Gantenbein
CoH2 de Form-Index CProfile-ID 803040 · Level 300 · Stand 06.11. 17:32 Uhr
Gantenbein ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus de und wird in 30 Ladder(s) geführt.
—
—
76,0 %
2.968 gewertete Partien
2.255 / 713
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#5.702
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.968 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 17.03.2023 |
| — von 1.089 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 4 / 14 |
22,2 %
|
-9 | 01.03.2022 |
| — von 1.589 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 70 / 93 |
42,9 %
|
-1 | 09.02.2023 |
| — von 1.549 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 20 / 37 |
35,1 %
|
-4 | 03.03.2022 |
| — von 861 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 9 / 12 |
42,9 %
|
-1 | 28.01.2022 |
| — von 1.829 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 87 / 106 |
45,1 %
|
-4 | 21.02.2022 |
| — von 3.194 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 10 / 23 |
30,3 %
|
-1 | 01.03.2022 |
| — von 4.310 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 89 / 107 |
45,4 %
|
+3 | 20.02.2023 |
| — von 4.183 |
4v4 · Sowjets Bestwert #5.702 |
— | 29 / 37 |
43,9 %
|
+1 | 31.10.2023 |
| — von 2.464 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 15 / 19 |
44,1 %
|
-3 | 29.01.2022 |
| — von 4.632 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 115 / 144 |
44,4 %
|
+2 | 06.06.2023 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 25.08.2026 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.03.2023 |
| — |
3v3AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 31.10.2023 |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 36 / 0 |
100,0 %
|
+36 | 10.11.2023 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 24.04.2026 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 22 / 13 |
62,9 %
|
-2 | 23.04.2026 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 121 / 14 |
89,6 %
|
+8 | 28.10.2026 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 758 / 52 |
93,6 %
|
+8 | 29.10.2026 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 60 / 1 |
98,4 %
|
+48 | 15.04.2026 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 177 / 2 |
98,9 %
|
+16 | 24.04.2026 |
| — |
4v4AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 21.05.2023 |
| — |
4v4AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 23.10.2023 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 04.03.2025 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 26 / 12 |
68,4 %
|
-1 | 25.04.2026 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 101 / 11 |
90,2 %
|
+8 | 29.10.2026 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 348 / 12 |
96,7 %
|
+54 | 28.10.2026 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 28 / 0 |
100,0 %
|
+28 | 18.03.2026 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 100 / 0 |
100,0 %
|
+100 | 23.04.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.01.2022 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 17:32 Uhr