Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
!vanter
CoH2 ru Serie 3 Form-Index AProfile-ID 4765737 · Level 183 · Stand 06.11. 09:00 Uhr
!vanter ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ru und wird in 69 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 6 Siege.
—
—
74,1 %
490 gewertete Partien
363 / 127
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (100 verfügbar). · Beobachtet: 27.01.2024 bis 30.03.2025 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
6 Siege
Serie: +3 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
—
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
8p Achelous River
100 % · 5/5 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 100 Partien
82 / 18 Siege / Niederlagen
100 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
77 / 100
A- Ø Rating je Partie
- 0,0
- Bester Rating-Sprung
- 0 ELO
- Längste Siegesserie
- 12 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 490 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 04.12.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 7 |
0,0 %
|
-7 | 29.12.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 03.12.2020 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 29.11.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 6 |
0,0 %
|
-6 | 14.12.2020 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 4 |
0,0 %
|
-4 | 13.12.2020 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 14.01.2022 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 14.01.2022 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 13.12.2020 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.07.2024 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 16.03.2025 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 23.03.2025 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-2 | 23.07.2024 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 23.02.2024 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
+2 | 15.03.2025 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 18.03.2025 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 19.02.2024 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 31.01.2024 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 15.08.2024 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.04.2021 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+5 | 23.03.2025 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 25.11.2020 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 01.02.2024 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 15.03.2025 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 09.12.2020 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 20.03.2025 |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 20.11.2020 |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 18.03.2025 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 24.07.2024 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+7 | 01.07.2024 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
-1 | 23.03.2025 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 21.07.2024 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+3 | 07.05.2021 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+2 | 22.02.2024 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+2 | 14.03.2025 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-1 | 01.05.2021 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 17.01.2021 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+2 | 28.01.2022 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 23.07.2024 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.11.2020 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.11.2020 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 15.03.2024 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
-1 | 30.12.2020 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 29.12.2020 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 20.03.2024 |
| — |
4v4AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.07.2024 |
| — |
4v4AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.02.2021 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
-2 | 26.03.2025 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 22.02.2024 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 57 / 25 |
69,5 %
|
+2 | 26.03.2025 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 18.12.2020 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+2 | 23.03.2025 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 45 / 11 |
80,4 %
|
+5 | 23.02.2024 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-1 | 13.05.2021 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 08.05.2021 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 07.02.2022 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 87 / 10 |
89,7 %
|
+20 | 22.03.2025 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 13.05.2021 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+3 | 28.04.2021 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
-1 | 20.03.2025 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.02.2024 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.12.2020 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 15 / 1 |
93,8 %
|
+3 | 16.02.2024 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 17 / 0 |
100,0 %
|
+17 | 29.12.2020 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 17.02.2021 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 16.02.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 52 / 33 |
61,2 %
|
+1 | 30.03.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 24 / 5 |
82,8 %
|
+1 | 27.03.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 18.03.2025 |
Karten
Kartenbilanz · 100 Partien im Analysefenster
-
60 %
2p Don River V2
3 Siege aus 5 Partien
-
100 %
8p Achelous River
5 Siege aus 5 Partien
-
60 %
8p Coh2 Thesteppes Frontline
3 Siege aus 5 Partien
-
0 %
1941 Rostov
0 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
75 %
4p Rails And Metal
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
75 %
8p General Mud
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
85 %
Wehrmacht
70 Siege aus 82 Partien
-
62 %
Sowjets
8 Siege aus 13 Partien
-
80 %
Oberkommando West
4 Siege aus 5 Partien
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Skulldozer90 %
17 Siege aus 19 Partien
-
teklawipatu100 %
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
777100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
= KEY 曼斯坦恩 MAN =100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Gantenbein100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
陆集碾碎他们100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 100 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
48 h 21 min
aus 100 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
29:01 min
Längste Partie 173:51 min
Stärkstes Zeitfenster
Sa 10–11 Uhr
4 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
12 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Skulldozer Nemesis | 19 | 14 / 5 | 30.03.2025 |
| Artemis Clyde Frog | 2 | 2 / 0 | 13.03.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
4p Rzhev Frontline 1v1 Wehrmacht 16:04
20.03.2024 15:29
4p Gelsenkirchen Refinery 1v1 Wehrmacht 19:55
16.03.2025 09:28
8p Redball Express 2v2 Sowjets 23:53
26.03.2025 20:18
4p Semois 1v1 Wehrmacht 24:00
13.03.2024 20:22
8p Sittard 2 2v2 Wehrmacht 41:58
21.03.2025 22:35
Hamlet 1v1 Wehrmacht 19:45
16.03.2024 10:42
8p Essen Steelworks 2v2 Wehrmacht 40:56
25.03.2025 22:45
4p Rails And Metal 1v1 Sowjets 19:37
23.07.2024 21:59
8p Lorch Assault 2v2 Wehrmacht 18:30
22.03.2025 20:45
4p Hurtgen Forest 1v1 Wehrmacht 37:09
15.08.2024 21:32
4p Coh2 Okariver Frontline 3v3 Wehrmacht 21:47
01.03.2024 12:12
4p Prypiat Battlefield 1v1 Wehrmacht 41:01
16.03.2024 12:16
8p Redball Express 3v3 Sowjets 28:51
24.07.2024 22:04
Pine River Dam 2-3 1v1 Wehrmacht 52:58
29.03.2025 18:09
4p Prypiat Battlefield 1v1 Wehrmacht 45:26
11.03.2024 14:42
1941 Rostov 1v1 Wehrmacht 57:50
30.03.2025 13:16
2p Don River V2 1v1 Wehrmacht 20:08
13.03.2024 18:30
8p General Mud 2v2 Wehrmacht 15:20
16.02.2024 14:10
8p Sittard 2 3v3 Wehrmacht 38:00
15.03.2024 12:22
8p Coh2 Thesteppes Frontline 2v2 Sowjets 27:23
26.03.2025 19:26
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 09:00 Uhr