Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
[KTS] Fanta~Oops
CoH2 fr Form-Index AProfile-ID 468680 · Level 300 · Stand 07.11. 05:27 Uhr
[KTS] Fanta~Oops ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus fr und wird in 49 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 6 Siege.
—
—
57,5 %
1.970 gewertete Partien
1.132 / 838
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (54 verfügbar). · Beobachtet: 06.03.2024 bis 27.06.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
6 Siege
Serie: +1 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#124
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 54 Partien
35 / 19 Siege / Niederlagen
54 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
78 / 100
A- Ø Rating je Partie
- -0,2
- Bester Rating-Sprung
- +53 ELO
- Längste Siegesserie
- 8 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.970 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 552 |
1v1 · Briten Bestwert #124 |
— | 49 / 38 |
56,3 %
|
+4 | 03.01.2025 |
| — von 907 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #228 |
— | 121 / 100 |
54,8 %
|
-8 | 04.06.2026 |
| — von 1.073 |
1v1 · Sowjets Bestwert #295 |
— | 70 / 53 |
56,9 %
|
+2 | 12.08.2023 |
| — von 559 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #194 |
— | 59 / 52 |
53,2 %
|
-1 | 04.06.2026 |
| — von 1.071 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #156 |
— | 127 / 105 |
54,7 %
|
+2 | 01.04.2026 |
| — von 1.940 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+2 | 18.04.2019 |
| — von 1.940 |
2v2 · Achse Bestwert #233 |
— | 632 / 601 |
51,3 %
|
-1 | 15.06.2026 |
| — von 1.940 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 5 |
73,7 %
|
+6 | 13.01.2021 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-1 | 22.04.2019 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #459 |
— | 352 / 403 |
46,6 %
|
-2 | 05.06.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
+1 | 18.04.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 16.12.2024 |
| — von 782 |
2v2 · Briten Bestwert #195 |
— | 69 / 57 |
54,8 %
|
-3 | 27.06.2026 |
| — von 1.186 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #243 |
— | 94 / 67 |
58,4 %
|
+6 | 07.06.2026 |
| — von 1.173 |
2v2 · Sowjets Bestwert #245 |
— | 81 / 60 |
57,4 %
|
+1 | 04.06.2026 |
| — von 658 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #138 |
— | 56 / 39 |
58,9 %
|
-2 | 27.06.2026 |
| — von 1.320 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #224 |
— | 84 / 58 |
59,2 %
|
+2 | 07.06.2026 |
| — von 1.081 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-2 | 14.01.2018 |
| — von 1.588 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 20 / 17 |
54,1 %
|
+2 | 08.02.2018 |
| — von 1.552 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 25 / 24 |
51,0 %
|
+1 | 16.02.2018 |
| — von 852 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
+2 | 29.03.2018 |
| — von 1.839 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 19 / 16 |
54,3 %
|
-1 | 16.04.2020 |
| — von 3.203 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 9 / 10 |
47,4 %
|
+1 | 20.01.2018 |
| — von 4.305 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 21 / 17 |
55,3 %
|
+2 | 09.06.2020 |
| — von 4.185 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 11 / 18 |
37,9 %
|
-1 | 10.02.2018 |
| — von 2.471 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 13 / 12 |
52,0 %
|
-2 | 03.02.2018 |
| — von 4.625 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 35 / 30 |
53,8 %
|
+1 | 16.04.2020 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 19 / 0 |
100,0 %
|
+19 | — |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 31.08.2015 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 29.06.2016 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+11 | 30.03.2016 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 28.02.2016 |
| — |
3v3AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | — |
| — |
3v3AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.12.2024 |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 02.09.2015 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 16.12.2024 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+3 | 23.12.2024 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 14.11.2015 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 16 / 0 |
