Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
咕 咕
CoH2 cn Serie 3 Form-Index AProfile-ID 4178664 · Level 178 · Stand 07.11. 19:40 Uhr
咕 咕 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 28 Ladder(s) geführt. In den letzten 3 Partien stehen 3 Siege.
—
—
62,7 %
829 gewertete Partien
520 / 309
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (3 verfügbar). · Beobachtet: 03.03.2024 bis 07.12.2024 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Kleine Stichprobe: Quoten aus weniger als fünf Partien sind kaum belastbar.
Form · letzte 3
3 Siege
Serie: +3 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#3.313
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 3 Partien
3 / 0 Siege / Niederlagen
3 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
77 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +19,7
- Bester Rating-Sprung
- +39 ELO
- Längste Siegesserie
- 3 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 829 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 29.11.2019 |
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
+1 | 18.09.2021 |
| — von 1.063 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 13 / 15 |
46,4 %
|
+1 | 25.11.2020 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-2 | 13.05.2021 |
| — von 1.957 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 12 |
50,0 %
|
+7 | 05.07.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 22.11.2020 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 5 |
28,6 %
|
-2 | 09.07.2021 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 3 / 6 |
33,3 %
|
+1 | 03.01.2020 |
| — von 1.170 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 17 / 17 |
50,0 %
|
-3 | 08.07.2021 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
-2 | 17.03.2020 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-1 | 19.07.2021 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-2 | 05.07.2020 |
| — von 1.576 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
-1 | 25.11.2021 |
| — von 1.545 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 11 / 19 |
36,7 %
|
-1 | 04.11.2021 |
| — von 849 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 24.02.2020 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
+1 | 19.07.2021 |
| — von 3.194 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 21 / 33 |
38,9 %
|
+1 | 09.07.2021 |
| — von 4.300 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #4.036 |
— | 22 / 27 |
44,9 %
|
-2 | 08.10.2023 |
| — von 4.179 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 40 / 52 |
43,5 %
|
-1 | 23.05.2023 |
| — von 2.461 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 16 / 27 |
37,2 %
|
-4 | 09.08.2022 |
| — von 4.632 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #3.313 |
— | 45 / 43 |
51,1 %
|
+1 | 08.10.2023 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 09.02.2020 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.12.2019 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 21 / 0 |
100,0 %
|
+21 | 19.06.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 24 / 1 |
96,0 %
|
+24 | 07.12.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 70 / 10 |
87,5 %
|
+8 | 06.07.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 143 / 15 |
90,5 %
|
+16 | 06.07.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 36 / 1 |
97,3 %
|
+7 | 28.06.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 3 Partien im Analysefenster
-
100 %
4p Elst Outskirts
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Vaux Farmlands
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Redball Express
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
100 %
Briten
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
Oberkommando West
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
Wehrmacht
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
HansKate100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 3 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
2 h 19 min
aus 3 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
46:20 min
Längste Partie 80:29 min
Stärkstes Zeitfenster
Sa 12–13 Uhr
1 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
3 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Redball Express 1v1 Briten 1:20:29
07.12.2024 12:39
4p Elst Outskirts 2v2 Oberkommando West 34:35
03.03.2024 08:51 · gegen Метадон , Винил Ламинат
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 19:40 Uhr