MrAlias
CoH2 fi Form-Index DProfile-ID 3857665 · Level 300 · Stand 04.11. 09:23 Uhr
MrAlias ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus fi und wird in 26 Ladder(s) geführt.
—
—
57,1 %
924 gewertete Partien
528 / 396
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#179
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 924 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 03.08.2019 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #521 |
— | 488 / 465 |
51,2 %
|
-3 | 04.08.2026 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #3.008 |
— | 6 / 9 |
40,0 %
|
-1 | 30.05.2024 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #741 |
— | 59 / 56 |
51,3 %
|
+2 | 13.08.2026 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.731 |
— | 69 / 79 |
46,6 %
|
-2 | 19.04.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 12.06.2025 |
| — von 1.189 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #372 |
— | 56 / 36 |
60,9 %
|
+5 | 11.02.2025 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+3 | 07.12.2021 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #338 |
— | 253 / 228 |
52,6 %
|
+2 | 10.08.2026 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #437 |
— | 20 / 20 |
50,0 %
|
-1 | 11.06.2026 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #455 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
-1 | 14.09.2026 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #1.454 |
— | 5 / 10 |
33,3 %
|
-1 | 09.03.2024 |
| — von 1.610 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 81 / 67 |
54,7 %
|
-1 | 25.09.2022 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.03.2022 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 04.05.2022 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.03.2024 |
| — von 4.350 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #179 |
— | 180 / 137 |
56,8 %
|
+1 | 20.07.2026 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 25.03.2024 |
| — von 4.634 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #1.579 |
— | 13 / 8 |
61,9 %
|
+2 | 29.09.2024 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.09.2019 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.10.2022 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 02.04.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 8 / 11 |
42,1 %
|
-2 | 16.06.2025 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 26 / 15 |
63,4 %
|
-4 | 10.10.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 21 / 15 |
58,3 %
|
-2 | 02.04.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 126 / 97 |
56,5 %
|
+6 | 31.07.2025 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| jsk Nemesis | 7 | 4 / 3 | 02.04.2026 |
| thedaythief | 2 | 1 / 1 | 10.10.2025 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 09:23 Uhr