Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
MIA_lu
CoH2 us Niederlagenserie 3 Form-Index CProfile-ID 4585484 · Level 300 · Stand 08.11. 09:40 Uhr
MIA_lu ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus us und wird in 33 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 3 Siege.
—
—
51,7 %
1.317 gewertete Partien
681 / 636
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (22 verfügbar). · Beobachtet: 02.03.2024 bis 12.03.2024 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
3 Siege
Serie: −3 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#1.646
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 22 Partien
9 / 13 Siege / Niederlagen
22 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
52 / 100
C- Ø Rating je Partie
- -5,1
- Bester Rating-Sprung
- +48 ELO
- Längste Siegesserie
- 4 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.317 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 24.12.2021 |
| — von 904 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 10 / 10 |
50,0 %
|
-2 | 25.02.2022 |
| — von 1.066 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 36 / 39 |
48,0 %
|
-4 | 08.01.2023 |
| — von 554 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 24 / 20 |
54,5 %
|
-1 | 19.04.2022 |
| — von 1.070 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 139 / 125 |
52,7 %
|
-4 | 11.01.2023 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 344 / 332 |
50,9 %
|
-3 | 09.02.2023 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 12 |
36,8 %
|
+1 | 02.02.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 5 |
16,7 %
|
-3 | 25.03.2022 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #2.539 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
-3 | 06.03.2024 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 84 / 91 |
48,0 %
|
+1 | 26.01.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 5 |
0,0 %
|
-5 | 29.04.2022 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 13 |
45,8 %
|
-1 | 02.04.2022 |
| — von 787 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-2 | 22.02.2022 |
| — von 1.178 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 17 / 14 |
54,8 %
|
-1 | 02.02.2023 |
| — von 1.168 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 13 / 17 |
43,3 %
|
+1 | 25.01.2023 |
| — von 655 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 35 / 28 |
55,6 %
|
-1 | 21.01.2023 |
| — von 1.335 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 94 / 82 |
53,4 %
|
-1 | 04.02.2023 |
| — von 627 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 10 |
47,4 %
|
+1 | 01.02.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 16.03.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
+1 | 25.01.2023 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 9 |
40,0 %
|
-3 | 30.03.2022 |
| — von 1.076 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 21 / 24 |
46,7 %
|
-3 | 05.04.2022 |
| — von 1.583 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 12 / 13 |
48,0 %
|
-2 | 06.02.2023 |
| — von 1.541 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 6 / 10 |
37,5 %
|
-1 | 06.02.2023 |
| — von 845 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 44 / 54 |
44,9 %
|
-2 | 06.02.2023 |
| — von 1.833 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #1.646 |
— | 136 / 125 |
52,1 %
|
-1 | 10.03.2024 |
| — von 2.445 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 14 / 7 |
66,7 %
|
-1 | 15.08.2021 |
| — von 4.629 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #3.956 |
— | 22 / 26 |
45,8 %
|
+2 | 09.03.2024 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
+1 | 02.02.2023 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
+1 | 11.02.2023 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 16 / 9 |
64,0 %
|
-2 | 12.03.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 17 / 10 |
63,0 %
|
+2 | 24.01.2023 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
+2 | 15.03.2022 |
Karten
Kartenbilanz · 22 Partien im Analysefenster
-
50 %
4p Rails And Metal
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
6p Angermuende
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
4p Crossing In The Woods
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
4p Dreux Scout
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
4p Einhoven Country
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Fields Of Winnekendonk
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
41 %
Wehrmacht
9 Siege aus 22 Partien
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Flekz12739 %
5 Siege aus 13 Partien
-
Acu81100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
Bentre555555100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
DOORBLOCKER2k10100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
EastTiger100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
HappyBunnyEatHoney100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 22 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
8 h 26 min
aus 22 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
23:02 min
Längste Partie 51:40 min
Stärkstes Zeitfenster
Fr 03–04 Uhr
2 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
4 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| GuFF0 Nemesis | 3 | 1 / 2 | 12.03.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
4p Poltawa 1v1 Wehrmacht 28:02
09.03.2024 03:18
4p Rails And Metal 2v2 Wehrmacht 36:34
06.03.2024 19:51 · gegen LESS GROSSMAN , yair10013
4p Crossing In The Woods 2v2 Wehrmacht 4:21
06.03.2024 20:38 · gegen Rostik , Andy Vio 3
4p Trois Pont 1v1 Wehrmacht 41:36
08.03.2024 03:41
4p Hurtgen Forest 1v1 Wehrmacht 16:22
12.03.2024 04:17
4p Moscow Outskirts Fall Frontline 2v2 Wehrmacht 51:40
03.03.2024 20:47 · gegen PICKLE.NICKKK , Constipated_Enthusiast
4p Road To Kharkov 2v2 Wehrmacht 20:15
02.03.2024 23:28 · gegen middle finger , Kradziej
6p Angermuende 3v3 Wehrmacht 13:08
03.03.2024 21:41 · gegen Liberti_in , ertai , Reyzer
8p Port Of Hamburg 4v4 Wehrmacht 29:34
09.03.2024 17:29 · gegen Nicest , Energy Star , Boris the Blade …
8p General Mud 4v4 Wehrmacht 14:50
09.03.2024 17:10 · gegen ungarisch01 , Natureboy , angsty …
8p La Gleize 3v3 Wehrmacht 5:58
10.03.2024 01:27 · gegen Ruso' , Zannen , Border Collie
4p Rails And Metal 2v2 Wehrmacht 6:16
03.03.2024 00:59 · gegen BuzLi , GYPSY KING
4p Einhoven Country 2v2 Wehrmacht 21:53
03.03.2024 22:57 · gegen -UA-MasterJedi , GKTorontoFC
8p Whiteball Express 3v3 Wehrmacht 3:34
09.03.2024 02:00 · gegen CE796 , ForJohnHonor , Xparting
Wolfheze 2v2 Wehrmacht 19:46
03.03.2024 21:52 · gegen [АЛEША] Габер , [АЛEША] Тито
6p Angermuende 3v3 Wehrmacht 29:12
02.03.2024 22:54 · gegen great-stun , HURŞUT MERİÇ , Constantine
8p Coh2 Thesteppes Frontline 3v3 Wehrmacht 25:37
08.03.2024 03:04 · gegen BUSTER , sawyer , 3077481849
6p Fields Of Winnekendonk 3v3 Wehrmacht 33:08
03.03.2024 01:25 · gegen kẨяmà ™ , ÐÊÐôÒo ℗ , I.S.M.A.I.L
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 09:40 Uhr