100,0 %
|
+16 | 12.03.2016 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 20.02.2016 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.12.2024 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 23.12.2024 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 18.02.2016 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 29.02.2016 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+5 | 16.12.2024 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+4 | 09.12.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 20 / 13 |
60,6 %
|
+4 | 16.11.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 10 / 12 |
45,5 %
|
+4 | 16.11.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 12 / 13 |
48,0 %
|
+8 | 09.12.2024 |
Karten
Kartenbilanz · 54 Partien im Analysefenster
-
50 %
4p Coh2 Okariver Frontline
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
4p Crossing In The Woods
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
Highwaybaku
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
2p Crossing In The Woods
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
4p Minsk Pocket Frontline
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
6p Angermuende
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
78 %
Wehrmacht
14 Siege aus 18 Partien
-
56 %
Oberkommando West
9 Siege aus 16 Partien
-
44 %
US-Streitkräfte
4 Siege aus 9 Partien
-
63 %
Briten
5 Siege aus 8 Partien
-
100 %
Sowjets
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
0 %
Oberkommando West gegen Sowjets
0 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Wehrmacht gegen Sowjets
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
Wehrmacht gegen Briten
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
Briten gegen Wehrmacht
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
US-Streitkräfte gegen Wehrmacht
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
Oberkommando West gegen US-Streitkräfte
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Le ZARAB74 %
14 Siege aus 19 Partien
-
MrYYAANN54 %
7 Siege aus 13 Partien
-
Loli63 %
5 Siege aus 8 Partien
-
LeuLeu100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
2ND PANZERGRENADIERS100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
AJR001.MLP100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 54 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
23 h 24 min
aus 54 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
26:01 min
Längste Partie 66:03 min
Stärkstes Zeitfenster
Mo 19–20 Uhr
3 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
8 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Stalingradai 1v1 Sowjets 15:17
16.11.2025 01:42
1942 Voronezh 1v1 Wehrmacht 33:14
16.11.2025 01:02
2p Crossing In The Woods 1v1 Wehrmacht 19:43
06.03.2024 13:18 · gegen AC丑拒木
4p Crossing In The Woods 2v2 US-Streitkräfte 24:29
26.06.2026 23:50 · gegen _..kvaZZar.._ , AleVar
8p Coh2 City 17 Spring Frontline 2v2 Wehrmacht 25:17
19.12.2024 00:09
4p Moscow Outskirts Frontline 1v1 Briten 35:08
08.12.2024 23:33
6p Angermuende 3v3 Oberkommando West 1:06:03
20.04.2026 22:19 · gegen NEO , Woolly Monkey , Parrben
8p Coh2 Thesteppes Frontline 3v3 Oberkommando West 44:52
23.05.2026 17:02 · gegen Rashly , HOMELANDER , Killer Frost
8p Hill 400 2v2 Wehrmacht 21:12
23.12.2024 19:35
6p Hill 400 3v3 Wehrmacht 21:14
23.12.2024 20:19
Highwaybaku 2v2 Oberkommando West 24:34
07.06.2026 00:07 · gegen Academic Clown , mita
4p Belgorod 2v2 Wehrmacht 16:54
15.06.2026 21:00 · gegen INCA ROCA , Enter Name
6p Ettelbruck Station 3v3 Wehrmacht 15:36
23.12.2024 19:16
4p Dreux Scout 2v2 Oberkommando West 18:52
15.06.2026 21:27 · gegen Slafter , Walruswrangler
Crossroadswx 1v1 Oberkommando West 9:53
04.06.2026 14:18 · gegen goncharov76
Amilly Fields 1v1 Oberkommando West 44:36
06.03.2024 19:27 · gegen Tornado89
4p Crossing In The Woods 2v2 Wehrmacht 43:02
07.06.2026 15:01 · gegen Justice Soldier , RAGGAMUFFIN AD
4p Coh2 Okariver Frontline 3v3 US-Streitkräfte 16:23
03.06.2026 20:24 · gegen MrAlias , Mene töihin! , thedaythief
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 05:27 Uhr