Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
BagMan
CoH2 se Form-Index CProfile-ID 533 · Level 300 · Stand 08.11. 19:26 Uhr
BagMan ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus se und wird in 199 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 4 Siege.
—
—
56,7 %
6.758 gewertete Partien
3.832 / 2.926
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (10 verfügbar). · Beobachtet: 13.06.2024 bis 05.10.2025 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
4 Siege
Serie: −1 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#3
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 10 Partien
4 / 6 Siege / Niederlagen
10 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
53 / 100
C- Ø Rating je Partie
- -3,7
- Bester Rating-Sprung
- +18 ELO
- Längste Siegesserie
- 2 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 6.758 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 10.09.2015 |
| — von 895 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 165 / 140 |
54,1 %
|
-2 | 23.06.2020 |
| — von 1.067 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 494 / 325 |
60,3 %
|
+2 | 12.07.2021 |
| — von 555 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 69 / 46 |
60,0 %
|
+1 | 21.07.2020 |
| — von 1.067 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 90 / 64 |
58,4 %
|
+1 | 01.07.2020 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+1 | — |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 50 / 38 |
56,8 %
|
-1 | — |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | — |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 38 / 22 |
63,3 %
|
+2 | — |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 63 / 39 |
61,8 %
|
-2 | 22.11.2014 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+2 | — |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
-1 | — |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 10 |
61,5 %
|
-2 | 08.11.2014 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
+1 | 13.09.2015 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 43 / 24 |
64,2 %
|
+2 | 30.12.2015 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 6 |
73,9 %
|
+4 | 26.08.2015 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | — |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 19 |
53,7 %
|
+2 | 22.11.2017 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 08.04.2015 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 43 / 18 |
70,5 %
|
+1 | 19.10.2015 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 5 |
75,0 %
|
+5 | 15.04.2017 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 32 / 19 |
62,7 %
|
-2 | 03.03.2016 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 9 |
71,9 %
|
-2 | 24.04.2018 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 13 |
60,6 %
|
+1 | 10.07.2023 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+2 | 07.09.2019 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 7 |
69,6 %
|
+1 | 13.11.2015 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 9 |
64,0 %
|
+1 | 30.07.2015 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-1 | 12.12.2016 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-1 | 04.05.2017 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-2 | 16.03.2017 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 22.07.2017 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #309 |
— | 106 / 88 |
54,6 %
|
-1 | 22.10.2023 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 30 / 21 |
58,8 %
|
+3 | 06.05.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+1 | 02.10.2021 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 10 |
44,4 %
|
-5 | 12.07.2023 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 47 / 39 |
54,7 %
|
-2 | 20.06.2020 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 71 / 50 |
58,7 %
|
+2 | — |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 12 |
68,4 %
|
+2 | — |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 61 / 41 |
59,8 %
|
-1 | 17.06.2015 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | — |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 28 / 23 |
54,9 %
|
-1 | — |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+2 | — |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 28 / 16 |
63,6 %
|
-1 | 16.05.2017 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 37 / 17 |
68,5 %
|
-1 | 30.12.2015 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 11 |
65,6 %
|
+3 | 17.09.2015 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+8 | — |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+3 | — |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 97 / 62 |
61,0 %
|
+3 | 22.11.2017 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+4 | 25.09.2015 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 33 / 19 |
63,5 %
|
+5 | 30.10.2015 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 7 |
77,4 %
|
+3 | 19.09.2015 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 30 / 13 |
69,8 %
|
+3 | 05.05.2017 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 92 / 45 |
67,2 %
|
-1 | 11.09.2016 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 8 |
63,6 %
|
-1 | 28.10.2017 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 451 / 237 |
65,6 %
|
-2 | 20.09.2020 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
-1 | 23.11.2015 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 07.11.2015 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.07.2015 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 11.06.2015 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 01.05.2017 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 50 / 18 |
73,5 %
|
+2 | 17.03.2017 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+1 | 12.07.2017 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #229 |
— | 98 / 98 |
50,0 %
|
+1 | 05.01.2025 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #338 |
— | 21 / 20 |
51,2 %
|
+1 | 10.11.2024 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 11 |
64,5 %
|
-1 | 10.10.2022 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
-2 | 02.07.2023 |
| — von 777 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 67 / 54 |
55,4 %
|
+1 | 24.06.2021 |
