Vosel
CoH2 cz Form-Index DProfile-ID 4875262 · Level 300 · Stand 06.11. 11:50 Uhr
Vosel ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cz und wird in 23 Ladder(s) geführt.
—
—
62,3 %
215 gewertete Partien
134 / 81
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#245
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 215 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.11.2023 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 16.10.2022 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #415 |
— | 322 / 293 |
52,4 %
|
-3 | 09.07.2026 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #386 |
— | 233 / 240 |
49,3 %
|
+1 | 09.07.2026 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.06.2023 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 10.10.2021 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #245 |
— | 107 / 78 |
57,8 %
|
-2 | 13.06.2026 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #623 |
— | 27 / 27 |
50,0 %
|
-2 | 21.12.2024 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #319 |
— | 84 / 74 |
53,2 %
|
+1 | 13.06.2026 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #978 |
— | 32 / 27 |
54,2 %
|
-1 | 20.01.2024 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
+3 | 01.06.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
+2 | 03.02.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 5 |
16,7 %
|
-2 | 29.12.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #304 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
-1 | 19.07.2025 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+2 | 16.06.2023 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-1 | 02.02.2022 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+3 | 23.11.2024 |
| — von 4.632 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #2.907 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 25.11.2023 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 19.07.2025 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 15 / 14 |
51,7 %
|
+1 | 19.07.2025 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 42 / 18 |
70,0 %
|
+4 | 04.10.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 36 / 26 |
58,1 %
|
+7 | 21.07.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 19 / 5 |
79,2 %
|
+2 | 07.09.2025 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| mikulasik8 Nemesis | 2 | 2 / 0 | 04.10.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 11:50 Uhr