Helm Hammerhand
CoH2 cn Form-Index DProfile-ID 4137066 · Level 300 · Stand 06.11. 00:59 Uhr
Helm Hammerhand ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 145 Ladder(s) geführt.
—
—
74,1 %
1.336 gewertete Partien
990 / 346
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#63
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.336 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.07.2021 |
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-1 | 28.07.2021 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 10.07.2021 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-2 | 21.02.2022 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 13 |
45,8 %
|
+2 | 31.10.2021 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 13 |
50,0 %
|
-2 | 12.06.2021 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 14 |
58,8 %
|
+1 | 14.05.2021 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #789 |
— | 20 / 18 |
52,6 %
|
+1 | 26.09.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 7 |
12,5 %
|
-7 | 07.12.2023 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 73 / 62 |
54,1 %
|
-1 | 16.07.2023 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+1 | 22.07.2022 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #1.177 |
— | 15 / 12 |
55,6 %
|
+3 | 27.11.2025 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 10.06.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 14.04.2021 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 16 |
46,7 %
|
-3 | 11.04.2022 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #2.387 |
— | 4 / 8 |
33,3 %
|
-1 | 15.12.2023 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
-2 | 13.07.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 04.11.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 17.11.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
-1 | 19.02.2023 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.06.2021 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 19.07.2021 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 13.06.2021 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 53 / 60 |
46,9 %
|
-1 | 03.11.2021 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+1 | 08.05.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+3 | 23.10.2021 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+2 | 17.12.2021 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #788 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-1 | 15.02.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 13.05.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #356 |
— | 21 / 14 |
60,0 %
|
+5 | 27.11.2025 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 9 |
59,1 %
|
-1 | 09.06.2023 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 12.11.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #537 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+5 | 10.11.2023 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #218 |
— | 18 / 9 |
66,7 %
|
-2 | 06.06.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.12.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.09.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 13.10.2020 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+2 | 19.07.2021 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 20.02.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-2 | 20.01.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 05.01.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 09.06.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-1 | 25.11.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 10.11.2023 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #620 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 23.01.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
-1 | 31.10.2026 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #277 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+2 | 02.05.2025 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-1 | 03.08.2021 |
| — von 1.597 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 10 / 10 |
50,0 %
|
-1 | 21.04.2022 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 30.03.2021 |
| — von 1.823 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 22 / 15 |
59,5 %
|
-2 | 14.05.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
+1 | 16.03.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 03.02.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+2 | 07.07.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+3 | 20.05.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #64 |
— | 25 / 14 |
64,1 %
|
-1 | 15.07.2026 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 7 |
66,7 %
|
+5 | 02.03.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+2 | 17.04.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 01.05.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+4 | 01.07.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-2 | 17.01.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-2 | 10.04.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 9 |
66,7 %
|
-2 | 10.05.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 19.09.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 10 |
50,0 %
|
+1 | 09.12.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #63 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
-1 | 27.06.2026 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 9 |
65,4 %
|
+1 | 28.04.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #288 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-2 | 15.11.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 11.10.2025 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #65 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 26.10.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+3 | 03.06.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+6 | 25.06.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #162 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-6 | 29.09.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 12.08.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #147 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+1 | 29.12.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #106 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+3 | 14.02.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 14.01.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 27.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 15.06.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 18.04.2025 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #185 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+3 | 22.02.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 25.04.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 16.06.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 21.10.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
+1 | 13.11.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #122 |
— | 12 / 13 |
48,0 %
|
-3 | 24.07.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.01.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 30.08.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 01.05.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 26.06.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 31.05.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
-1 | 17.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
-2 | 14.04.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #321 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 03.11.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 09.12.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #137 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-5 | 11.10.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
+1 | 28.04.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 09.11.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #177 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+2 | 07.07.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #299 |
— | 12 / 10 |
54,5 %
|
-2 | 19.11.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #70 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
+1 | 04.07.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 13.02.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #292 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 29.09.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 25.12.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #270 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
-3 | 14.02.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+2 | 14.01.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #134 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+2 | 02.06.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #205 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+2 | 25.11.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 15.02.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #213 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
+1 | 05.06.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 31.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+7 | 16.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 31.10.2026 |
| — von 3.195 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
+1 | 24.10.2022 |
| — von 4.320 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #733 |
— | 41 / 35 |
53,9 %
|
+3 | 26.04.2024 |
| — von 4.209 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-3 | 24.10.2022 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 01.05.2023 |
| — von 4.645 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 41 / 42 |
49,4 %
|
+1 | 23.10.2022 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.01.2020 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 21.12.2019 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.01.2020 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 21 / 1 |
95,5 %
|
+10 | 26.09.2020 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 17 / 0 |
100,0 %
|
+17 | 26.09.2020 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.01.2020 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 17.11.2020 |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 18.06.2020 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-1 | 11.02.2020 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 42 / 6 |
87,5 %
|
+4 | 23.12.2020 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 08.07.2020 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 38 / 0 |
100,0 %
|
+38 | 17.11.2020 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 21.01.2020 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 18.06.2020 |
| — |
4v4AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 11.12.2019 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+1 | 30.08.2020 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.06.2023 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 108 / 14 |
88,5 %
|
+35 | 15.06.2023 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.11.2022 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+4 | 07.07.2020 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 31 / 0 |
100,0 %
|
+31 | 06.09.2020 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 22.06.2020 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 33 / 18 |
64,7 %
|
-1 | 12.03.2024 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 73 / 35 |
67,6 %
|
+4 | 27.10.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 160 / 53 |
75,1 %
|
+4 | 22.03.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 41 / 13 |
75,9 %
|
+1 | 08.08.2023 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 220 / 63 |
77,7 %
|
+1 | 27.10.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Mithrandir Nemesis | 4 | 2 / 2 | 22.03.2026 |
| Misaki | 3 | 2 / 1 | 16.02.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 00:59 Uhr