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 17 |
19,0 %
|
-5 | 20.02.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 26 |
25,7 %
|
-1 | 05.05.2022 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 11.05.2023 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 12.05.2023 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 23.10.2021 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 06.11.2021 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 17.01.2022 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
+4 | 15.01.2022 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 07.10.2021 |
Karten
Kartenbilanz · 6 Partien im Analysefenster
-
50 %
4p Vaux Farmlands
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Belgorod
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
4p Crossing In The Woods
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
4p Road To Kharkov
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
Wolfheze
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
33 %
Briten
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
Sowjets
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
US-Streitkräfte
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Ikta33 %
2 Siege aus 6 Partien
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 6 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
2 h 28 min
aus 6 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
24:50 min
Längste Partie 27:52 min
Stärkstes Zeitfenster
Di 14–15 Uhr
2 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
1 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
4p Crossing In The Woods 2v2 Briten 21:46
03.03.2024 08:34 · gegen 圆蛤镇Peter , 101.Heavy.Pz.Abt🔱
4p Belgorod 2v2 Briten 27:52
03.03.2024 09:02 · gegen Aramaica , Primus Pilus
4p Road To Kharkov 2v2 Sowjets 26:38
03.03.2024 08:04 · gegen Astesia , 水流冬日Water in Winter
Wolfheze 2v2 Briten 24:55
05.03.2024 14:03 · gegen XinYi , Eddie Young
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 20:10 Uhr