Misaki
CoH2 cn Form-Index DProfile-ID 4663071 · Level 300 · Stand 06.11. 15:33 Uhr
Misaki ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 89 Ladder(s) geführt.
—
—
57,3 %
916 gewertete Partien
525 / 391
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#34
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 916 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.07.2023 |
| — von 915 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 42 / 35 |
54,5 %
|
+1 | 08.07.2023 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 20.01.2024 |
| — von 558 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 6 / 9 |
40,0 %
|
-1 | 26.01.2022 |
| — von 1.071 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #482 |
— | 46 / 34 |
57,5 %
|
+3 | 13.07.2024 |
| — von 1.933 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+2 | 14.08.2021 |
| — von 1.933 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 73 / 62 |
54,1 %
|
-1 | 16.07.2023 |
| — von 1.933 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+1 | 29.08.2021 |
| — von 1.933 |
2v2 · Achse Bestwert #859 |
— | 14 / 8 |
63,6 %
|
-2 | 04.10.2025 |
| — von 1.933 |
2v2 · Achse Bestwert #889 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
-2 | 19.08.2023 |
| — von 1.933 |
2v2 · Achse Bestwert #418 |
— | 23 / 22 |
51,1 %
|
-5 | 02.07.2025 |
| — von 1.933 |
2v2 · Achse Bestwert #419 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
-1 | 09.12.2023 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
-2 | 13.07.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-2 | 14.08.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 15.01.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 03.09.2022 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #357 |
— | 19 / 15 |
55,9 %
|
-1 | 02.07.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 09.12.2023 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.06.2023 |
| — von 1.192 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #760 |
— | 20 / 11 |
64,5 %
|
-1 | 26.04.2024 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 18.08.2022 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
-1 | 19.08.2023 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
+1 | 30.04.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+2 | 17.12.2021 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #788 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-1 | 15.02.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #395 |
— | 17 / 16 |
51,5 %
|
+1 | 21.12.2025 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 12.11.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #218 |
— | 18 / 9 |
66,7 %
|
-2 | 06.06.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.12.2022 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 20.02.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-2 | 20.01.2024 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #410 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 25.06.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-1 | 25.11.2023 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #620 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 23.01.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
-1 | 31.10.2026 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 25.08.2021 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.08.2021 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #64 |
— | 25 / 14 |
64,1 %
|
-1 | 15.07.2026 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 7 |
66,7 %
|
+5 | 02.03.2023 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
+2 | 08.02.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 08.01.2023 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 01.05.2023 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+4 | 01.07.2023 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 10 |
50,0 %
|
+1 | 09.12.2022 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #63 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
-1 | 27.06.2026 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 9 |
65,4 %
|
+1 | 28.04.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 11.10.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-1 | 24.10.2026 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+6 | 25.06.2023 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #162 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-6 | 29.09.2023 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 12.08.2022 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #147 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+1 | 29.12.2023 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #106 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+3 | 14.02.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 14.01.2023 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #67 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 21.06.2025 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #185 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+3 | 22.02.2024 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #67 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+3 | 27.12.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 16.06.2025 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #122 |
— | 12 / 13 |
48,0 %
|
-3 | 24.07.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.01.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+5 | 08.02.2023 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #126 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-1 | 18.07.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 01.05.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 26.06.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 09.12.2022 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #137 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-5 | 11.10.2025 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
+1 | 28.04.2023 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #177 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+2 | 07.07.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-2 | 07.07.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 13.02.2023 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #292 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 29.09.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 25.12.2022 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #270 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
-3 | 14.02.2024 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+2 | 14.01.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.06.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 15.02.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+1 | 27.06.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 31.10.2026 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #34 |
— | 15 / 2 |
88,2 %
|
+9 | 22.07.2026 |
| — von 3.192 |
4v4 · Briten Bestwert #2.149 |
— | 15 / 19 |
44,1 %
|
-4 | 01.10.2023 |
| — von 4.313 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #1.440 |
— | 27 / 16 |
62,8 %
|
-1 | 21.02.2024 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 21.07.2021 |
| — von 2.468 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #1.893 |
— | 12 / 14 |
46,2 %
|
-1 | 11.02.2024 |
| — von 4.638 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #2.406 |
— | 34 / 27 |
55,7 %
|
-2 | 14.10.2023 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 64 / 53 |
54,7 %
|
-1 | 11.06.2025 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 29 / 19 |
60,4 %
|
+3 | 16.02.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 95 / 58 |
62,1 %
|
+1 | 27.10.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 20 / 24 |
45,5 %
|
+2 | 14.06.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 98 / 61 |
61,6 %
|
-1 | 08.12.2023 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 15:33 Uhr