| — von 1.173 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 765 / 623 |
55,1 %
|
+1 | 16.02.2023 |
| — von 1.165 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1.491 / 1.196 |
55,5 %
|
-3 | 22.02.2023 |
| — von 654 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 114 / 63 |
64,4 %
|
+1 | 23.08.2021 |
| — von 1.340 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 258 / 191 |
57,5 %
|
+4 | 06.08.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | — |
| — von 629 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+4 | 13.11.2014 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+3 | 04.01.2016 |
| — von 629 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+5 | 27.09.2016 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+6 | 16.05.2015 |
| — von 629 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-4 | 14.02.2016 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 19.12.2017 |
| — von 629 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-2 | 03.06.2017 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 30.07.2018 |
| — von 629 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-2 | 17.07.2020 |
| — von 629 |
3v3 · Achse Bestwert #132 |
— | 38 / 22 |
63,3 %
|
+4 | 05.11.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.11.2022 |
| — von 629 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 5 |
77,3 %
|
+5 | 11.07.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 31.07.2018 |
| — von 629 |
3v3 · Achse Bestwert #358 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-2 | 02.09.2023 |
| — von 629 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 19 |
52,5 %
|
-5 | 02.07.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
-1 | 11.09.2022 |
| — von 629 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 14 |
53,3 %
|
-1 | 17.02.2023 |
| — von 629 |
3v3 · Achse Bestwert #220 |
— | 28 / 25 |
52,8 %
|
+1 | 29.07.2023 |
| — von 629 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
+3 | 15.08.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+2 | 27.08.2021 |
| — von 629 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
+3 | 10.12.2022 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 7 |
66,7 %
|
-1 | — |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.11.2014 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 7 |
76,7 %
|
+5 | 07.02.2016 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 68 / 17 |
80,0 %
|
-1 | 18.09.2019 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
+3 | 28.09.2015 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
-4 | 17.11.2018 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-2 | 07.09.2016 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 44 / 19 |
69,8 %
|
+2 | 25.09.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.05.2017 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 5 |
77,3 %
|
+1 | 10.12.2017 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+3 | 13.06.2016 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 8 |
72,4 %
|
-1 | 11.10.2020 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #214 |
— | 38 / 34 |
52,8 %
|
-1 | 05.11.2023 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
+1 | 10.11.2022 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #40 |
— | 38 / 12 |
76,0 %
|
-5 | 10.12.2023 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #22 |
— | 37 / 7 |
84,1 %
|
-1 | 28.11.2023 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 8 |
65,2 %
|
+4 | 25.12.2022 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 10 |
54,5 %
|
-1 | 01.07.2023 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
-3 | 23.06.2023 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-1 | 22.12.2022 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
+2 | 26.03.2022 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 16 |
50,0 %
|
+1 | 18.06.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+4 | 31.05.2021 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
-1 | 31.05.2022 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
-2 | 18.12.2022 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 05.12.2018 |
| — von 1.534 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 157 / 123 |
56,1 %
|
+1 | 18.07.2023 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.01.2023 |
| — von 1.832 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #317 |
— | 20 / 9 |
69,0 %
|
+5 | 25.07.2023 |
| — von 237 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 04.11.2014 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.05.2015 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.06.2015 |
| — von 237 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
+4 | 28.08.2019 |
| — von 237 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+4 | 23.12.2015 |
| — von 237 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 10.06.2015 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 26.05.2015 |
| — von 237 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+9 | 16.01.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 17.07.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+1 | 10.09.2020 |
| — von 237 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-3 | 12.07.2023 |
| — von 237 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 19 |
53,7 %
|
+3 | 19.02.2023 |
| — von 237 |
4v4 · Achse Bestwert #18 |
— | 16 / 8 |
66,7 %
|
-1 | 05.10.2025 |
| — von 237 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
-3 | 12.12.2017 |
| — von 237 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
-1 | 07.08.2022 |
| — von 237 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
+1 | 14.08.2022 |
| — von 237 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 18 |
56,1 %
|
-1 | 18.02.2023 |
| — von 237 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+1 | 13.08.2022 |
| — von 237 |
4v4 · Achse Bestwert #79 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
-5 | 02.12.2023 |
| — von 237 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 12 |
62,5 %
|
-1 | 11.07.2023 |
| — von 237 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
-1 | 18.10.2020 |
| — von 237 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 09.12.2022 |
| — von 237 |
4v4 · Achse Bestwert #24 |
— | 21 / 13 |
61,8 %
|
-2 | 29.07.2023 |
| — von 237 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 34 / 12 |
73,9 %
|
+1 | 29.07.2022 |
| — von 237 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 9 |
72,7 %
|
-3 | 12.07.2023 |
| — von 237 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-1 | 11.11.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.02.2020 |
| — von 237 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 24.12.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 05.11.2014 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+1 | 22.05.2015 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 8 |
33,3 %
|
-3 | 19.11.2019 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 11 |
70,3 %
|
+2 | 28.08.2019 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+1 | 11.09.2016 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 13.02.2016 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+3 | 09.08.2015 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-2 | 09.12.2015 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+1 | 25.01.2016 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 6 |
81,3 %
|
+4 | 06.11.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
-1 | 06.11.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #3 |
— | 81 / 31 |
72,3 %
|
+2 | 12.11.2023 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #176 |
— | 21 / 20 |
51,2 %
|
-1 | 23.07.2023 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #53 |
— | 28 / 11 |
71,8 %
|
-1 | 18.11.2023 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+5 | 03.06.2020 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #31 |
— | 19 / 9 |
67,9 %
|
-2 | 22.03.2025 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+3 | 13.12.2019 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 7 |
66,7 %
|
-1 | 27.12.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 13 |
61,8 %
|
+1 | 18.02.2023 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+2 | 25.11.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+1 | 04.08.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #37 |
— | 30 / 10 |
75,0 %
|
-2 | 12.11.2023 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+3 | 17.06.2020 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 21 |
48,8 %
|
+1 | 19.02.2023 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+8 | 01.06.2020 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+4 | 14.09.2020 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+2 | 23.12.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #55 |
— | 19 / 21 |
47,5 %
|
-3 | 19.07.2023 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 36 / 8 |
81,8 %
|
+7 | 05.04.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #43 |
— | 24 / 20 |
54,5 %
|
+1 | 30.11.2023 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 16 |
60,0 %
|
+1 | 03.12.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 14.02.2020 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 10 |
58,3 %
|
-1 | 18.12.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 1 |
93,8 %
|
-1 | 19.08.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 10.04.2022 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 26.05.2021 |
| — von 4.294 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 16 / 10 |
61,5 %
|
+1 | 12.07.2023 |
| — von 4.162 |
4v4 · Sowjets Bestwert #785 |
— | 29 / 19 |
60,4 %
|
+4 | 13.06.2024 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.01.2016 |
| — von 4.644 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #1.265 |
— | 28 / 12 |
70,0 %
|
+1 | 25.07.2023 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
+2 | 15.06.2020 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 23.02.2016 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 10 / 13 |
43,5 %
|
+2 | 05.08.2021 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 27 / 18 |
60,0 %
|
+10 | 22.08.2021 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
-1 | 24.03.2019 |
Karten
Kartenbilanz · 10 Partien im Analysefenster
-
0 %
8p Lienne Forest
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
6p Rzhev Frontline
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
8p Coh2 City 17 Spring Frontline
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Coh2 Thesteppes Frontline
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Lorch Assault
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
8p Nordwind
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
44 %
Sowjets
4 Siege aus 9 Partien
-
0 %
Wehrmacht
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Phil McCrackin25 %
2 Siege aus 8 Partien
-
Genghis Khan't25 %
1 Sieg aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
Deadly4U50 %
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
{HONK} BIG MILK0 %
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
//////100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
Connection lost100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 10 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
5 h 28 min
aus 10 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
32:50 min
Längste Partie 58:06 min
Stärkstes Zeitfenster
Sa 22–23 Uhr
2 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
2 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Roadtoarnhem 4v4 Sowjets 20:55
22.03.2025 22:22 · gegen Barney Gumble , Rezzuu , yael_g7 [IDC] …
8p Coh2 City 17 Spring Frontline 4v4 Sowjets 43:03 1 Zuschauer
05.01.2025 18:00 · gegen Propagandalf , rafikos , boris …
8p Coh2 Thesteppes Frontline 4v4 Sowjets 12:47
13.06.2024 20:22 · gegen Hans Hansen [GER] , Desmond , Winger …
8p Lienne Forest 4v4 Sowjets 28:53
05.01.2025 16:32 · gegen tooth , [WHOP] Indubio xD , Potato Elf …
8p Lienne Forest 4v4 Wehrmacht 42:40 2 Zuschauer
05.10.2025 20:06 · gegen Bored to Death , 混分小e , 混分二呆 …
8p Whiteball Express 4v4 Sowjets 40:21
05.01.2025 15:38 · gegen 麻哥 , Майор Вихрь , CommanderCool …
8p Lorch Assault 4v4 Sowjets 28:15
10.11.2024 19:06 · gegen BullyMaguyara , Illusory Dream , 小默默 …
8p Nordwind 4v4 Sowjets 25:43 1 Zuschauer
22.03.2025 22:50 · gegen Zsirbacsi , ElDiablo_on_Earth , Tiger Mafia …
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 19:26 Uhr